КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
С первым Днем весны всех *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Ну, и с моим Днем рождения :-[ :-[ :-[
 
17.11.2012
676
0
16
Москва Щукино.
Мои зверушки
Ричи- стаффорд мой любимка колбасёнок, кот Барсик, кошечка Жужа, ну очень строптивая блондинка!
yulechka сказал(а):
С первым Днем весны всех *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Ну, и с моим Днем рождения :-[ :-[ :-[
Поздравляю вас!!!! *GIFT* И Ричи малышончик присоединяется тоже!!! *GIFT* Всех благ вам от души! *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Копа и папа :-D :-D :-D

 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Семейство Рыжиковых присоединяется к поздравленьям! Счастья Вам, здоровья и всех благ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо!!!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*GIFT* *GIFT* *GIFT*

А Копа у Вас такой, ммм, плотненький :) :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мы давно приглашаем всех в гости *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
У меня идея такая...надо бы вообще как то в Шарике день встреч устроить!!! Или несколько дней :-D и всем собраться с собаками! Вот это будет здорово!!! :) *YES* *YES* *YES*. Что то вроде встречи выпускников :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ага и ещё всех выпускников в один выгульный вольер запустить, чтобы они сами выбрали короля и королеву выпускного бала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юльчик, папа рядом с сыном смотрятся, как вьюнош и медведь!!!!!!!!! До чего голова у Вашего сынки ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ну и конечно же вся тела тожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
lenochek сказал(а):
У меня идея такая...надо бы вообще как то в Шарике день встреч устроить!!! Или несколько дней :-D и всем собраться с собаками! Вот это будет здорово!!! :) *YES* *YES* *YES*. Что то вроде встречи выпускников :-D
Представляю, как собаки рады будут!!! *ROFL* *CRAZY* *ROFL*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это наш сына на фото телевизор смотрит :-D :-D :-D
А что касается встречи в Шарике - очень бы хотела, но боюсь, что Копа негативно отреагирует. Ему же не объяснишь, что это просто его показать хотят, а не оставить там насовсем, боюсь у него репа потечет от страха :-D Мы даже теперь никуда вместе с мужем отдыхать не ездим, потому как не с кем его оставить, а, даже в приют отдать временно, рука не поднимается *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
присоединяюсь к поздравлениям, так замечательно Родиться в первый день Весны, в день зарождения лета!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

yulechka сказал(а):
Это наш сына на фото телевизор смотрит :-D :-D :-D
А что касается встречи в Шарике - очень бы хотела, но боюсь, что Копа негативно отреагирует. Ему же не объяснишь, что это просто его показать хотят, а не оставить там насовсем, боюсь у него репа потечет от страха :-D Мы даже теперь никуда вместе с мужем отдыхать не ездим, потому как не с кем его оставить, а, даже в приют отдать временно, рука не поднимается *PARDON* *PARDON* *PARDON*
я вот то же очень часто в разъездах, чаще на машине и Велка со мной везде и всюду, но бывают и такие поездки, что как бы я не хотел, но взять с собой его не получиться, и каждый раз это меня просто убивает, везти в приют на передержку, ни при каких обстоятельствах не смогу, от поездки откажусь на работе конечно по голове не погладят, но ценного сотрудники (коим меня не вполне заслуженно считают :) ) не уволят, но только не в приют, благо есть у меня замечательная сестричка и понимающая мама, которые меня выручают в таких ситуациях, вот и этой весной, поеду на спортивный сплав на Кольский, а Вэлку отвезу с мамой в деревню, там и ему и ей раздолье...
с одной стороны сколько бы заморочек не случилось не будь у меня моего мордатого друга, но не представляю себе своё существование без него, и все "неудобства" меркнут по сравнению со счастьем которое он приносит в любую компанию, и в первую очередь в мою жизнь! *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Все-таки не перестаю удивляться. Сегодня муж и Копи на прогулке опять встретились с нашим южаком Мамаем, который со второго этажа (кстати, живет над девочкой из корсокоманды). Так вот эта зверючая зверюга 2,5 лет, которая рвет всё, что шевелится, реально, и сук, и кобелей (дворниками и др. тоже не брезгует :-D ) ложится перед Копи аки щен малый, виляет хвостом и приглашает поиграть. Копи рявкает на него, а тот - в полном восторге, еще сильнее мотает хвостом и прыгает вокруг *PARDON* *PARDON* *PARDON* Это при том, что они живут в одном подъезде, на одной, конкретно, территории :-D :-D :-D У девочки из корсокоманды был пёс, ну очень нехилый, и то, боялся южака. Вот жеж, бывает такое чудо на свете *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Юля, у нас в подъезде жил пудель, который боялся всех собак, кроме нашей Варты, всегда несся к нам сломя голову,а она к нему была снисходительна. :-D