КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(2017)(НА РАДУГЕ 26.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

OlgaRu сказал(а):
А с ребёнком какого возраста он играл?)
Если я ничего не путаю, девочке 9 лет
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Не получилось сегодня погулять с Корнетом, пошла просто навестить его в вольере. Он не понял моих намерений и все время подбегал к двери и вопросительно на меня смотрел - чего, мол, сидишь? пойдем гулять. Когда понял, что гулять не пойдем, стал вымогать компенсацию в виде индейки :-D Я, чувствуя свою вину за то что не повела на прогулку, откупалась :) Немного посидели, почесались и поболтали. Он не такой хороший собеседник как Ален, но слушал внимательно :-D
Когда уходила, выдал свой фирменный укоризненный взгляд :(
Завтра опять поеду, совесть мучает :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Лен!
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
24.05.2017
19
0
1
Мои зверушки
мелкие зверушки-)
И Ноэль на пути к дому ;)
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Дочке 9,да) сегодня едем с вкусняхами и игрушками :)))) после отпишусь
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Пробежал сегодня мимо меня гулять с ksaliv (поздоровался со мной походя :( ) я воочию увидела его гордую поступь с пулером в зубах :-D
Чудесный он *THUMBS UP*
 
24.05.2017
19
0
1
Мои зверушки
мелкие зверушки-)
И Ноэль на пути к дому ;)
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Наслаждалась обществом нашего Джентльмена Корнета в воскресенье))))))) :)
Летал по полю с пулером, радовал сердце) @}->--
По призыву "ко мне" - бежит к человеку, по призыву: "неси" - таскает и отдает игрушки!
Очень чувствует настрой человека.
Когда мы устали играть и я сказала: "всё, хватит, пошли гулять", он успокоился, отдал игрушки и спокойно шёл рядом, периодически глядя в глаза. :-[
Поласкаться и почесаться так и не удалось с ним, он хоть и хочет и старается, но пока не доверяет своё пузико и не расслабляется под человеческой рукой, по крайне мере моей))
Ждёт своего ЧЕ-ЛО-ВЕ-КА... *IN LOVE*
:'(

https://vk.com/robertprot?z=photo198780 ... s198780552
https://vk.com/robertprot?z=photo198780 ... s198780552 - на этой фото глаза виноватые..как будто извиняется за то, что тянет руку *PARDON*
https://vk.com/robertprot?z=photo198780 ... s198780552
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Мне удавалось с ним погладиться, он даже целоваться лез :-D Но пузо - это неприкосновенно :( Бережет целомудрие для своего будущего хозяина :-D
Как истинный джентльмен не любит фамильярность. Вся его контактность больше визуальная чем тактильная.
Думаю когда его найдет Его Человек, Корнет откроется полностью :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Гуляла сегодня со своим любимчиком)
Нашли дерево с шиной (видео выше). Увидев подвешенное колесо он сразу понял что с ним делать и радостно стал скакать. Шина не поддавалась, раскачиваясь во все стороны, но это только раззадорило Корнета, он счел делом чести ее таки поймать :-D При этом не забывал поглядывать на меня и как только я ему сказала "пойдем", он без всякого сопротивления и сожаления отпустил колесо и пошел рядом. И если на поле мы вышли с поводком в небольшой натяг, то пять минут прыжков и висения на шине привели Корнета в совсем уж благостное расположение духа :-D Он неторопливо трусил рядом, пожевывал травку, остановился поваляться и мы немного позанимались. Все это в удовольствие *THUMBS UP* Домой возвращался неохотно, т.е. вид у него был расстроенный, но он не упирался, а послушно следовал за мной. Прогулка с ним настоящее наслаждение и отдых, жаль дождь ее прервал :)
В вольере опять принес мячик, лизался и всячески старался угодить, и когда понял что я ухожу, даже не пытался ломиться в дверь или как-то препятствовать, просто сел посреди комнаты и смотрел вслед с рвущей мне сердце покорностью :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

2000р на сб июнь
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Запишите меня финкуратором для Корнета на 1000 в месяц с июня. На днях перечислю.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

