КРЭГ - СОСЕДИ ВЫЖИЛИ СТАФФА ИЗ КВАРТИРЫ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Хитрован ещё тот) сегодня на прогулке Яна дала ему мяч, чему он был несказанно рад))) расставаться с мячиком отказался категорически,потребляя вкусняхи, не выпуская мяч из пасти
В итоге мяч принёс с собой на офис)
Да,да это есть.)))))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 391
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Хочу всех порадовать с утра!!! Наш замечательный малыш Крэг поехал в Северную столицу -ДОМОЙ !!!:party:
Его забрала хорошая семья с опытом содержания породы 12 лет
Фото с дороги )))





А еще у Крэга будет красотка подружка

 
Последнее редактирование:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Вот это новость, здорово!!! Счастья малышу!!!:gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: ЮлияС

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 240
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Наконец-то дождался своих людей :zhyuri-ocenki::vygul-sobaki:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
:ag:



Это перед отъездом фотографии делала. Проверил всю машину и сумку тоже:ag:
 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
"" Добрый вечер!
Мы почти добрались до дома ))
Блэк устал, конечно, с непривычки носился по машине элекровеником. Потом батарейка села и вот уже 2 часа спит у меня на коленях в обнимку )) Очень контактный ребенок! Спасибо Вам огромное ""



 
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
Удачи покорителю сердец и северной столицы!
Желаю Понравится подружке! :aw:
 
  • Like
Reactions: superdusya
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
@@@@@@@@@@@@@@@
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Счастья на долгие годы ! Он такой классный!
:gruppa-podderzhki-1:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Зайка, счастья тебе сладкий песа :ba:.
А диванчик другим на счастье передал:ag:
 
  • Like
Reactions: superdusya

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
"Мы пока без игрушек, боюсь провоцировать. Но на улице уже прекрасно носятся вдвоем с палкой (дубиной как правило). Он начал охранять семью - собаки подходить не имеют права. Кидается, но не кусает, а бодает головой, отгоняя... Так что гуляем на просторах полей в гордом одиночестве. Но с его увлеченностью палками, деревьями - это не проблема. Бегать может безостановочно. Сегодня учились приносить палку прямо в руку. Достигли успеха! Чарди учит его мышей рыть, но ему, видимо, больно лапкам и он быстро отступает от этого занятия. В общем, заняты мы полностью ))
Скоро пойдем на спорт - буду делиться фото".
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Ну вот , как и положено -- всем стаффикам по диванчику в опытных хозяйских руках :party::aw::vygul-sobaki::good:
 
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф




Нагулялись. Прозвище домашнее - Тимон и Пумба ))
Заприметила в углу робот пылесос! ПОделитесь что это за модель и спасает ли?

После одной стаффки мыла через день и норм, сйчас все носки по тихой превращаются в двухцветные валенки ))) их иголки везде!
У меня тоже, рыжая красотки и черный джентельмен! а вечером ходила в гости к друзьям, у них джек белый, вот уж он мне разбавил белой шерстью наряды ))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 240
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Когда читаешь такие приветы из дома, то душа радуется))) А глаза радуется таким мимимишным фоткам :bq:
 
11.04.2019
2
0
0
48
Мои зверушки
Питятина: Чардаш Принцесса Пит прайт (Дуся)
Стафордятина: Адмирал Хэппиньюс Си (Блэк)
Доброго всем дня!
Благодарю за теплые слова! Парень очень прикольный. Живчик, ласкун, ручной. Есть нюансы, но кто же не без греха? Корректируем ))

Заприметила в углу робот пылесос! ПОделитесь что это за модель и спасает ли?

После одной стаффки мыла через день и норм, сйчас все носки по тихой превращаются в двухцветные валенки ))) их иголки везде!
У меня тоже, рыжая красотки и черный джентельмен! а вечером ходила в гости к друзьям, у них джек белый, вот уж он мне разбавил белой шерстью наряды ))))
У меня в течение 10 лет было две собаки. И робот-пылесос для меня помощник наравне с посудомойкой и стиралкой )) Очень эффективно! Мы уходим утром на прогулку на полтора часа - все чисто от шерсти и песка. Помыла полы и все ок. И так каждый день )) Вручную я уже не помню когда пылесосила. Это экономит массу времени, конечно. И вечером порой тоже включаю когда гулять уходим. Он успевает как раз убрать наши 50 метров.
Это Irobot Roomba. Я считаю, что идеальный гаджет для дома с животными.

Не могу пока понять на какой корм перейти. Он очень много какает. Прям вот по 6-7 раз в день. Это не нормально ну никак, конечно. Явно не подходит Органикс. Он аллергик, забрала его с краснотой и худющий, конечно, хотелось бы подкормить, а то на дрыща похож больше )) Девочки, какие идеи есть на сей счет?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вы попробуйте первое время его щенковым кормом покормить. На нем должен хорошо массу набрать. Ну и брать, конечно, без курицы. Типа Фармины, Белькандо