КРЭГ - СОСЕДИ ВЫЖИЛИ СТАФФА ИЗ КВАРТИРЫ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Просто делюсь инфой от пациентов.С Фарминой проблемы какие-то,щенки пллхо набирают вес,перхоть и т.д.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Испытательный прошел не успешно для малышика(( Поэтому Крэг уже в приюте и ищет новую семью
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
12.11.2018
840
3 260
93
43
Крэг молодой подросток ))) весёлый и активный!
Будет у него самая хорошая семья, которая понимает потребности стаффоребенка)
И поведение у него не сформировалось ...
Вот тот случай , ( обычно так и бывает ) , когда собака не виновата :vygul-sobaki:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну у него не настолько всё критично, люди просто были не готовы к зооагрессивной собаке, о чем сразу сообщали в приюте(( Крэг вцепился в кокер-спаниеля на прогулке по словам хозяев не с того ни с сего (по их мнению стал охранять свою стаю)

Девушки, давайте только без оскорблений. Все сообщения теперь, не относящиеся к теме собак, буду удаться, а за оскорбительные сообщения будут вводиться предупреждения.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Крэга нет зооагрессии, он, на фото выше, спокойно лежит рядом с другой собакой. Просто хозяевам нужно было быть повнимательней, учитывая что пес в стрессе из-за нового для него места. Да и дружить со всеми, проходящими мимо собаками, он не обязан.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Он просто хотел показать свою заботу и верность новым хозяевам , и защитить от всех )) не оценили , ну и ладно ...) не засидится малыш ...
кстати, я так понял , что дома он вел себя прекрасно , в отличии от того , что писали первые люди , которые его взяли ....
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сколько ещё должно вернуться собак, чтобы люди наконец-то научились принимать взвешенные и полностью обдуманные решения со всеми вытекающими последствиями? :dash2::dash2::dash2:
Люди, которые забирали Крэга, ответственные и любящие породу... и ОПЫТНЫЕ, что важно конечно..Сама не поняла пока что все-таки стало реальной причиной...очень жаль, что не вышло
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Он просто хотел показать свою заботу и верность новым хозяевам , и защитить от всех )) не оценили , ну и ладно ...) не засидится малыш ...
кстати, я так понял , что дома он вел себя прекрасно , в отличии от того , что писали первые люди , которые его взяли ....
про то что он везде лазал, да, никто не писал, но озвучивалась другая проблема - кучи несколько раз в день, надо бы разобраться в приюте, что с ним
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
про то что он везде лазал, да, никто не писал, но озвучивалась другая проблема - кучи несколько раз в день, надо бы разобраться в приюте, что с ним
Когда в Москве брали его , парень с девушкой ...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
про то что он везде лазал, да, никто не писал, но озвучивалась другая проблема - кучи несколько раз в день, надо бы разобраться в приюте, что с ним
Кучи в новом доме - это вполне предсказуемая реакция собаки на новую обстановку (как и пописы) это временно... и никакой проблемы не составляет. Хозяев всегда предупреждают о такой возможности и о том, как нужно реагировать.
У Крэга нет поведенческих проблем, проблемы как всегда у людей. Он абсолютно адекватный пес, поэтому и подходит даже людям без особенного опыта, но с ЖЕЛАНИЕМ работать и выстраивать отношения с собакой. Ему просто нужно дождаться своих настоящих хозяев.
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Вчера Ирэн Александровна сказала в офисе, что на прогулке его спустили с поводка и он полетел в сторону этого спаниэля (ну интересно же, что за чужая неведомая псака)..просто зачем в первые дни отпускать собакена? Некоторые хозяева всю жизнь собачью не спускают, а тут сразу нна..
Но ничего) Крэг совсем не виноват) не его семья просто) Уверена, что такое ласкучее золото не засидится долго в приюте) Т.к по поведению проблем у него, как выше написала Лена, не было замечено и любит он абсолютно всех людей, как взрослых так и детей)
 
06.04.2019
194
671
93
42
Сегодня гулала с малышом крэгом. Хороший мальчишка, зацеловал меня всю. Правда когда я его взяла погулять он уже был уставший и на улице просто таскался позади меня, но когда увидел
шину сразу потащил к
ней идолго ее теребил, оттащить его удалось только за вкусняху. Потом играли в игру ты мне я тебе(он садился по команде, а я в замен ему вкусняшку ) получалось очень здорово и даже попозировал мне. Вообщем мальчишка вернулся совсем без сил. :ag::ag:
 
22.04.2019
38
74
18
Москва
Мои зверушки
n/a
Познакомился сегодня с Крэгом. Впечатления следующие:
- парень абсолютно не комплексует и не депрессует по поводу всего произошедшего. В офисе дремлет на диване (т.е. на открытом пространстве, а не в клетке) пузом кверху
- отношение к человеку, даже незнакомому, уважительное
- гулял в поле не очень охотно, все время намекая на желание завершить этот процесс. При том, что до меня он сегодня не гулял (судя по количеству какашек и писюшек на выходе). Я даже забеспокоился о его здоровье.
- однако все прошло на площадке. Шиной он не заинтересовался. И слава Богу. Поскольку шина, как и большинство сегодня, с металлокордом, который уже заметен визуально. А контакт со сталью собачьим зубам не показан и гробит их моментально. Я лично эту шину бы вообще убрал.
- вдохновились старым поводком, подвязанным к балке. Поскольку поводок трудно ухватить я привязал к поводку канатик, валявшийся на площадке. С этого момента стал чужим на этом празднике жизни. Висим, рвём с большущим энтузиазмом. При этом курлычим так, что завелись собаки в вольерах напротив. Я думал, что это дело рано или поздно надоест, но не тут-то было. Команды типа "фу", "дай" мы конечно в упор не понимаем. Спасает только сыр.
Сухой остаток: хороший парень, но нужно образовывать.