КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (2010) (НА РАДУГЕ 05.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а тебе нравится пес?
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Однозначно-да! К чему такой вопрос?
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
 

Вложения

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стас, что за жуткая игра у Корда? "Кто не спрятался - я - не виноват?" - Так она называется?
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ахахах,нет это,,Кому говяжью ногу купили-тот, и чемпион'' :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

какой красавчик. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Стасик, а еще фоточек можешь выложить? Очень хочется посмотреть на домашнего Корда :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да...Похоже, лидером игры в "говяжью ногу" , всегда, будет - Корд...Ре - Корд -с-мен...
Стас, как он, угомонился, наконец, со своим монархическим желанием "Царствовать"?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стасик, а можно еще фоточек? :-[
Фото лучше выкладывать через радикал. Для этого нужно:
1.заходишь на сайт: http://www.radikal.ru/
2. Нажимаешь на кнопку "Обзор" и выбираешь файл-фото на своем компьютере.
3. Нажимаешь на кнопку "Загрузить".
4. На сайте Хелпдог выкладываешь ссылку из Радикала 2. Картинка в тексте, и на форуме хелпдога это и будет фото
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стас, спасибо за фотку! *GIFT* Ты копируй вторую ссылку и выкладывай ее, тогда и фотография откроется сразу. Красавчик - Корд!!! *KISSING* Как у вас отношения с ним сейчас?
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отлично :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Молодчина, Стас !!! *THUMBS UP*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стас, главное, не отождествлять собаку с человеком. Не надо жалеть за то, что было в прошлом. Надо уважать,любить, а главное, требовать доверия к себе.Эмоции отключаете.Никаких обид, злости. Только мысленное спокойное влияние.Поменьше слов.Собака в стае живет без слов. Есть вожак, он показывает как надо поступать. Жестами. Не надо проявлять эмоций. Просто то, что вы хотите от собаки, покажите ей. Вы вожак. И почувствуйте себя вожаком стаи, как бы вы себя вели. Никакие сюсюканьи лишние не нужны. Главное спокойная уверенность, доверие.И терпеливо долго(иногда) но обязательно терпеливо добиваться-ждать ДОВЕРИЯ твоей собаки. А потом-гармония.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сильно сказано! :)