КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Да ладно))) У нашего "кабанчега" даже следа не осталось)))

Я что-то вспомнила, как мы его выбрали. Погуляли с Пушкиным, Скифом и Шедом (Шеди он сейчас). Очень замечательные собаки, дай им бог здоровья и счастья в новых семьях, неплохо бы узнать про их судьбу (кроме Шеди, его классные фоточки я иногда просматриваю). Ну так вот, погуляв с очередной из этих собань, мы шли в вольер её отводить, и брать гулять другую. И что примечательно, каждая собаня, с которой мы только что гуляли и кормили сыром, сидючи уже погулянная в вольере, злобно, вместе со всеми, с лаем бросалась на клетку. Все были подвержены очень сильному стайному инстинкту. И тут мой муж, обернувшись, видит собаку, молча сидящую в угловой клетке и наблюдающую за нами, периодически поворачивая голову то в одну, то в другую сторону. Кто это???? Это Коп, ответили нам)))) Давайте его сюда!!! Вот как то так произошло первое свидание. Потом мы очень долго обсуждали вопрос, забрать ли нам его домой. Большое спасибо Ирэн Александровне, она знает за что! Ну, а потом, его привезли к нам. Вот и всё! Как будто он у нас всегда и жил *DRINK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, очень трогательно Вы пишите про собак, я тоже про них, как про людей думаю.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Свет, я по-другому не могу. Я ко всем животным так отношусь. Это мое слабое место *PARDON*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Не могу не поделиться приколом))))))

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Улыбнуло!
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
yulechka сказал(а):
И тут мой муж, обернувшись, видит собаку, молча сидящую в угловой клетке и наблюдающую за нами, периодически поворачивая голову то в одну, то в другую сторону. Кто это???? Это Коп, ответили нам)))) Давайте его сюда!!!
Вот так же Туз сейчас сидит, как когда-то Копи, один среди гавкающих((( И так мне его жалко, хоть бы его тоже кто-нибудь "нашел" ((((
 
yulechka сказал(а):
И тут мой муж, обернувшись, видит собаку, молча сидящую в угловой клетке и наблюдающую за нами, периодически поворачивая голову то в одну, то в другую сторону. Кто это???? Это Коп, ответили нам)))) Давайте его сюда!!! Вот как то так произошло первое свидание. Потом мы очень долго обсуждали вопрос, забрать ли нам его домой. Большое спасибо Ирэн Александровне, она знает за что! Ну, а потом, его привезли к нам. Вот и всё! Как будто он у нас всегда и жил *DRINK*
:'(
Копик такой красивущий! И вся ваша семья красивая и органичная , и собака у вас заблестала, зазвездела :-D :-[

*GIFT*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
yelechka-----всем бы собакам из Шереметьева и не только, всем бы обездоленным собакам найти таких хозяев какими вы являетесь для Копа-пес вытянул счастливый билет)))))
я одолела не все странички а пока только 33, и где то там читала ваши раздумья: стафф Коп или пит. Коп-пит причем ярко выраженный тип. А какой красавец-просто нет слов да и по поведению пока читала странички-никаких отклонений-кто же выкинул такое сокровище.....читала и душа радовалась за Копа))))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Свин он ярковыраженный.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Кого, свинью? :-D
Свиньям это фиолетово :)
 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
Юлечка! Поздравляем тебя и твою семью с прошедшими праздниками и с Крещением! *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ириш, спасибо, дорогая, Вас всех также!!!!! Счастья, здоровья и любви!!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я сегодня вечером собираюсь в Шереметьево доехать, еды детишкам привезу. Только, наверное, попозже, сейчас с делами домашними кручусь %) :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Только что вернулась из Шарика. Как приют преобразовался, это не передать словами. Просто красота! *HI* Я не могу поверить, что какие-то недоумки могут поливать Шереметьево грязью, это точно - полное отсутствие мозгов.
Привезла собаням 7 кг сухого корма, коробку консервов Grandorf и оставила 2000 рублей на нужды приюта, решайте сами, куда нужнее.

Очень понравился молодой редноус Джинн. Восторг, конечно! Если он попадет в правильные руки, то будет сокровище *THUMBS UP*

Ой, вот еще, забыла! Я привезла плюшевому Гектору синюю игрушку, я давно обещала, которую он сразу схватил, и был очень доволен *YAHOO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Диванная жизнь Копи))))))







 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Обалдеть! Какой домашний и ленивый!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Копу явно недостает молодого друга :-D