КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мы, вроде бы, немного весну почуяли, шерсть иногда дома теряем :-D :-D :-D А у кого еще как проходит "прощание с зимой"? *BYE*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* :-D *THUMBS UP* *YES* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Скромняга... :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Да, он такой - тихий, нежный и скромный :-[ :-[ :-[
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Завтра заканчивается выставка ПРОДЭКСПО, сколько же Копе вкусняшек с соседнего с нами стенда надарили *HI* *HI* *HI* Животное вне себя от радости *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Уточняю: соседний стенд - собачьи и кошачьи вкусняшки, не подумайте, что просто продукты :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
yulechka сказал(а):
Уточняю: соседний стенд - собачьи и кошачьи вкусняшки, не подумайте, что просто продукты :-D :-D :-D
Так мы тебе и поверили, Юлечка... *NO* Чать, всю колбасу у соседей скормили... :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Счастливый Копи... :-[ Нам бы столько вкусняшек.... :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
:-D житию Копи давно уже полфорума завидует
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой, вы знаете, я и сама немного его жизни завидую... :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
На выставке напротив нас стояла компания "Прайд". Я два дня думала - что-то такое знакомое... Потом вспомнила - я у них красный ошейник для Копиндоса покупала, Macho Dog называется :-D :-D :-D :-D :-D
Теперь они для него Харлей Дэвидсон предложили, будем посмотреть *THUMBS UP*

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А вкусняшек нам надарили вот от этой компании:

http://www.delipet.ru/catalog/dogs/

Копи вопит от радости и, как истребитель залетает после прогулки в ванную, дабы скорее получить вожделенную награду *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вкусняшки очень аппетитно выглядят! А ошейники, вообще, - улет!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Звонили ветврачу Галине. У ребенка на задней ляжке, где "штанишки" появилась маленькая папилломка. Родители (т.е. мы :) ) пришли в ужас =-O Оказалось - ничего страшного. Галина сказала, чтобы мы не волновались, если будет расти - удалим *YES*
Завтра еду покупать новый огромный мешог *HI* Ориджена, 6 рыбов который :-D . Отличная компания Марквет (не реклама): даже при таком росте валют, наша любимая еда не подорожала *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
У нас Марлосик весь в папилломках, его вроде не беспокоит, так и мы перестали волноваться по этому поводу. Нам тоже сказали, что это не страшно :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Нас вначале чуть кондратий не хватил =-O =-O =-O Теперь немного успокоились. Наверное, он на самом деле старше, чем мы думаем. Вот бы узнать сколько Копусику лет *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юльчик,я, так же, как и ты, паниковала...Потом, поехала в соседний город к любимому ветеринару...Она меня успокоила...Папилломы, говорит, появляются у собак, после 7-9 лет...Чем старше - тем больше папиллом...Я так думаю, что моей девочке, значит, уже около 12 лет... %) У нее они - везде стали появляться...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Это... А я как вижу появляющуюся - выжигаю нафиг :-[ А крупные папиллому и кератому попросила Золли удалить вместе со стерилизацией.
Сейчас взяла новокаин, хочу побороться с мелкими папилломами и у Мэта и у Золли. Вот хорошо, что напомнили - пойду-ка намажу.
Но в целом - да, ничего страшного, но некрасиво :-[
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А чем Вы папилломки выжигаете? Я как-то боюсь сама трогать всякие новообразования *SCRATCH*