КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо за разъяснение! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ага *YES* Светик у нас профи в этом деле! *THUMBS UP*
Вот реально хорошо про Грандорф говорят. Женечка Вэлльчика кормит, я кормила Копиндоса, т.е. информация из первых рук. Светик, если буду брать Грандорф, то только у тебя. Другие хорошие корма (так всегда в рекламе говорят :-D ) скоро вообще неподъемные будут *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yulechka сказал(а):
Светик, если буду брать Грандорф, то только у тебя.
только попробуй теперь не взять ]:-> :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я, между прочим, звоночка жду кое от кого :-D :-D :-D :-D :-D
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
чего то я не догодалась... :-[ :-D а что про бош говорят? мы ели акану, но думаю перейти на другой корм. Уж больно дорогой. а бош не нашла в списках )))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Берите у Светы Грандорф, не пожалеете. Он и по цене нормальный, а по качеству просто отличный. Возьмите маленькие упаковочки на пробу, потом решите. Мы свои запасы доедим и тоже, скорее всего, на Грандорф перейдем.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня была в Шарике, погуляла с маленьким Рокфеллером. Какое же ангельское создание. Кладёт голову в ладони, очень просит ласки, хоть чуть-чуть! Милейшее создание, удобный для прогулки, ласковый и небольшой. Короче, идеальный домашний любимец, нежность зашкаливает! Потенциальные хозяева, обратите на него внимание *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светочка, спасибо тебе огромное за мячик! Копа орал от восторга *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Только мячик немного изменился, а так просто замечательно!!! :-D :-D :-D :-D :-D *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*






Очень запал в душу твой ласковый Кот :-[ Остальные дети тоже великолепны! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, я тебе другой мячик давала :-D :-D :-D тот был с лапками))))) а этот с дырочкой в серединке :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Дык, дизайнер, понимаешь, домашний немного подработал мячик :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Я тут все рассказываю, какие у тебя маленькие пёсы *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Короче, Светик, ждем от тебя ответного визита *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Они у меня не маленькие *SORRY* а компактные :-D

Как созрею для визита - позвоню)))))) и корм заодно заберу кошачий %)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Там есть один маленький, ой, компактный :-D , который немного кусается, как лакричные конфеты в Гарри Поттере :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

С визитом не затягивай :-D :-D :-D :-D :-D

Над кошачьим кормом вчера поржали. Копи говорит, давай оставим. А я ему - обойдёшься, толстая скотина. Еще бы: кошачка - она же более мясная и вкусная. Кошаки - привередливые звери! :-D :-D :-D
 
17.11.2012
676
0
16
Москва Щукино.
Мои зверушки
Ричи- стаффорд мой любимка колбасёнок, кот Барсик, кошечка Жужа, ну очень строптивая блондинка!
yulechka сказал(а):
Светочка, спасибо тебе огромное за мячик! Копа орал от восторга *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Только мячик немного изменился, а так просто замечательно!!! :-D :-D :-D :-D :-D *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*






Очень запал в душу твой ласковый Кот :-[ Остальные дети тоже великолепны! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Юля, какой у вас красивый Копи, весь переливается, плюшевый крупничок!!!! На фоне цветочков в горшочках, которые сбросили листочки,Копи просто шикарный мальчик! Привет от Ричи, маленького колбасёнка, мышоночка. *GIFT* :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо Вам огромное! Ричику приветик!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Это саженцы розочек мама купила, к лету готовится :-D Копи аккуратный, даже ни одну не опрокинул :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я сегодня поняла: у Копи есть миллион достоинств (ну идеальная собака, что сказать :-[ ) и только один недостаток - толкается во сне ножищами в постели :-D :-D :-D Он во сне так сладко потягивается, упирается своими ногами и пытается расчистить себе сонное пространство еще больше *HI* *HI* *HI* :-D :-D :-D
Вот такая нелёгкая ночная жизнь у хозяев Копи :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
yulechka сказал(а):
Я сегодня поняла: у Копи есть миллион достоинств (ну идеальная собака, что сказать :-[ ) и только один недостаток - толкается во сне ножищами в постели :-D :-D :-D Он во сне так сладко потягивается, упирается своими ногами и пытается расчистить себе сонное пространство еще больше *HI* *HI* *HI* :-D :-D :-D
Вот такая нелёгкая ночная жизнь у хозяев Копи :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Даниле труднее... Его мама-папа ногами с кровати выталкивают :-D