КОРСАР - ХЕЛП!!!! КИРЖАЧ, СКЕЛЕТ МЕТИСА ПИТБУЛЯ И КАНЕ-КОРСО! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Записали мальчика на 20 ноября на операцию к Аверину.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
31.10.2019
1 471
1 889
113
Записали мальчика на 20 ноября на операцию к Аверину.
Отлично!
То хотела предложить в Питере оперировать, если в Москве никак..
Для офтальмолога это несложная операция. Врач сказала: "Везите, сделаем без проблем", - на мой вопрос оперируется ли такое
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Есть два варианта решения проблемы, если интернет не врет. Удаление и "ушивание". При удалении в дальнейшем получим сухой глаз и кучу новых проблем.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Только что на карту СБ 500 р. с карты *2094 (в составе 3000 р.) мальчику на операцию
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.10.2019
1 471
1 889
113
Есть два варианта решения проблемы, если интернет не врет. Удаление и "ушивание". При удалении в дальнейшем получим сухой глаз и кучу новых проблем.
В Питере пролапсы подшивают. И это слезная железа.
Не знаю, как в Москве... наверное, врач знает
 
T

TaLila

10.000р на СБ от Алёна Маркина на операцию Корсару.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 272
19 353
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Погуляли сегодня с Корсаром. Очень красивый нежный, ласковый малыш. Лапы толстые - совсем щенячьи. Прижимается к ногам - погладь меня! Индейку с большим удовольствием ел и просил ещё. Игрушку не оценил, только на писк голову с боку на бок наклонял. Увидел вдалеке алабая с кавказом, очень заинтересовался, даже хотел к ним бежать. Отвлёкся без проблем. Ничего, кроме любопытства - так мне показалось. Может быть, слишком далеко они были. Мальчик чудесный, мечта для любой семьи!:ba::ba::ba:











 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Да, парень - мечта! Не знаю, как с другими собаками в непосредственном общении, но издали агрессии не проявляет - просто интерес. За еду - все, что угодно - и команды выучит и не будет отвлекаться вообще ни на что. Ему очень нужен его человек...










Около офиса увидел кота и рванул к нему, благоразумный кот смотался...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Завтра Корсар едет на операцию, зажимаем кулачки и ждем обратно красивого глазастого мальчишку:blush2:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Завтра Корсар едет на операцию, зажимаем кулачки и ждем обратно красивого глазастого мальчишку:blush2:
Уточните у врача, пожалуйста, подшивает или удаляет? Удалять нельзя...
Подшить нужно.
Если откажет, в Питере готова предоставить передержку и сопровождать на операцию
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Этот врач работает с нами много лет!!! И мы доверяем только тем врачам, которые уже делали нашим собакам подобные операции!!! Почему вы так настойчиво пытаетесь нам что то посоветовать???? Вы что думаете мы в приют вчера пришли???
 
  • Like
Reactions: Sharonowa

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Лучше бы машиной помогли, отвезти некому. Зато в какую тему не войди все считают своим долгом научить нас как надо делать. Уже заходить в темы не хочется, одни советы и нравоучения. Раньше такого не было, а сейчас появляются откуда то новые люди, спокойно регистрируются, помощи никакой, только советы:mad:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Этот врач работает с нами много лет!!! И мы доверяем только тем врачам, которые уже делали нашим собакам подобные операции!!! Почему вы так настойчиво пытаетесь нам что то посоветовать???? Вы что думаете мы в приют вчера пришли???
Елена, я задала вопрос, уточняющий про операцию. Важный вопрос, от которого зависит качество жизни дальнейшее. А не даю совет.
И то, чем могла бы помочь данной конкретной собаке тоже озвучено.
Очень запал мне этот парень

Удивили таким агрессивным выпадом...

Если врач знающий, только рада за мальчика.

Недавно тема была о враче и стерилизации (которой не было, когда собаку просто разрезали и зашили - в итоге гной и тп.) и это врач, много лет работавший с приютом...

Сама попадала в ситуации, когда неверные действия врача приводили к плохому результату.

Я в другом городе живу.
Приезжала в приют специально, и обратно брала билет намеренно на ночной поезд, чтобы успеть в приют. Более трёх часов добиралась на общественном транспорте. Чтобы снять небольшие кусочки видео и написать истории про собак, в вк в их темах добавила о них. И это тоже помогло кому-то, чтобы обратили больше внимания и поехали домой.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Никакого агрессивного выпада не было!!! Много приходят и уходят, и многим кто то западает. Все пропадают потом внезапно так же как и появляются. А мы остаемся и работаем 24 часа в сутки!!! И Корсар не единственный пес с проблемами по здоровью, у нас почти все собаки с проблемами!!! Поэтому у нас есть все врачи, разных профилей!!!!
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Аверин Максим Александрович практикует только подшивание пролапса...