КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, где-то на просторах инета нашла :-[ :-[ :-[
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
ладно спасибо, может и правда смогут отрисовать качественнее, бум пробовать, вопрос цены... :(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Бабушка тиранит Копи, или наоборот :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Они настолько обожают друг друга, что их иногда "разнять" бывает довольно трудно *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D















 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Интересно, и как это у вас мягкие игрушки лежат в открытом доступе??? Наши бы все давно расчленили :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
И всем большой привет!

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Настя, мы же интеллигенты :-[ :-[ :-[ Вы не поверите, у нас и обувь (!) в открытом доступе лежит :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Не, ну обувь, положим, мы тоже не прячем, равно как и всякую еду - собачью и человечью. Но игрушки - это шалишь *BYE*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Ой,значит бабушка сеть не только у Дугляши!!!! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Копи - такой же блестючий, как и у Насти - Мэтью! Уж, не родственники ли вы? :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Лен, у всех собак должны, да просто обязаны, быть бабушки :-D :-D :-D
Гулечка, мы тут все, походу, родственники :-D :-D :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Mirumir сказал(а):
Я просто упала от этой картинки - это мне надо! У меня вечно собаки в машине ездят, и обе звереют в салоне, и Джесси за руль пересаживается, стоит мне только выйти - она греется на моем сидении, а Барбус сзади сидит... И прохожие смеются, мол собаки в магазин приехали ))) Где такую взять?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
yulechka сказал(а):
у всех собак должны, да просто обязаны, быть бабушки
Даже у нас есть!!!!Соседка на нашей лест.площадке.А вообще Мага почти весь наш пенсинерский коллектив дома любят.
Lindeni сказал(а):
Я просто упала от этой картинки - это мне надо!
Да уж...Эстетические пристрастия у вас однако... :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У нас спросили - а ваш комбинезон на меху? :-D :-D :-D Он у нас на синтепоне, очень-очень тёплый :-D :-D :-D У меня вообще впечатление, что Копи теплее всех зимой одет *YES*

 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Комбез действительно очень хороший. Мы Берте тоже такой покупали, но без примерки сильно ошиблись. Теперь придется самой носить :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Комбез действительно отличный, великолепно греет, без проблем стирается в машинке и классно выглядит.
Я эту фотку запостила в Фейсбуке и один голландец написал "costume astronaut?" :-D :-D :-D В таком костюмчике - хоть в космос :-D :-D :-D Спасибо "Тузику" *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Unfogiven сказал(а):
sarmatka сказал(а):
Комбез действительно очень хороший. Мы Берте тоже такой покупали, но без примерки сильно ошиблись. Теперь придется самой носить :-D
Продайте нам! :)
Я бы и так отдала, но уверена, что он Бони не подойдет. Он на какую-то другую породу с очень большой грудной клеткой.
Не понимаю что я такое купила! %) :-|
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
sarmatka сказал(а):
Я бы и так отдала, но уверена, что он Бони не подойдет. Он на какую-то другую породу с очень большой грудной клеткой.
Не понимаю что я такое купила! %) :-|
Это... А длинна по спине и объем грудака какие? :-[

Я уже свихнусь скоро, подбирая комбез Золли. Вчера купила очередной - мимо! Спина нормально, грудь нормально, а сбоку между лапами тянет так, что она не может ходить =-O Завтра поеду сдавать обратно... Тузик на миттеля, в котором мы ходили, теперь мал - душит он ее. Купила свитер собачий - не можем одевать - он без застежки, просто через голову надевать - и когда одеваешь, лапу приходится сгибать, а у нее суставы болят, прям кричит :(
Купили детский свитер - натирает он ей под передними лапами. Сильно.
В итоге ходим в каком-то рубище, которое я год назад взяла в Шарике в качестве комбеза на первое время - а теперь оказывается. что это единственное, что ей подходит. Знать бы марку еще...
Короче, все плохо :(