КОВБОЙ-СТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ К ОСТАНОВКЕ В Коломне! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Пишет вам Арчи (Ковбой). У нас все отлично!!! Я хороший мальчик и веду себя замечательно, ну почти всегда))) только кошек не люблю, да и других собак не жалую, но мама с папой отвлекают меня вкусняшками и поэтому меня другие животные особо интересуют. Меня знакомили с девочкой, правда в наморднике, его я не особо люблю, мне было весело и мы даже поиграли немного, вот если бы не намордник... меня практически не оставляют одного, мама меня бесконечно целует, в итоге я решил, что папа может спать отдельно от нас мне очень нравиться спать в ногах, но ещё больше когда можно лечь с мамой на одну подушку. Я очень люблю бегать и разгрызать все игрушки, которые мне приносят. Ещё я полюбил рубец и болгарский перчик. Я вас всех люблю и хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы меня не бросили и помогли мне



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Итак, Арчик (Ковбой) у нас всего лишь с ноября 2019... это маленький срок, спорить не буду. У нас дома нет детей и других животных. Ему не с кем конкурировать или отстаивать свою территорию...и я уверена, что при правильном подходе он этого делать не будет. Я ни разу за ним не замечала зооагрессии, я бы сказала, что это интерес. Он ни разу не рыкнул на человека, его обожают продавцы в «4 лапах» (дарят ему игрушки, а он-хитрюга, и рад стараться)))) я искренне не понимаю, как этот сладкий нос мог нападать на ребёнка а итог такой... на улице его вообще не интересуют дети, маленькие или большие, шумят они или плачут, проходят мимо или начинают визжать «смотри какой пёсик»... ему просто всё равно ‍♀ он реагирует только на тех, кто его сильно боится. И вот их он чует за долго до того, как те появятся на горизонте. Он охотник, вот прям в прямом смысле слова. И цель его не сожрать добычу, а догнать и спросить «чего ты меня боишься?)))» это как спортивный интерес! Он очень умный и сообразительный мальчик! И все бывшие проблемы не в нём, а в нас - людях. За всё время: ни одного человека не съели и собаки тоже, никому не пытались кинуться в лицо, не рычали и вообще не проявляли агрессии! На улице ведёт себя отменно, если у тебя в кармане есть вкусняшки))) но на всё нужно время и терпение!








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Это любовь на всю жизнь:ba::ba::ba: мой сладкий пирожочек, я благодарна вселенной за то, что она подарила мне тебя!!!!





 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня ровно год, как: я забыла, что такое будильник, ведь сладкий пирожочек лучше знает, когда надо выходить на улицу! Я забыла, как просто медленно прогуливаться по улице в одиночестве, ведь носик всегда шагает рядом! Я забыла, как можно зайти в магазин и думать только о том, что хочется тебе, ведь дома хвостатик обязательно проверит все пакеты:ag: и очень расстроится, если для него там ничего не будет! Я забыла, как целый день можно провести в кровати, ведь у малышка игра сама себя не поиграет! Я забыла, как чувствовать одиночество и грусть, ведь Арчи всегда рядом:vygul-sobaki: С днём рождения :happy-birthday: нас!!!! Хоть мы и не знаем, сколько на самом деле тебе лет, шилопопик, будем считать, что ОДИН ГОДИК! Люблю всем сердцем:ba::ba::ba:












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Давно от нас не было новостей… и мы исправляемся:bs: У нас всё отлично, не болеем, чувствуем себя замечательно, учимся, дурим и охотимся:good: Шилопопость в прогрессии:ag: Арчи-Ковбой передаёт всем огромный привет:bq:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 366
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Огромный привет от Арчи (Ковбоя):bq: У нас всё отлично:good: Очень жалко, что лето так быстро прошло……речка самое любимое место отдыха:bs: Сейчас развлекаемся поиском белок в лесу и откапыванием мышей. Здоровье в порядке, три раза сплюнуть, чувствуем себя прекрасно:bf:










 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 696
38 504
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Добрый вечер вчера не успела написать, но нам было 4 года. Арчибальд ( Ковбой) со мной уже столько времени, а кажется, что прошло совсем чуть-чуть. 10 ноября мы празднуем дату, под названием "наконец-то я дома"))) благодарю вас за ваш труд, за всех носиков, которым вы помогли! Арчи радует меня каждый день, он умничка, люблю его всем сердцем. "