КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прелестно! Как вам всем удается собак одевать? Мои НИКОГДА не гуляют в комбезах, они как парализованные и не хотят на улицу. :-|
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светочка, Копи - это нечто удивительное. Он на все всегда согласный :-D , только бы его не бросали и никуда не отдавали :-D Только что на прогулке к нам подбежал маленький корги, мы его облизали и обцеловали, чем дико приятно поразили коргину хозяйку :-D :-D :-D Вообще, у меня создалось впечатление, что он любит весь белый свет. Если бы некоторым глупым человекообразным удалось это объяснить...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, просто Копчик - настолько красив, что дух захватывает! А все по-настоящему красивые, как правило, великодушные!
*YES*
.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Костюм сидит идеально, модель великолепна, глядя на вашего пса каждый раз поражаюсь, как же можно было его выбросить?
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Копи- красавчик мужчина!!! *YAHOO* А как, наверное, на фоне белого снега будет смотреться... Ждём новых фото!!! *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо огромное *HI* всем за добрые слова! Постараюсь сделать поскорее новые "зимние" фотки на снегу, с погодой бы вот только наладилось *PARDON* . Сегодня под дождём домой все ехали :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Varta, я много раз задавалась этим вопросом, но ответа на него я тоже не нашла *PARDON* По крайней мере, мы с мужем сейчас стараемся компенсировать по мере наших сил все невзгоды, произошедшие с ним в прошлой жизни, он толстый и счастливый - ну, вообщем, совершенно так, как Дима написал в заголовке нашей темы *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Как обычно, "несём службу" в кровати :-D :-D :-D

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
какой сладкий сон, со слюнками :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот так мы приходим домой с прогулки, снимаем всю амуницию и ждем, когда переоденутся папа и мама, и нас помоют и покормят :-D :-D :-D

 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Копи надо рекламировать шампунь для собак....блескучий невероятно!
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
yulechka сказал(а):
Как обычно, "несём службу" в кровати :-D :-D :-D
Мой тоже так спит, как Ваш, на спине и зубоньки торчат ) Они все почему-то на спине спать любят, моя младшенькая собачка у него научилась и тоже теперь так спит )
Как приятно смотреть на ухоженную собаку, спасибо Вам Юлечка за Копи *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо за теплые слова!!!! :-[ :-[ :-[ Мы его очень любим!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Жень, а от Вас с Вэлльчиком ждем отзывов на новый режим питания. Если мы кому-то помогли, то мы будем очень рады :-D :-D :-D
ой, так всё закрутилось, завертелось, так и не перешли, то с деньгами проблемы, то с машиной ремонт которой приводит к проблеме номер один, то со временем.... короче пока не попробовали.
щас грандорф доедим и наверное попробуем перейти на вашу диету :)


yulechka сказал(а):
Копи за своим любимым занятием - жеванием игрушки-канатика (единственная игрушка, которая, хоть и приобретает дюже потрёпанный вид, но держится больше 10 минут :-D )





попробуйте купить настоящих мячиков для тенниса. не тех что продаются в зоомагазинах, а именно настоящих спортивных.
у нас та же проблема, любую игрушку мы уничтожаем за 0 - 10 минут. но с мячиками не так. порой держатся по три четыре подхода >:eek:


копи как всегда красавчик *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, привет! Мы тоже грандорф очень долго кушали, пока ориджен не нашли! :-D За совет с мячиками - огромное спасибо! Обязательно попробуем! Как дела у Вэлльки? Ждем еще шикарных "походных" фоточек!!!!!!! *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот цэ ж холодина какая!!!!!! Нас только комбез спасает!!!! Копи - такая изнеженная животина, даже гулять идти упирается иногда :-D :-D :-D

Почитала еще несколько тем, как стаффопитов в морозы на улицу выбрасывали. Задумалась - есть бог на свете, или все-таки нет? Но хорошие люди (пусть их не так много, как хотелось бы), совершенно точно - есть.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну вот, свершилось! Выкладываю долгожданные фоточки!!!! МНОГО! *HI* *HI* *HI*





























 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какой же он красавец!!!! *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))