КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А есть такая дрянь - Чистотел. Но не сок травы, это мы летом опробовали - мертвому припарки. Это щелочь, в аптеке продается. Едучая-я-я. Лучше разводить водой 1 к 1-му. И мазать чуть-чуть. Только папиллому. Не давать слизывать. Одного смаза хватает.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Все хочу купить новую игрушку ему, старую уже совсем сгрыз:



:-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
КРАСАВЧИК!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Рутковские сказал(а):
А есть такая дрянь - Чистотел. Но не сок травы, это мы летом опробовали - мертвому припарки. Это щелочь, в аптеке продается. Едучая-я-я. Лучше разводить водой 1 к 1-му. И мазать чуть-чуть. Только папиллому. Не давать слизывать. Одного смаза хватает.
Да, соком травы, не вывести.

А вот этой штукой из аптеки у нас тоже получается *YES* , но очень жгучая штука. Я себе тоже выводила.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я тоже у себя выводила папилломку а вот у Копи - боюсь *STOP* :-D :-D :-D Посмотрим, как сказала Галина, если будут изменения, пойдем в ветеринарку *YES*

Женечка, он игрушку грыз очень долго. У Гулечки такая же (в смысле у Кокосика :-D :-D :-D ) Когда покупала позавчера очередной мешок корма в Марквете, хотела игрушку новую купить - а нету *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юльчик, наша игрушка - "живее всех живых"!!! *YES* А то, что у тебя настоящий крокодайл, это - однозначно! :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гульчик, он иногда с таким упорством начинает ее жевать :-D :-D :-D Самое обидное, что в магазине таких игрушек больше нет, осталась подобная, только маленькая :( Троглодит её целиком проглотит *HI* Я уже поняла, что фабрики игрушек для домашних животных просто не догоняют, что дома живут любимые крокодилы, и игрушки надо делать попрочнее, будем им писать *WRITE* *WRITE* *WRITE*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сладкий сон перед вечерним моционом :-D :-D :-D

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Умилительно!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Насть, не, не так. У него в роду СТАЛИ шарпеи :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, да, ну, да... :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
с Копи в одном доме живет член корсо команды)), буквально на днях рассказывала как Юля с Копи гуляет)))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Даже в одном подъезде, скажу по секрету)))))))) Я на последнем этаже, а она - на первом :-D :-D :-D У них был дивный корсак, но довольно рано умер :( Взяли серую девочку, толстая, обаятельная и очень доброжелательная *HI* *HI* *HI*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А в другом подъезде живет член таксокоманды, у которой 4 приемные таксы. Обожает стаффов, но боится, что не справится *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Веселый дом! Все - свои! :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гулечка, всё под контролем :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
yulechka сказал(а):
Даже в одном подъезде, скажу по секрету)))))))) Я на последнем этаже, а она - на первом :-D :-D :-D У них был дивный корсак, но довольно рано умер :( Взяли серую девочку, толстая, обаятельная и очень доброжелательная *HI* *HI* *HI*
Это ушастая такая?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Дим, по-моему уши обрезанные, но очень толстая и обвисшая, и на ножках небольшой пододерматит. Видимо, очень немолодая. Они ее брали на передержку, на несколько дней, но задержалась она пока тут :)