КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Коп - Рулит!!! :-D \m/ \m/ \m/
 
П

Пользователь удален m.T

yulechka сказал(а):
Копа и папа :-D :-D :-D

О! это моя темка, про схожесть хозяина и ребетёнка. с Вашего позволения копирую фотку в тему "Мы похожи на тех, кого приручили". Серьёзные пацаны-красавцы!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
yulechka сказал(а):
Все-таки не перестаю удивляться. Сегодня муж и Копи на прогулке опять встретились с нашим южаком Мамаем, который со второго этажа (кстати, живет над девочкой из корсокоманды). Так вот эта зверючая зверюга 2,5 лет, которая рвет всё, что шевелится, реально, и сук, и кобелей (дворниками и др. тоже не брезгует :-D ) ложится перед Копи аки щен малый, виляет хвостом и приглашает поиграть. Копи рявкает на него, а тот - в полном восторге, еще сильнее мотает хвостом и прыгает вокруг *PARDON* *PARDON* *PARDON* Это при том, что они живут в одном подъезде, на одной, конкретно, территории :-D :-D :-D У девочки из корсокоманды был пёс, ну очень нехилый, и то, боялся южака. Вот жеж, бывает такое чудо на свете *HI*
Ничего удивительного, и чудес никаких.
Просто Копчик такой страшненький и убогонький, что его даже собаки-всёживоепоедаки жалеют :'( :'( :'(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну Дима! =-O =-O =-O Он же самый, самый, самый, самый, как в том мультике :-D :-D :-D Он не страшненький, он симпатичный *HI* *HI* *HI*

Mama Tanj, копируйте на здоровье *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юлечка, твой Шарпей Коп - БЕСПОДОБЕН!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасипки, Гулечка *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Приехала из деревни, привезла мясо. Спустя полчаса Копа лежит и выражает вселенскую обиду и грусть. Полкило мяса, порезанного и упавшего в миску - ну это вообще ни о чем :-\ Как вы не понимаете - ЭТО МАЛО :-\ :-\ :-\ ]:->
Наверное, излишне говорить, что мясо из миски исчезло за какие-то миллисекунды :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юльчик, КАК ЖЕ КОСЯ его понимает!!! :-D :-D :-D Для него, целая курочка - на один зубчик... *YES*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
=-O вот вы горазды жр..оо.. есть

:-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Девочки ну Вы же знаете, что у всех стаффобуллипитофф пищеварительная система совершенно отличается от оной у "нормальных" пород :-D :-D :-D :-D :-D :-D

 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня муж сказал, что Копа совершенно расслабился в домашней обстановке, растекся как кисель, абсолютно довольный жизнью, что у него уши обвисли, как у эльфа Добби :-D :-D :-D Когда мы его в первый раз увидели, Копа держа уши на хрящах, размышляя, что же жизнь еще может преподнести, начеку был, так сказать :-D А сейчас всё - Добби, он и есть Добби :-D :-D :-D




Ах да, мы еще можем "на ходу" спать :-D :-D :-D Нас только прислони в темном месте к теплой стенке :-D :-D :-D

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Рыжий Кокос и тигровый Коп - БРАТЬЯ - близнецы!!! :-D :-D :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
не перестаю удивляться ухоженности КОПИка, ну очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!! прям даже и не знаю как сказать, самый красивый диванный пёс :) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
мы вечно грязные, все в слюнях и грязи носимся где нибудь в лесах или полях... *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* но нам это только в кайф *HI* *HI* *HI* !! обоим *DRINK*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вернулась из Эстонии и Финляндии. Это шиншилла моих друзей :-D

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юль, хорошо, что Коп не видит, а то заревновал бы. :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Хорошка какая!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, очень хочу такую *YES*