HardyRed сказал(а):
Запишите меня финкуратором для Корнета на 1000 в месяц с июня. На днях перечислю.
Лена!
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Не удержалась и сегодня опять поехала погулять с Корнетом :-D
Из вольера прямой наводкой пошли к шине, спустить пар :-D Пришли, а она на земле лежит :( Пришлось привязать Корнета к дереву и вешать колесо, он, бедный, испереживался весь пока я возилась, начал лаять (наверно поторапливал :-D ) Ну а потом от души оттянулся *THUMBS UP* . Сегодня он не просто висел, а пытался на весу крутиться, но я, криворукая, повесила колесо недостаточно высоко и ему пришлось немного поджимать задние лапы чтобы полноценно висеть. Было забавно :-D Он очень устал *THUMBS UP* Но такая довольная мордаха у него была *YAHOO* Потом последовала расслабляющая прогулка по полю, с попутным валянием в траве и ленивой игрой в мячик :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Хорош *KISSING* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Лена,хватай и беги... :-D :-D :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

ireniren сказал(а):
Лена,хватай и беги... :-D :-D :-D
Надо прекратить писать эти хвалебные оды Корнету :-D :-D :-D
Забрала бы еще вчера, но некуда ... К сожалению слишком хорошо оцениваю свои нынешние возможности...

Ему бы хорошего хозяина с собственным домом, а у дома чтоб прудик как у Зиты и большой двор как у Дрима. :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

О, у нас еще один претендент на питбуль-шоу? :-D :-D

Не-не, пиши. Может побыстрее домой уедет :-[
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Anita сказал(а):
О, у нас еще один претендент на питбуль-шоу? :-D :-D
Претендент - да :-D только вот куража в нем не заметила, с удовольствием висел, но без фанатизма... да и зубы как будто подпилены, на скользкой приютской шине долго висеть не получалось... Надо ему пулер привязать, может ему удобнее будет, тогда и посмотрим на количество оборотов :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

на питшоу можно любую игрушку
но
во-первых он жирный для этого,надо худеть, во-вторых нужно заводить (судя по описанию), вводить в гейм, надо еще смотреть как выключать потом
в третьих у стаффов все таки хуже с этим делом)
и в данном случае нормальная психика это плохо :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Belozerskaya сказал(а):
на питшоу можно любую игрушку
но
во-первых он жирный для этого,надо худеть, во-вторых нужно заводить (судя по описанию), вводить в гейм, надо еще смотреть как выключать потом
в третьих у стаффов все таки хуже с этим делом)
и в данном случае нормальная психика это плохо :-D
Не думаю что ему светит спортивная карьера :-D
Психика - да, нормальная, спокойно переключается с одного вида деятельности на другой, заводить его - только портить :-D
И вес лишний есть, не атлет он :-D Зубки подпилены, возраст - не юноша уже :-D
Но для сброса накопленной энергии - шина это просто находка! *THUMBS UP*
Надо особенно активных собак прям в начале прогулки на колесо водить, а уж потом с ними проще сладить...

Так кто же у нас Корнет? стафф или пит?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

не все так просто с теми же колесами
по каждой конкретной собаке нужно смотреть какие эмоции собака при этом испытывает
на примере своего домашнего Чейза вижу,например, что он не играет,а именно убивает. Следовательно это не те эмоции, которые нужны ему и мне, собака после этого не адекватна.
Я бы не была уверена на счет Барсика, например, что ему именно полезна такая разрядка,я бы не стала его зацикливать на чем-то.
Есть собаки которые к игрушке относятся нормально, но во время игр теряют границы и заводятся не в то русло, тоже выхлоп отрицательный,следовательно,не нужный
поэтому, заводя собак на то же самое колесо, нужно прикидывать некоторые моменты. У стаффопитов наших, приютских, с поломанной судьбой этот вопрос достаточно не простой.
Поэтому не всем полезно
Перед питшоу, когда отбирали собак на участие, просмотрели около 30 наших подопечных... отобрали только 5ых возможных и то с каждым были заморочки. Ктото в человека идет в гейме, ктото замкнут,ктото еще чудит по другому...в общем нужно с такими играми быть очень аккуратными и входить в контакт с собакой до этих игр, а потом уже эксперементировать с колесом