КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (2010) (НА РАДУГЕ 05.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

А наш огурцы выплевывает, кабачки пожевывает, любит морковку.

Гуля, а лето еще не закончилось. И собак в Шрм МНОГО хороших. :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Да, я бы - стаю из 10 - 20 стаффиков завела.... Но....У меня, помимо домашних, и - другие - есть, за кого мы - в ответе...Потому и на сайте, сейчас, для меня, появляться - Роскошь!!! :-[ :-[ :-[
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Гулечка, держитесь. *GIFT* [:-}
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Стасик сказал(а):
Корд капусту и огурцы свежие хомячит-вот бы не подумал :-D

Мой, оказывается, тоже, не дурак - свежую капусту хомячит - только треск стоит!!! :) А вот огурцы - не любит... :(
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

В ветеринарку сегодня повезу...планы были другие собирались с детьми в Шарик :(
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Гуля сказал(а):
Мой, оказывается, тоже, не дурак - свежую капусту хомячит - только треск стоит!!! :-(
Гуля, знаете, от капусты их может пучить :-D :-D
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Вот гурманы то собрались.Наш овощи никак,а из другого-только яблоки банановые и дыню.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Стасик сказал(а):
В ветеринарку сегодня повезу...планы были другие собирались с детьми в Шарик :(
Толя, что случилось??? =-O
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Гуля сказал(а):
Толя, что случилось??? =-O
В принципе ничего серьезного, но по совокупности надо показаться-видимо его беспокоит правое ушко-башкой иногда трясет, шерсть выгрыз на правой передней лапе, маленький кусочек, но все равно меня это пугает!
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Стасик сказал(а):
Гуля сказал(а):
Толя, что случилось??? =-O
В принципе ничего серьезного, но по совокупности надо показаться-видимо его беспокоит правое ушко-башкой иногда трясет, шерсть выгрыз на правой передней лапе, маленький кусочек, но все равно меня это пугает!
Шерстку выгрызают от нервов при болезни.У нас у соседского ротвака было такое.Может и у вас?
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

посмотрим....вечером отпишусь *SCRATCH*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Толь, а вы с Галиной общаетесь? Она ветврач от Бога. При этом даже по телефону так консультирет и ставит диагноз, что порой не надо и собаку показывать. По-моему она и живет не очень далеко от вас.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Полный пипец!!!, час в пробке затем 3,5 часа в клинике без кондиционера, на прием так и не попали!!!!
Корд уже не вытерпел и начал выть! После суток в другую поедем...Хорошо что додумался и поилку с водичкой взял.
Лен, увы с Галиной не знаком, у тебя есть ее контакт? :-[
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Толя, не переживай, Галина -ангел для собак. Остальное в личку.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Неужели - ушной клещ??? %) У меня, кажется, такая же проблема назревает... :(
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Толь, как у вас дела?
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Ушного клеща не оказалось, с ухом вроде все в порядке, не выделений и тд. нет. С лапой-дерматит, вылечим-купил мазь "Панолог", судя по цене должна быть супер! :) Проблема оказалась в другом-левый глазик постоянно у Корда "плачет", я подозревал какой нибудь коньюктевит, и особо не придал значения, все оказалось сложнее-в результате застарелой травмы(укус, удар...) нижнее веко как бы вмялось вовнутрь, из за это го микротравма, как бы постоянная "соринка в глазу". Выписали Ципровет, Корнерегель, месяц полечим, не пройдет будем оперировать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Ой ей-ей, лечитесь!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

Стасик сказал(а):
Ушного клеща не оказалось, с ухом вроде все в порядке, не выделений и тд. нет. С лапой-дерматит, вылечим-купил мазь "Панолог", судя по цене должна быть супер! :) Проблема оказалась в другом-левый глазик постоянно у Корда "плачет", я подозревал какой нибудь коньюктевит, и особо не придал значения, все оказалось сложнее-в результате застарелой травмы(укус, удар...) нижнее веко как бы вмялось вовнутрь, из за это го микротравма, как бы постоянная "соринка в глазу". Выписали Ципровет, Корнерегель, месяц полечим, не пройдет будем оперировать.
Выздоравливай, Кордушка, скорее!!! *KISSING*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КОРД - привязанный питбуль из Кожухово

*GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо Вам большое, вылечимся, это без вариантов! *YES*