КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот,мы такие))))))
 
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Постоянно ругаюсь с Серёжей, с мужем, то бишь! Ну нельзя постоянно потакать толстожопому попрошайке, который уже в кадр целиком не входит)))
У него (Копиндоса - прим.автора))) уже рефлекс - если мы идём на кухню - мухой несётся впереди, садится и смотрит глазами кота из мультика про Шрека))) Призываю посадить бочонка на диету, но упырь ухитряется разжалобить мужа, что он несчастный и голодный!:bq::bq::bq:
 
  • Like
Reactions: kolpakova
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль , ты столько лет грозишься посадить Копиндосика на диету и я до сих пор продолжаю тебе верить, что так оно и будет))):rofl::rofl::rofl:
 
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой, разве ж ему откажешь...:ag::ag::ag:
 
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Посмотрела фотку Копиндоса на первой страничке, спина - стиральная доска, обнять и рыдать... Сейчас на этой спине можно играть в шашки, шахмалы и еще место для настольного хоккея останется:ag::ag::ag: Кто не верит - приезжайте посмотрите:bq::bq::bq:
 
  • Like
Reactions: superdusya
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот вспомнила ещё - очень прошу, если будет закупка Джимона с рыбой,то маякните нам пожалуйста!!!!! Мы его очень любим и блестим от него!!!:blush2::blush2::blush2:
 
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


Жил был пёс. Обычный стаффордширский терьер, как и многие. У каждой собачки своя жизнь... Этот пёс прожил долгую и счастливую. С любящими хозяевами, с подушкой под задом и сладкой косточкой.
И вот он жил...жил...радовался подушке и косточке. Но, собачий век не очень долог. Пёс состарился. Был медленный, печальный - уже и не радовала подушка под задом и сладкая косточка. У пса отказали лапы. Не ходит собачка. Все вроде.......
Разные бывают хозяева, может кто-то бы усыпил с благими намерениями, но хозяева этого пса решили продлить счастье жить своему питомцу.
Муж с женой, не имея своего транспорта, повезли своего Друга на Азовское море, в с.Щасливцево. На электричке с Днепра и, потом на маршрутке. Взяли подушку под зад, сладкую косточку и свои пожитки. Сняли домик (в километре от моря) и....купили на местном рынке тачку.
Надо же Друга вывести на море.
Пёс с любимой подушкой под задом и сладкой косточкой едет километр через село и пляж.
Хозяин несёт его бережно в воду.........
И тут пёс, начинает плыть! Гребёт «неходящими лапами». Он снова "на четырех!" Радостно лает, ловит старый потёртый мячик. В воде он здоровый, молодой и счастливый.
Дорога домой тяжела. Хозяева тянут тачку с любимцем. Подушка под задом и сладкая косточка.
Так прошел месяц. Месяц жизни, месяц солнца, любви и мячика. Пора домой. Тачку оставили у хозяев домика.
На следующий год повторим.
Дорога обратно в Днепр. Маршрутка. Электричка.
Пёс дома. Подушка под зад, сладкая косточка. Мячик с запахом моря. Он спал и лаял во сне. Лаял и улыбался. Солнцу, морю, мячику и своим хозяевам.
Тачка не пригодилась.
Пёс умер. Умер от старости. Не от болезни. Умер счастливым старым псом, у которого была подушка под задом, сладкая косточка, мячик, пахнущий морем и любимые хозяева......
Татьяна Гаврилова
 
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Люди, ау!!! Если будете заказывать Джимон, мы присоединимся!!! Пожалуйста!!! Только с рыбкой!!!:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Люди, ау!!! Если будете заказывать Джимон, мы присоединимся!!! Пожалуйста!!! Только с рыбкой!!!:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Лучше Ирэн Александровне набрать, чтобы уточнить эту информацию)) думаю, что про закупку корма кроем неё никто не сможет ответить
 
  • Like
Reactions: yulechka
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо, Олечка!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Да не за что))
 
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Пробуем новый корм ABBA, купили в Четырех Лапах. С рыбой. Лопает как подорванный:good::good::good:
 
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вообще, по моим наблюдениям, корм с рыбой наиболее беспроблемный и усвояемый, думаю, что наше "пожЫлое существо" будет кушать в дальнейшем рыбку:ag::ag::ag:
 
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Всех с Наступающим Новым годом!!! Копиндос и его семья желает всем здоровья, добра и любви!!!!:gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: JuliaJulia
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Семь лет... Семь лет, Карл!(с)))))) Да, вот как-то так прошло незаметно)))))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Поздравляю! :gruppa-podderzhki-1:

Время быстро летит...
 
  • Like
Reactions: yulechka
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))