КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (2010) (НА РАДУГЕ 05.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Lebedeva сказал(а):
Толь, он разве Кордище?
Такой,кажется, миленький Кордик. :)
Лен, страшный доминатор, ревнивец, и грызун
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Будешь тут доминировать, когда такие мышцы нарастишь, силу почувствуешь. >:eek:
Мы боремся,как можем. Я слаба его укладывать, не справляюсь. Юра делает иногда, заставляет лежать на боку,прижимая пальцами голову в районе шеи к полу.Март окусывается, лает, борьба длится минут 10.Потом успокаивается и лежит.Так мы его на место ставим. Я же просто не позволяю укладываться на меня по своей воле, только когда я захочу. Сын с ним валяется и ковыряется, как щенок.
А вот с ревностью и погрызухами не сталкивались. *SCRATCH*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Нет слава Богу дома только погрызухи уничтожает в большом количестве, а вот с проявлением ревности столкнулся на даче(последняя фотка), приезжал в гости брат, попытался посадить Машку(дочь) на шею и покатать, так чернопопик зарядил ему головой в живот, при повторной попытки покатать ребенка- заворчал, и опять головой...за что и был наказан , а от попытки покатать ребенка брату пришлось отказаться. *STOP*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Так на чью шею он хотел дочку посадить, на свою или Корда?
Слабинку вы допустили, что позволили Корду вам приказывать... [:-}
Не разрешил покатать брату, пусть сам катает на каких -нибудь роликах или тележке. :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Lebedeva сказал(а):
Так на чью шею он хотел дочку посадить, на свою или Корда?
Брат на своей собственной шее хотел покатать :)
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Lebedeva сказал(а):
Не разрешил покатать брату, пусть сам катает на каких -нибудь роликах или тележке. :-D
Страшно, затянет "кабан реактивный" в какую нибудь яму ребенка *WALL*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Так надо поводок и хлыстик. Пускай учится и, кстати, энергию израсходует, помягче станет. А для пущего надо вдвоем на телегу садиться. [:-} Будет у Кордища дело, детей катать. Может, и про доминантность забудет. *SCRATCH*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Lebedeva сказал(а):
Так надо поводок и хлыстик. Пускай учится и, кстати, энергию израсходует, помягче станет. А для пущего надо вдвоем на телегу садиться. [:-} Будет у Кордища дело, детей катать. Может, и про доминантность забудет. *SCRATCH*
Он скорее на спину завалится, сделает вид что устал... :-D :-D :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Работяга хренов, где ж это он устал? А может, понравится? Главное,начать, а потом впряжется и повезет, силы коль немеряно! [:-}
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Lebedeva сказал(а):
Работяга хренов, где ж это он устал? А может, понравится? Главное,начать, а потом впряжется и повезет, силы коль немеряно! [:-}
Лентяй он, лоботряс, увалень! :-D :-D :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

А лентяй попу отожрет, не прокормите! %)
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Lebedeva сказал(а):
А лентяй попу отожрет, не прокормите! %)
Придется на себе экономить!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Стасик сказал(а):
Lebedeva сказал(а):
А лентяй попу отожрет, не прокормите! %)
Придется на себе экономить!
Какие вы добренькие. *HI*
Пускай дочу катает, на еду зарабатывает. ;D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Lebedeva сказал(а):
Пускай дочу катает, на еду зарабатывает. ;D
Он попу свою поднять не может, сейчас лежит, и виляет хвостом, даже встать лень! :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Закормили бедолагу. :'(
Вот у нашего плечи шире попы, как и положено мужчине! *DANCE* Только посмотри на него, он готов в путь. Иногда боишься лишний раз глянуть, а то опять придется в поле идти по стогам прыгать да пруд осваивать водоросли жрать... Хоть немного в Москве без воздуха посидим... :-!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Собак этих пород надо нагружать до самых кончиков ушей :-D , а то им в голову идеи лезут всякие-поманьячить, подоминировать! *YES*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Стасик сказал(а):
Собак этих пород надо нагружать до самых кончиков ушей :-D , а то им в голову идеи лезут всякие-поманьячить, подоминировать! *YES*
А уши как лучше нагружать? Грузики подвешивать? :-D

А "вашу" попу,наверное, тоже можно "загрузить" *SCRATCH*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Вот рюкзачек закупим, и в путь! :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Я уже Юру озадачила по вопросу рюкзачка... Постараемся и парня (Марта) озадачить, непоседа не дается, будет вертеться как уж на сковородке. Представляю, как на улице люди будут смотреть на "собачку" с рюкзаком... :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Лен да по фигу как люди посмотрят, главное что бы тебе и пёске обновка нравилась! *THUMBS UP*