КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(2017)(НА РАДУГЕ 26.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Лена!
Я думаю, что к такой собаке скоро приедут его хозяева. Он просто идеален. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Я ему очень этого желаю :) Кому-то с ним очень повезет, я б его себе забрала, но увы... :( Остается только надеяться и верить в его счастливую звезду.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Назначен Мексидол.
 
11.05.2017
216
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

HardyRed сказал(а):
Сегодня опять гуляла с Корнетом, я в этого пса влюбляюсь :-D. Гуляет неспешно, не отказывает себе в удовольствии поваляться на травке, пожевать ее. Меня из поля зрения не выпускал, как только звала, вскакивал и шел рядом. А еще он созерцатель :) , ему нравится наблюдать за всем что происходит вокруг, причем интерес именно созерцательный, никакой нервозности или возбуждения, просто любит поглазеть :-D . Выяснилось что умеет играть с мячиком, ему нравится его приносить и отдавать прямо в руку. Возвращаться он не горел желанием, но пришлось :( При входе с поля прямо перед нами врассыпную кинулись аж три кошака! Я могу гордиться Корнетом - и коты и лающие в вольерах собаки ему были безразличны, он их не замечал, спокойно шел рядом. Нагулявшись немного посидели около офиса, с подходившими к нам девушками был очень галантен, мужчины не вызывают у него восторга, но он ведет себя как джентльмен :) Работники были заняты и я сама повела его в вольер. Как же он был гостеприимен! Принес мне все свои игрушки, очень просил еще немного с ним посидеть :) Когда выходила из вольера он сел и молча укоризненно на меня смотрел... Этот взгляд мне прям душу перевернул...
Он не поощряет фамильярности по отношению к себе, целовашек и обнимашек словно избегает, но в нем есть какое-то особое обаяние, обаяние сильного характера и в то же время нежной преданности...
Этой собаке нужен человек... Ни игрушки, ни другие собаки, ни даже вкусняшки -только его человек, его ДРУГ..
Как хорошо Вы собак описываете. Именно на Ваше описание мы и клюнули :-D И этот чудесный ребенок пусть побыстрее найдёт своего человека.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

ArsikBG сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Сегодня опять гуляла с Корнетом, я в этого пса влюбляюсь :-D. Гуляет неспешно, не отказывает себе в удовольствии поваляться на травке, пожевать ее. Меня из поля зрения не выпускал, как только звала, вскакивал и шел рядом. А еще он созерцатель :) , ему нравится наблюдать за всем что происходит вокруг, причем интерес именно созерцательный, никакой нервозности или возбуждения, просто любит поглазеть :-D . Выяснилось что умеет играть с мячиком, ему нравится его приносить и отдавать прямо в руку. Возвращаться он не горел желанием, но пришлось :( При входе с поля прямо перед нами врассыпную кинулись аж три кошака! Я могу гордиться Корнетом - и коты и лающие в вольерах собаки ему были безразличны, он их не замечал, спокойно шел рядом. Нагулявшись немного посидели около офиса, с подходившими к нам девушками был очень галантен, мужчины не вызывают у него восторга, но он ведет себя как джентльмен :) Работники были заняты и я сама повела его в вольер. Как же он был гостеприимен! Принес мне все свои игрушки, очень просил еще немного с ним посидеть :) Когда выходила из вольера он сел и молча укоризненно на меня смотрел... Этот взгляд мне прям душу перевернул...
Он не поощряет фамильярности по отношению к себе, целовашек и обнимашек словно избегает, но в нем есть какое-то особое обаяние, обаяние сильного характера и в то же время нежной преданности...
Этой собаке нужен человек... Ни игрушки, ни другие собаки, ни даже вкусняшки -только его человек, его ДРУГ..
Как хорошо Вы собак описываете. Именно на Ваше описание мы и клюнули :-D И этот чудесный ребенок пусть побыстрее найдёт своего человека.
Спасибо за то что оценили мой писательский талант))) :-[ Я ничего не придумываю, это мои личные впечатления. :) Не скажу что я восторженная барышня, просто с собаками мне везет))) Ален тоже замечательный пес (невозможно так талантливо притворяться :-D ), он обязательно раскроется, дайте ему время) я по нему скучаю :-[ но дома ему лучше *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Мммм....
Красавчик какой мордатый!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Очень красив!
Наташе *GIFT*
характер поймала на 100%! Так и веет от него силой и уверенностью)
 
24.05.2017
19
0
1
Мои зверушки
мелкие зверушки-)
И Ноэль на пути к дому ;)
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

как Корнет к детям и кошакам?) *IN LOVE*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

ksaliv сказал(а):
как Корнет к детям и кошакам?) *IN LOVE*
К кошкам смотрите выше отзыв HardyRed.
 
