КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, а ты мой телефончеГ добавь на сайтик, чтобы не искали *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yulechka сказал(а):
Светик, а ты мой телефончеГ добавь на сайтик, чтобы не искали *YES*
я включу переадресацию на твой номер :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наш Гугусик только что :-D :-D :-D :-D :-D :


 
09.03.2015
31
0
6
г. Выборг
Мои зверушки
Нюша - пинчер, толпа птицунов ))
ой.... вот это лицо!! *THUMBS UP*
очень роскошный красотун!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Включаем "клянчу со стола" 8 LEVEL :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D








 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
ой.... вот это лицо!! *THUMBS UP*
очень роскошный красотун!!

***************************************************************

СПАСИБО *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, ты заканчивай его мазать маслом, мы и так верим, что он хорошо выглядит :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, дык он в нём аки сыр валяется :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
09.03.2015
31
0
6
г. Выборг
Мои зверушки
Нюша - пинчер, толпа птицунов ))
.... на каком корме вот так вот?!!! =-O .... точно как намазанный! :-D бодибилдер! :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это его от жизни роскошной распирает так, обнаглел вконец, уже берегов не видит. Ночью в постели расталкивает нас, как ему вздумается, чтобы выбить место получше :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А вообще питается сейчас так:

утром - сухой корм (сейчас Арден Грандж, мне посчастливилось, перед кризисом весь в Марквете скупила :-D )
вечером - сухой (строго по норме ) + консервы (200 грамм) + 1 мелко тертая морковь + оливковое маслице к морковке :-D
и между делом - небольшая "клянча" со стола в пределах "незапрещённых" для собанек продуктов *YES*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Копиндос придумал себе новое развлечение.
Раньше он подпрыгивал вертикально вверх на всех четырёх ногах от нетерпения, ожидая, пока папа смешает ему вечернюю большую порцию еды. Сейчас мы прячемся в соседней комнате "в засаде" и терпеливо скрадываем "дичь". Как только папа идет к тому месту, где расположена подставка для еды с полной миской, Копа неожиданно с криками "банзай", воплями и визгами выскакивает из своего укрытия и быстро садится перед миской с довольной улыбкой на физиономии :-D :-D :-D :-D :-D, типа "охота удалась!"
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вот приколист! \m/
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
С просторов интернета.
Копа клянчит так же :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жирная скотина где-то на прогулке поцарапала нос ]:->
Он видимо, забыл, что кастрированный, лазит своим носом во все кусты и подворотни :-D :-D :-D
Об какую-то колючку ободрал свой хобот :-D :-D :-D
Ладно, до свадьбы заживёт *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*