КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

суок сказал(а):
yulechka сказал(а):
я думала, что увижу красивые фотки с дивана. П
Диваны для таких противопоказаны!!!Это вообще картинка утопическая.
yulechka сказал(а):
И мужичок славный взял.
Вообще предлагаю искать ручки из хрупкий и изящных .Прихожу к выводу,что только нам женщинам такое по плечу.
yulechka сказал(а):
Его какая-то девушка красивая опекала очень.
Это Милкин.Фея всех злобарей и агрессоров в приюте.Она могла их сделать покорными кроткими котиками.Фантастический человек!!!
хочу рассказать проситуацию с Креком, но сначала пройдусь по "фее" ,которая когда-то опекала Лекса и очень давно....а затем это было все реже и реже и вообще исчезло....а ЛЕкс был в состоянии жуткой депрессии и просто описывал через решетку людей,проходящих мимо вольера....у него уже сьезжала крыша от долгого сидения в приюте....тогда я нашла Диму, у которого сейчас Лекс...не идеальные ручки,но для Лекса -идеальные...многие были против и к сожалению "фея" тоже....это послужило ее уходу с форума.она считала ,что пусть собака сидит в приюте пожизненно...я так не считаю...теперь с Креком....мужчина очень достойный, ситуация такая-ночью в подьезде была то ли драка.то ли какая-то разборка....кричали .стучали и т.д. ну и Крек спросоня кинулся на хозяина....укусил....человек обещал приехать за ним обратно .но я не верю....обычно с покусами не возвращаются....кстати с Людой,которая была с Лексом тоже был поку Крека, в котором он вообще не виноват(это ее слова)....она с ним гуляла и завела в вольер, а в это время в вольер влезла волонтер-новичок и Люда схватила Крека,чтобы защитить новичка...он прихватил Люду...после Люда практически перестала приходить и навещать Лекса,произошел перелом....потом усыпила своего боксера, который жил у нее много лет....ну вобщем сложно что-то обьяснять....сейчас по-моему занимается лошадьми ....подходила на выставке ко мне, спрашивала про Лекса, передала приюту 5тыс...возвращаться не будет...занялась дрессурой каких-то чихуашек кажется....каждому свое....Дима с Лексом вчера приезжал, встречались, передали белобрысику новый поводок....там все нормально....с Креком конечно ошибки хозяина, нельзя так быстро приближать сложную собаку....ночевать надо отдельно, ночью вообще спросоня многие собаки не могут отделить нынешнее от старого и иногда от страшного прошлого
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Не все понимают всю сложность "сложных" собак. Не всем дано увидеть "собаку изнутри". Я тут тоже повторюсь, что все считают и считали в приюте мою Шэру обычной собакой. Но собака "открылась" вся только через четыре месяца, и если бы я её тогда вернула в Шрм - она бы осталась на пмж. Не многие знают психологию собаки, что в первую очередь надо собаке в "стае" объяснить, где её место и обязанности собаки. И уж только после привыкания к этому можно делать какие-то попытки приближения к "телу" хозяина.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

укусил хозяина :( не может собака перестроиться за одну минуту...у меня первый подобранный дог был с жуткой зооагрессий, потому как пока он бегал по улице и я его не подобрала, на него притравливали кстати питов и стафов :'( поэтому он жрал всех и заодно и мне попадало, когда я не успевала увернуться, причем нормально так пару раз было...пережили же, что ж его на улицу надо было выбросить! что думают люди беря собаку такой породы из приюта, что она сразу станет им благодарна зато, что они такие молодцы ее взяли?! таким поведением они портят собаке психику еще больше и с каждым разом это исправить все труднее и труднее :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Крэк - не фигня.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

да, я не про Крэка :( я не знаю конечно как он укусил. прошу прощения, если кого обидела... я пишу, не ради того, чтоб вставить свои три копейки или выпятить себя...просто темы с покусами меня волнуют, в связи с Даймухой. и я все время думаю, как себя вести, чтоб этого не было или в какой ситуации, если вдруг что ттт, у меня возникнет мысль отдать собаку. поэтому интересуют и подробности и мотивация хозяев. Извините, еще раз :-[
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Анита сказал(а):
я не знаю конечно как он укусил
Ну укус укусу рознь.Я бы лично как-то перенесла если бы укусил например Маг,но если Лекс и Крэк...Тут уже совсем другое...Не могу осуждать Это тяжелая ситуация.Не всякий решит оставить собаку.Конечно спать в одной комнате с Крэком очень смело.Надо надеется,что и на Крэка будет свой камаз с пряниками.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

