КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (2010) (НА РАДУГЕ 05.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

И чего это он такой гавнюкович??? Впрочем...моя красота - крокодилишна, только женский род признает...С малявками - мальчуганами, еще, как - то мирится, а вот, начиная, лет с 8 - 9 (и - до пенсионного возраста) - мужчин - не любит...
Да...Интересные они... *YES*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Ну и бомжей просто уже обходим, вонючие они :-! , причем Корд со временем поменялся, он не рычит, не лает, но если дыбит холку, ждать очередной фортель. Со временем я научился понимать его без слов, надеюсь и он меня!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Да, о главном, были на даче(фотка из лужи), сняли с кобыля 8 клещей!!!!! *HELP* Слава Богу ошейник и капли действуют(капли "Барс", ошейник "Рольф клаб"), паразиты бегали по шерсти, но ни один не впился!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Мне кажется надо выдавать новым хозам как памятку *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Стасик сказал(а):
http://djilda.ru/dressirovka-sobak/faq/510-pravila-povedenija-s-dominantnoj-sobakoj.html
Вроде вполне разумные рекомендации.....
:)
Надо распечатать и отвезти в Шарик, наверху написать "Приложение к Договору №1"
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Полностью согласен, и что бы каждый новый хоз расписался, что ознакомлен! *WRITE*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Ласковый какой мальчишечка! *KISSING* *GIFT* *GIFT*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Судя по недавно увиденному по НТВ, это монстр.... :-D
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

угу... и к хозяину он не просто так прижимается, а на самом деле высматривает как бы половчее его загрызть :-D
PS невольно вспомнился старый рассказ: Была у одного парня игуана. Он ее любил, кормил, играл. Но однажды несмотря на любовь хозяина к животному, игуана укусила его за палец. Хозяин очень обиделся и перестал обращать на экзотическое животное внимание. Спустя несколько часов он заметил, что игуана постоянно ходит за ним и так жалостливо заглядывает в глаза, мол «Извини хозяин погорячилась, больше не буду…»

Проснувшийся на следующий день первое что увидел парень была его игуана, как то очень грустно смотревшая на него. «Осознает свою вину»,-подумал хозяин. Игуана была прощена, но появилась другая проблема, рука за которую она его цапнула подозрительно распухла и раздулась. Подумав, что делать парень взял игуану подмышку и пошел к врачу. В конце концов выяснилось следущее: Игуаны принадлежащие такому виду, ядовиты. Только яд у них очень сабый и поэтому они сначала кусают жертву, а потом везде ползают за ней, выжидая когда же та помрет…
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

HolyWitch сказал(а):
угу... и к хозяину он не просто так прижимается, а на самом деле высматривает как бы половчее его загрызть :-D
PS НТВ не смотрела, что там был не знаю, но могу догадаться))
Да, да, да приблизительно так :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Ужас какой...не любила и не люблю игуан, змей, пауков, лягушек и т. п....
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Когда вызвали мне скорую, Корд начал выть....все они понимают.... :'(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Это точно! Выздоравливайте!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Спасибо :)
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

война миров :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Какой гламурный Корд - весь блестит!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
А этот....с клешнями - игрушечный?
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Гуля сказал(а):
Какой гламурный Корд - весь блестит!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
А этот....с клешнями - игрушечный?
Нет, живой рак...Корд потом пытался его съесть...пришлось отбивать ... после этого рак был сварен и съеден *WASSUP*
Еще Корд гулял с двумя щениками биглями, на удивление никакой агрессии к ним *THUMBS UP*