КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Devolorian сказал(а):
yulechka сказал(а):
Я сегодня поняла: у Копи есть миллион достоинств (ну идеальная собака, что сказать :-[ ) и только один недостаток - толкается во сне ножищами в постели :-D :-D :-D Он во сне так сладко потягивается, упирается своими ногами и пытается расчистить себе сонное пространство еще больше *HI* *HI* *HI* :-D :-D :-D
Вот такая нелёгкая ночная жизнь у хозяев Копи :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Даниле труднее... Его мама-папа ногами с кровати выталкивают :-D
:-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сейчас увидела у овчаристов на Фейсбуке, собаку нашли, такой красавчик!!! =-O =-O =-O

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ирэн Александровна, мне тоже понравился :-[
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Всех - с Добрым Утром!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Не помню, писала где-то или нет. Высмотрела в английской передаче, что если собака долго и старательно вылизывает миску, то в Великобритании (сразу приходят на ум британские учёные :-D :-D :-D ) вас могут привлечь к ответственности за то, что вы плохо кормите свою собаку, или вообще морите её голодом. Так вот, сейчас наш кабачок, или тюлень, или бог его знает уже кто, даже когда мы идем насыпать в миску порцию сухого корма, без консервов вкусных (стараемся норму все-таки держать, но со стола все равно выклянчивает *PARDON* ), летит с радостным воплем и тут же съедает все до последней крошки :-D :-D :-D А потом ещё несколько раз подходит и злобно гремит миской, обещая нам, что напишет в Лигу защиты голодных стаффов :-D :-D :-D :-D :-D

Короче, все привет от тюленя Копы! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
а новую фотку? :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Марианночка, домашние уже надоело выкладывать, как сфоткаю на улице, сразу выложу! *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
В данную секунду спящий тюлень Копа выглядит так:




:-D :-D :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Отличный Копи - именно такой дом для него и хотела! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Вот Юль, представляешь, мой тоже сейчас так выглядит, а Светка меня вчера отругала - говорит, толстый... А мне нравятся упитанные, лоснящиеся собаки - ведь это говорит о том, что питомцы наши живут в любви, достатке и благополучии *OK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ, ну упитанный и толстый - это два разных понятия :-D :-D :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Бу не толстый! ]:-> ]:-> ]:-> он именно упитанный [:-} Кто сказал, что ребра должны торчать? Они должны прощупываться, но видно их не должно быть *YES*
Так что Копи выглядит *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наташенька, я полностью с тобой согласна! Собака должна быть упитанной и счастливой! Светик, между прочим твои детишки тоже худобой не страдают :-D :-D :-D :-D :-D А какая шерсть у Шерки только позавидовать можно! *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да ну вас. Мои как раз нормальные, Копиндос тоже, а вот Бу - толстоват, ему кг так 5 хотя бы скинуть.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Когда же я знаменитого БУ увижу?*SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH* :-D :-D :-D

Светик, не переживай, твои крокодильчики прекрасны! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
РЕБЯТА,ВЫ ВСЕ РАСКОРМИЛИ СВОИХ СОБАК....ПРАВДА,Я ТОЖЕ... :-[
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
ИРЭН, МЫ ИХ ЛЮБИМ!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Lindeni сказал(а):
А мне нравятся упитанные, лоснящиеся собаки - ведь это говорит о том, что питомцы наши живут в любви, достатке и благополучии *OK*
нуууууууу, я да же не знаю, мы вот совсем не упитанные, а поджарые и атлетичные, ни грамма лишнего веса *THUMBS UP* хотя надеюсь то же в любви, благополучии и достатке...

а КИПик прекрасен как всегда, именно так он и должен выглядеть, карма у него такая, плюшево лоснящаяся:-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка, *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Я разгадала секрет Копиных блескучих фото: Юля смазывает шерсть маслом, муж одной рукой направляет свет лампы на Копи, другой - фотографирует. :-D