суок сказал(а):
Анита сказал(а):
я не знаю конечно как он укусил
Ну укус укусу рознь.Я бы лично как-то перенесла если бы укусил например Маг,но если Лекс и Крэк...Тут уже совсем другое...Не могу осуждать Это тяжелая ситуация.Не всякий решит оставить собаку.Конечно спать в одной комнате с Крэком очень смело.Надо надеется,что и на Крэка будет свой камаз с пряниками.
Что ж за зверь такой страшный Крэк? =-O я в теме что то упустила, вроде читала...такая сильная агрессия у него? Со следующего месяца тысяча опять с меня на крокодила
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Да, насчет первой ночи. У нас было то же самое, бросился на маму, огрызнулся на меня. Я тогда огребла люлей от мамы, но с мужем решили, что Копу не отдадим и постараемся справиться с ситуацией.
Взялся за гуж - не говори, что ингуш :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Вот, каждый раз, читая темы "сложных" собак, задаю себе вопрос:нормальна ли я *SCRATCH* ...Гелла, у меня, тоже, - тот еще "подарок" %) ...Сколько всего было - мама - не горюй...Но ....как - то... - Верила в нее, с самого начала... *PARDON* И она меня - (ттт) не подвела... *YES* Не было, у меня страха, по дурости ли, по любви ли... *SCRATCH* Это я потом, читая темы других собак, понимала, на "какой риск" шла =-O ...Да и не шла я, вовсе, просто - увидела ее и - поняла - Моя. *IN LOVE* Теперь, анализируя ее, прошлое, поведение, понимаю...Если бы она попала в приют - была бы такой же, как Крэк, наверное:непредсказуемая... :-| Сама себе задаю вопрос:как такая "страшная" собака ужилась с нашими "тараканами" и смогла принять всех нас ? Ведь, мы, тоже, - далеко не идеальны... *YES* Проходит время...Смотрю я на своих, бывших "сироточек" и понимаю: собаки - гораздо мудрее нас, добрее нас и любви у них, к нам, - больше, чем у нас - к самим себе... *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

девушки *GIFT* *GIFT* *GIFT* аплодирую
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Гуля сказал(а):
задаю себе вопрос:нормальна ли я
После того как ты Гуля взяла 3 собак,думаю ответ очевиден *CRAZY*
Себе я таких вопосов после Цеза не задаю...Но лучше быть таким,чем обыкновенным подлецом и подонком!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

девочки не переживайте....самая ненормальная я :-[ *CRAZY* *CRAZY* у меня пять собак ,из которых двоих я прячу даже от сына....так нет, мало, еще и приют ....в котором сидят сайты,креки,бастионы...может усыпить надо? =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Не надо. Ты хорошая.
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Не, усыплять не надо! А то будет, как американская служба спасения: гордо заявляют, что спасли 56 питбулей с боев одним махом, проверили их здоровье, а потом .... всех усыпили с мотивацией - ну они же не пристроятся. Ну хрень полная,очень по-американски (ничего личного, не подумайте). И это показывать, и гордиться этим. Я считаю - не надо. Если этого не случилось с самого начала, то не надо, пожалуйста.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

ireniren сказал(а):
девочки не переживайте....самая ненормальная я :-[ *CRAZY* *CRAZY* у меня пять собак ,из которых двоих я прячу даже от сына....так нет, мало, еще и приют ....в котором сидят сайты,креки,бастионы...может усыпить надо? =-O
Я бы усыпила тех людей, которые занимались "воспитанием" таких креков, бастионов, сайтов, а потом выкинули их... *YES*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* нужны новые фото!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Внесите тысячу на мальчика :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Анита сказал(а):
Внесите тысячу на мальчика :-[
Анечка, Спасибо, что "трудным" помогаете!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Я страдаю что реально не могу им помочь, что такое тысяча *WALL*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Анита сказал(а):
Внесите тысячу на мальчика :-[
Внесла! Спасибо!