КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А Копи в это время спит... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наташенька, золотые слова! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Да разве же им можно отказать? :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Иногда нужно отказать, к сожалению :( у меня Мася когда чуть больше веса набирает - совсем не может в жару ходить, и сердечко стучит сильно-сильно, у меня постоянно рибоксин дома. Пусть лучше будет у него легкое чувство голода, чем сердечный приступ.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
SvRv сказал(а):
Иногда нужно отказать, к сожалению :( у меня Мася когда чуть больше веса набирает - совсем не может в жару ходить, и сердечко стучит сильно-сильно, у меня постоянно рибоксин дома. Пусть лучше будет у него легкое чувство голода, чем сердечный приступ.
блин какие же у нас у всех собаки разные, я своего кормлю столько сколько съест, хоть бы килограммчик набрал >:eek:
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женя, ну с вашим с Вэлльчиком спортивным образом жизни "объемность" вам обоим не грозит! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D Если бы я бы так могла постоянно оставаться в форме :'( :'( :'( Ан нет, мне постоянно хочется купить каких-нибудь таблеток, чтобы похудалось само собой, и ничего не делать! А Копа вообще думает только о том - где бы что сожрать и побольше *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Копа согласен!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У нас Катюшка с первого этажа (domovaya, которая) взяла на передержку такого замечательного бульмасика *GIFT* *GIFT* *GIFT* Мы все ходит облизываемся, даже Копиндосу он понравился *HI* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Не нашла отдельную тему. Поэтому поздравляю в своей!

Всех дорогих мужчин нашего форума семейство Копи поздравляет с 23 февраля *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*




*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, ты чего? У тебя день рождение. а мы все забыли? :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Доброе утро, приют! *GIFT*
Говорит семейство Копи!
У нас всё хорошо. Счастливый упитанный пёс чувствует себя неплохо. Вымыт, проглистогонен и обработан Фронтлайном (против его воли :-D :-D :-D ). Блестит скотина пуще прежнего, повергая в уныние и тяжёлую зависть всех встречных собакофф. В питание стали добавлять тертую морковку, что очень положительно сказывается на всех его бортовых системах.
Вот так в трёх словах. Пошла смотреть новости по форуму. Всем - чмоки! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ЮЛЬЧИК,УЖАСНО РАДЫ НОВОСТЯМ ПО КОПИ...МОЙ ЛЮБИМЫЙ БЛЕСТЯШКА *KISSING* :-[ НЕКОТОРЫЕ ХОЗЯЕВА ХВАСТАЮТСЯ АМУНИЦЕЕЙ, А НЕКОТОРЫЕ (САМЫЕ ЛУЧШИЕ :-[ )ШКУРКОЙ СВОЕЙ СОБАНИ :-D :-\ *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Иреночка, нашу шкуру видела Владка, у нас есть свидетели :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Спасибо Вам за всё, как всегда *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Да, если кто не в курсе - я еще помогаю Светочке SvRv с интернет-магазином. Если Светочке будет некогда, можно обращаться ко мне. У неё самый лучший интернет-магазин, только проверенные поставщики и отличные цены для шереметьевцев! И это не реклама! :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yulechka сказал(а):
Да, если кто не в курсе - я еще помогаю Светочке SvRv с интернет-магазином. Если Светочке будет некогда, можно обращаться ко мне. У неё самый лучший интернет-магазин, только проверенные поставщики и отличные цены для шереметьевцев! И это не реклама! :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Юль, я совсем сдалась уже :'( :'( :'( времени нету.......
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я тебе сто раз говорила - всегда помогу! :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Короче, звоните и пишите! Телефон у Светочки, а писать можно сюда! *OK*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
На всякий случай рисую свой телефон: 915 007 05 тридцать пять.