КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

SvRv сказал(а):
А как Крэк поживает?
Да неплохо поживает... Вчера был такой подозрительно тихий... Даже ни разу не залаял...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Чего эт он??? :-| Может, весну почуял :-D
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

тут была дискусия по поводу кастраций Крека, так вот скажу так кастрация может помочь по медицинским показателям, также это гарантия что будущий хоз.не будет плодить потерящек, ну и отчасти погасит его пыл, так что я только за, хотя как мужчина понимаю как это возможно неприятно, но если это на пользу ему то я только за. А Крек после всех эти манипуляций обязательно найдет своего хозяина, потому как красота, сила, преданность и любовь к человеку у него есть!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Мамучар, а вы не хотите взять кого-нибудь из наших собачей??? :-[ :-[ например Крэкушку... :-[
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Я бы с удовольствием , но мое сердце безраздельно принадлежит моему слонику,Масяне моей (Рэю-2), я в него втюрился по уши, теперь не оттащите!!!
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

И я обязательно приеду за ним во что бы мне это не стоило!!!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Мамучар! Ну, тогда, может быть Вы, как истинный Шариковец, поможете нам, когда приедете, именно с Крекушкой позаниматься. :-[ Мне, кажется, только Вы сможете найти к нему подход... :-[
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Я обязательно помогу Вам во всем чем смогу помочь и спасибо Вам за доверие, а УКрекушка действительно красавец!!!
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

от Крэка просто балдею... такой песа красивый и как то он очень цепляет... хоть он и вредный бывает)))
PS от Мамучара тоже балдею :-D это же надо умудряться вроде бы такими простыми словами, но при этом так тепло и искренне отозваться практически о каждой собаке Шарика)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Крек прыгает до потолка и радуется печенью. Всегда!
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Попова сказал(а):
Крек прыгает до потолка и радуется печенью. Всегда!
*шепотом* а какое печенье-то?)) вроде как в шарик собираюсь таки в выходные - деньгами к сожалению не могу сейчас помочь, хоть вкусняшек песам захватить :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Овсяное - или любое другое! Свиньям все равно :)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

HolyWitch сказал(а):
от Крэка просто балдею... такой песа красивый и как то он очень цепляет... хоть он и вредный бывает)))
PS от Мамучара тоже балдею :-D это же надо умудряться вроде бы такими простыми словами, но при этом так тепло и искренне отозваться практически о каждой собаке Шарика)
От Мамучара все балдеют. А, особенно, модераторы. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Yaska сказал(а):
HolyWitch сказал(а):
от Крэка просто балдею... такой песа красивый и как то он очень цепляет... хоть он и вредный бывает)))
PS от Мамучара тоже балдею :-D это же надо умудряться вроде бы такими простыми словами, но при этом так тепло и искренне отозваться практически о каждой собаке Шарика)
От Мамучара все балдеют. А, особенно, модераторы. :-D
Я знала, что он вам понравится, девочки! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Chimaera сказал(а):
Овсяное - или любое другое! Свиньям все равно :)
так и запишем... сосиски+овсяное печенье... сушек что ли еще прихватить - для тех кто на диете *SCRATCH*
Yaska сказал(а):
HolyWitch сказал(а):
от Крэка просто балдею... такой песа красивый и как то он очень цепляет... хоть он и вредный бывает)))
PS от Мамучара тоже балдею :-D это же надо умудряться вроде бы такими простыми словами, но при этом так тепло и искренне отозваться практически о каждой собаке Шарика)
От Мамучара все балдеют. А, особенно, модераторы. :-D
о даааа))) прекрасно их понимаю - бавала в их шкуре)))
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Спасибо за теплые слова в мой адрес. Я говорю то что вижу и что чувствую, и я реально приеду для того чтобы абсолютно бескорыстно помочь приюту своим трудом, а также за моим любимиым Масяней(Рэй-2) если конечно Ирен позволит его забрать. Мне самому очень приятно иметь отношение, пусть и косвенно к такой деятельности по спасению наших бедняжек, жаль конечно что финансовая сторона не позволяет мне забрать двух и более собак, я знаю что смог бы с ними справиться, но без финансов это тяжело. Поэтому, дай Аллах приеду к лету, засусучу рукава и помогу своим трудом приюту, в том числе и красавцем Креком, ему уже давно пора найти своего хозяина главное понизит его желание доминанировать, а для этого надо с потенциальными ручками вместе работать при приюте, чтобы они научились ставить его на ранг ниже себя, тогда у нашего егозы красавца все будет ок. и наш красавец котрый не только хорош собой, но и предан, любвеобилен будет радовать своими прыг-скоками своих хозяев!!!
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Крек очень хорош собой, повезет кому-то, очень повезет!!!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Тоже, чем то на Корда похож.... :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Крек, вообще, - Суперский пес!!! Я, когда, в первый раз его увидела, онемела...Такая красота - и - без любимого диванчика??? =-O
"Зачем вы, девушки красивых любите?" :-D
Эх, где бы ему Мужика найти??? *SCRATCH*
Вопрос к имеющим доступ:Что у Крека с его"брутальностью"? Характер мягче - не стал?
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Когда Корд пытался установить свое кобелиное "я", рассматривался вопрос о кастрации,(это было давно.... :-D ), 3 из 3-х ветеринара сказали, что это не панацея, вопрос в социализации! Оказались правы *YAHOO*