КОРСИКА- КРАСИВАЯ ТИГРАШКА ИЗ КОЖУХОВО! (2018)

T

TaLila

Мы скучали по маме)) и скушали тапки. Даже ругать не могу ее.. глазки бусинки .. я ей объясняю что так нельзя делать .. девочки не кушают обувь ., а она мосю в пол и ноги лижет.. извиняется девочка. И потихонечку уже привыкаем к котейке)).
 
T

TaLila

Корсика умничка , всю семью учит порядку .. теперь все убирают за собой обувь)) Мы уже облизываем котэ) пару раз ещё навалили кучу ребёнку на кровать )) но кот тоже выдал номер . И наволил сюрприз ей на лежак )) был застукан на месте преступления )) смеялась вся семья .. вот пока три дня мы все живём без приключений .. как то даже грустно стало. Каждый раз обнимаю и плачу .. только от счастья ))


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Тапки - это не она:ag: Разве этот спящий ангел может такое сотворить ?:ag::ag::ag:
Спасибо Вам за нашу девочку:flowers::flowers::flowers:
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Дорогая Ирэн! Мы с Корсой поздравляем Вас с наступающим новом годом! Вам и все команде всех благ , удачи , терпения! Всем подопечным здоровья! Пусть брошенные детки обретут пап и мам! Ваш труд бесценен! Обнимаем Вас!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Девочка оказалась дизайнером интерьеров?)))
 
06.04.2019
194
671
93
42
:)Сегодня познакомились с этой красоткой, оказывается живет рядом с нами. У девочки все хорошо и ее очень любят. Касандре она тоже очень понравилась, скакали как кузнечики. Очень добрпя и ласковая девочка.