24.05.2017
19
0
1
Мои зверушки
мелкие зверушки-)
И Ноэль на пути к дому ;)
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Описание купило меня))))))))) сегодня погуляем с ним и заодно проверим как он с детишками :-[
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Мы с кошками встречались, но не на расстоянии броска :-D , поэтому сказать что котов Корнет любит - я не могу (это конечно было бы фантастической удачей для него :-D ).
Есть план на выходные, все проверим. :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

ksaliv сказал(а):
Описание купило меня))))))))) сегодня погуляем с ним и заодно проверим как он с детишками :-[
Я упоминала, что Корнет нервничает и пятится если резко поднять руку , поэтому на прогулке будьте к нему снисходительны :)
 
24.05.2017
19
0
1
Мои зверушки
мелкие зверушки-)
И Ноэль на пути к дому ;)
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Поняли! )
будем аккуратны *STOP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

ksaliv сказал(а):
Описание купило меня))))))))) сегодня погуляем с ним и заодно проверим как он с детишками :-[
Как погуляли? Как он с детишками?
 
24.05.2017
19
0
1
Мои зверушки
мелкие зверушки-)
И Ноэль на пути к дому ;)
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Корнет-настоящий мужчина!! :-[
Мы в восторге от него... Ориентированный на Человека!! Но Ему не нужен хозяин, он очень нуждается в друге,компаньоне, в близкой и родной душе!! Жёсткая дрессура не для него.
У нас с собой был пуллер. Когда он его увидел в руках у дочери, то тактично подошёл и тихонько глазами попросил.. Нёс его до поля с гордостью, подняв голову кверху, как будто медаль на шею повесили))))) На поле действовал так: трепал регулярно его несколько секунд и подходил к нам,!!! протягивая!!!! пуллер,чтобы мы взяли с другой стороны и поиграли с ним в тягалки :-D Я тянула, таскала его по всему полю, и он радостно и тихо взвизгивал и смотрел в глаза.
Дочка протянула руки в момент,когда Корнет подошёл с пуллером в очередной раз, он посмотрел на меня,будто то бы спрашивая разрешения и обещая быть аккуратным. Я разрешила и Корнет стал играть с меньшей силой,но с большей радостью. Им обоим эта игра понравилась)))) Они носились и забирали друг у друга игрушку, Корнет все время поглядывал на меня,будто спрашивая: "я все правильно делаю? Я очень устал искать вас и прямо сейчас готов ехать ДОМОЙ!" Показывал знание многих команд. На зов: "дай" отпускал игрушку. Он очень старался, этот рыжий хвостатый мужчина :-D
Уходить не хотел,по пути с поля сворачивал на траву,держа в пасти пуллер и приглашая ещё немного поиграть, в вольере он с грустью и даже неохотой взял вкусняху. Глаз не сводил с моих глаз. Держал контакт. Мне показалось, что, если бы у него были руки, он обнял бы меня крепко-крепко...
Уходя,у меня слезы на глаза наворачивались... :'( Этому прекрасному мужчине нужен дом, любящий, добрый, тёплый ДОМ!
Корнет не останется в долгу и оплатит за это тепло сторицей и сделает Человека и его семью счастливыми .
http://vk.com/photo198780552_456239507
http://vk.com/photo198780552_456239508
http://vk.com/photo198780552_456239509
http://vk.com/photo198780552_456239510
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Значит я в нем не ошиблась, спасибо что уделили ему внимание *GIFT*
Вы описывали прогулку, а я прям воочию это себе представила. Хорошо пишите :-D
Справедливости ради надо сказать, что Корнет реально такой, без прикрас...
Насчет компаньона, Вы попали в точку. *YES* Он в постоянном контакте, ему дрессура не нужна, он все сам знает, он ловит именно эмоцию человека, выражение лица, тон голоса. Он самонастраивается на того кто рядом с ним, если человек активный - он заводной (весело играл с ребенком), если спокойный и неторопливый (я вот нисколько не энерджайзер) - Корнет сама невозмутимость и сдержанность.
Признаться я немного переживала из-за ребенка на прогулке, т.к. дети обычно непосредственны, а Корнет боится поднятых рук. Боялась что напугает ребенка :-[ . Но теперь камень с души, с детьми он может общаться. *THUMBS UP*
Осталось на кошек в непосредственной близости проверить, и тогда ответственно заявлять что пес идеальный во всем *OK*
 
11.05.2017
216
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

А я аж прослезилась. Еще одно рыжее солнце. Надо из этих отзывов пост в соцсетях разместить наверное. Ручки не заставят себя ждать. Хотя может девушка с ребенком уже приглядывалась к нему?)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

Девочки!
Спасибо Вам за Корнетика!
Очень душевные слова!
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.вызвана полици

А с ребёнком какого возраста он играл?)