КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Недавно довелось мне побывать в славном городе Юрьев-Польском, была по делам и смотрела достопримечательности.
Погода была отвратительная, шел дождь со снегом и было очень холодно. Но, тем не менее кое-что посмотрела и сфотографировала. Выкладывать не буду, посмотреть можно тут: https://fotki.yandex.ru/users/akimova007/album/226875/

Теперь по нашей теме. Между Киржачом и Кольчугино есть какое-то большое солидное деревообрабатывающее производство и склад. Так вот, по всему периметру забора на расстоянии пятидесяти-ста (примерно) метров стоят будки. В них сидят кавказы, также заметила одного азиата. Видимо, их ночью отпускают бегать "по проволоке", охранять, типа.
Мне эта картина показалась очень грустной. Вот :(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Семейство Копа категорически поздравляет всех уважаемых форумчан с весенним Праздником! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль, а помнишь как было ........... МИР! ТРУД! МАЙ!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Иришечка, даже не знаю, как прокомментировать. И хорошо было, и не очень... Впрочем - всё как всегда *PARDON*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СЕМЕЙСТВУ КОПА СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :) *KISSING*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вчера ездила в город Александров Владимирской области. Вот это я Вам скажу дороги ]:-> ]:-> ]:->
Это не дороги, а практически полное их отсутствие, посмотреть бы в глазюки губернатору, али еще кому. Надо покупать машину, как у Женечки и Вэлльчика для таких поездок :-D :-D :-D
Единственный позитив, вернее отсутствие негатива, что все встреченные бездомные собаки были упитанные и довольные жизнью, видимо, люди там живут неплохие.
Короче, я по самому Александрову так и не смогла поездить, ввиду отсутствия у меня пригодной для этих мест машины :-D :-D :-D :-D :-D
Не доезжая да Александрова, в славном городе (то ли посёлке городского типа Карабаново) сфоткала красивый собор.
Нет, не то, что я верующий человек, скорее наоборот. Уж не знаю, совпадение это было или нет, но примерно через час мы очень удачно разъехались с машиной, с которой разъехаться явно были не должны.
Посему выкладываю фото этого собора, дабы охранял наш форум...
Он называется Храм Святой Троицы в г. Карабаново Владимирской области.



 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Поделюсь одним маленьким наблюдением. Копа отечественные консервы открыто предпочитает иностранным, даже самым привлекательным (это не в связи с санкциями :-D :-D :-D ). От Бельканто, например, практически воротит нос, а наши, даже самые непрестижные, лопает так, что только холка дрожит *PARDON*. И конечно, очень стал обожать морковку, приправленную оливковым маслицем, добавленную в вечерний рацион. Видимо, гордится своей блестючестью неимоверной :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Боже мой, я наверное что-то не понимаю =-O
Только что по 326 кабельному каналу "Домашние животные" в рубрике "Ищу хозяина" показывали Ричика. Съемки еще прошлого лета. Я так понимаю, что это тот Ричик редноус, который в марте на радугу ушёл?
Или у нас есть еще какой-то редноус Ричик? Зачем выпускать передачи с таким опозданием?
Я уже писала, что месяц назад видела такую же передачу, где рассказывали про Гекушу :'( :'( :'(
Короче - огорчилась...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
yulechka сказал(а):
И конечно, очень стал обожать морковку, приправленную оливковым маслицем, добавленную в вечерний рацион. Видимо, гордится своей блестючестью неимоверной :-D :-D :-D :-D :-D
мы тоже оливковый эктра-вирджин добавляем, Рей его очень любит
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой, Маш, мы их так избаловали, скоро они будут спрашивать - а какого урожая масло? :-\ :-D :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
yulechka сказал(а):
Ой, Маш, мы их так избаловали, скоро они будут спрашивать - а какого урожая масло? :-\ :-D :-D :-D :-D
я с маслами работаю, так что всегда всё самое свежее :-D
мы ещё, вроде как, кормами будем заниматься из Испании :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Опачки! Прайсик ждём-с! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
как будет ясность - скажу. поставки ещё не налажены и цен нет, я даже не знаю что за фирма и завод
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Машечка, и на масло можно тоже :-[ :-[ :-[
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Раздумья о прекрасном: почему нельзя изобрести электрическую щётку, по типу зубной, для мытья лап, пришедших с улицы? :-D :-D :-D А то - стоишь, трёшь и трёшь их, а так бы жужжала и мыла лапы сама! :-D :-D :-D
Если у нас есть изобретатели - дарю предложение, а вы мне сделайте щётку электрическую, пожалуйста *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
С ПРАЗДНИКОМ!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодняшняя Копина поездка на дачу:

























 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *THUMBS UP*