КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (2010) (НА РАДУГЕ 05.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стас, фотки - классные! Очень понравилась та, что с Манечкой - там Корд, как щеночек - кроткий такой, мирный. :-[
Вообще, конечно, песик - ЧТО НАДО!!! *GIFT*
Если есть возможность - посмотри "переводчик с собачьего" Цезаря Милано. не пожалеешь!
Я заметила - как только смотрю - моя Гелла становится послушнее, как будто флюиды от Цезаря, через телевизор или комп, улавливает!
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По своей сути Корд и есть щенок! :) Дома спокойный, кроткий!? (пит есть пит), это наврятли *THUMBS UP* На улице никакой агрессии к собакам, были попытки "особо одаренных напасть" :-| ....молодец, вел себя достойно
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, спасибо за комплемент:)
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Люди, как бороться с перхотью у кобеля? :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

К врачу бы неплохо. Мало ли от чего.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

перхоть - либо коррекция рациона питания, либо собака стрессует, либо её просто надо помыть со специальным шампунем от перхоти. :)
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Были у ветеринара....ничего конкретного :-\
Кормим "Хеппи Дог" 23/9,5, вроде не плохой корм, говорят, что даже премиум класса :) + консервы такой же марки
По поводу стресса, Корд у нас с 10.12.2010г., я думаю он по идее должен закончиться, причем давно *YES*
Попробуем помыть, шампунь "Хартц" подойдет?
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Посмотрел Милано про "самых агрессивных и кровожадных". Честно сказать, как то все не естественно, уж очень все гладко у него - отдали на месяц собаку, приезжают за ней совсем другая песка, как то с трудом верится *NO* Как можно за месяц купировать то, что закладывали в пита веками? Тем более, я думаю не для кого не секрет, что представители данной породы страшные собственники, в отношении всего: игрушек, хозяина, территории.... *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Энергетика - ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!! *THUMBS UP*
Ну, конечно, и ОПЫТ!!! *SCRATCH*
Надо не одну серию посмотреть. Чем больше смотришь - тем больше начинаешь понимать собаку и то, о чем говорит Цезарь. *THUMBS UP*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Согласен, надо еще посмотреть. *YES* Появилась заморочка с питанием, "черная длинная колбаса" стал периодически отказываться от корма, хотя внешне весел, энергичен *SCRATCH*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

может переел и больше не может? :)
если будет возможность, новые фоточки Корда выложить, очень хочется полюбоваться... :-[
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не вопрос, сделаем :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ждем, очень.... :)
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Серьезный мужчинка Корд:)
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Растем в ширину :-[ Рулетки рвем :-\
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, по ящику слышал, какой то закон об "АГРЕССИВНЫХ ПОРОДАХ" хотят принять. Может я не прав, но какая то чушь....