КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Так ведь, и я - о том же: Где, для Крека, Мужчину мудрого найти, чтоб помог социализироваться .... *SCRATCH*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

я не знаю, но мне кажется, что каждая собака ждет СВОЕГО, настоящего хозяина, который не предаст, не выкинет, не обидит, дело времени,однозначно! :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Да, Дим...
Не все, почему - то встречают в этой жизни Настоящее, Свое...Не всем, видно, дано...Почему?...

И когда же такому Красавчику повезет? Какими тропами ходит Его Хозяин???
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Стасик сказал(а):
я не знаю, но мне кажется, что каждая собака ждет СВОЕГО, настоящего хозяина, который не предаст, не выкинет, не обидит, дело времени,однозначно! :'(
Где ж то время взять? У некоторых соб день как год, а некоторым по кайфу наша тусовка!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

в смысле?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Стасик сказал(а):
В прямом. Кто-то не может смириться с нахождением в приюте, очень тоскует, а кто-то по-настоящему счастлив - тепло, светло, кормят от пуза, гуляют-любят!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Увы, но таковы реалии жизни! *WALL*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

финансирование в первом посте поправила.
 
12.07.2010
431
0
16
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

как Крекусь там?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Эх, неужели так и будет супер - брутальным? :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Вчера был год, как Крэк в шереметьево. С юбилеем, малыш. после Цезаря, Дарка и Лекса - ты следующий на звание старожила. Как грустно...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

На него идут звонки, но все не то, не серьезно :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

cегодня в шарике банный день :-D :-D :-D *DRINK*



 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

очень жирный в лабрадора превращается









 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Как Дарк, стал более лояльным и ленивым? :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

перевезли на новую передержку, под кондиционеры... стал спокойнее, но отдавать только в опытные руки....где они только... =-O :'(
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Крек конечно засиделся.Такой совершенный кобель!!!!Не гоже в один ряд его с Цезарем,Дарком,Лексом ставить.У него шансов гораздо больше уехать домой.Очень-очень ему этого желаем.Собака картинка!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

суок сказал(а):
Крек конечно засиделся.Такой совершенный кобель!!!!Не гоже в один ряд его с Цезарем,Дарком,Лексом ставить.У него шансов гораздо больше уехать домой.Очень-очень ему этого желаем.Собака картинка!!!
не только Цезарь, Дарк уже дома....Лексик пока нет... Лорд -дома...да, пристройство таких собак очень тяжелое дело...гораздо проще усыпить собаку или приклеить ярлык ПМЖник... месяцы и годы моей жизни я посвятила именно тому ,чтобы дать шанс любой собаке......да, у нас есть промахи...и я всю жизнь буду жалеть о них и буду вновь и вновь проигрывать снова всю ситуацию и думать где произошла ошибка :'( :'( если посмотреть статистику пристройств у нас за три с половиной года пристроено более700 стаффопитов, а неудачных пристройств порядка 10...и я о них очень переживаю и помню :'( :'( каждое из них раной легло мне на сердце... но почему люди,которые ничего не делают для собак ,имеют право судить и обсуждать ]:-> ]:-> почему ,если вы вообще ни одну собаку не пристроили и не спасли ,вы имеете право на то,чтобы указывать другим "как это надо делать" ... ]:-> :-|
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

ireniren сказал(а):
если посмотреть статистику пристройств у нас за три с половиной года пристроено более700 стаффопитов, а неудачных пристройств порядка 10...и я о них очень переживаю и помню :'( :'( каждое из них раной легло мне на сердце... но почему люди,которые ничего не делают для собак ,имеют право судить и обсуждать ]:-> ]:-> почему ,если вы вообще ни одну собаку не пристроили и не спасли ,вы имеете право на то, чтобы указывать другим "как это надо делать" ... ]:-> :-|
Да потому что у нас, как известно, учить и лечить умеют все. А еще давать советы, которых никто не спрашивал. Поразительная самоуверенность, помноженная на чувство собственной неполноценности ]:->

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... r_41317607
http://irr.ru/advert/139951848/