КРЕМ БРЮЛЕ - 3-Х МЕС ЩЕНОК С КИПРА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какая красота!! здорово, что смогли зарегистрироваться на форуме))
 
24.10.2019
18
137
28
Еле нашла нас))
Джек растёт, мужает, но не толстеет так, как бы хотелось. Ну, чтоб такой сладкий пирожочек, буууулочка:blush2: Хотя, возможно он бдит объёмы свои, в отличие от хозяйки:bk:
Мы всё ещё не привиты, поскольку кашель только-только начал проходить, глазки чистыми становятся. В выходные собираемся на анализы и дальше бы не сглазить, а привиться наконец-то и гулять. Пока что ходит гулять как деть кенгуру, собирается как взрослый и ты его попробуй не возьми)) На улице всех окидывает оценивающим взглядом, но иногда вспоминает, что он маленький и беззащитный, и начинает кряхтеть и подвывать «маааать, я гулять вышел или где, яжеребёнок». Терпи, говорю, казак, атаманом будешь! На том и сходимся:bs:
Старший у нас нализался чего-то, отравился ужасно, ветеринар сказал сейчас не кусочками отраву всякие уроды раскидывают, а распыляют :shock: а наш ну очень любит травку лизать, кушать. Вроде все обошлось. Восстанавливаемся, а от уколов бегают оба! Один от того, что попец болит, а второй за компанию и чтоб ему наверняка не перепало:rofl:
И маленькие домашние зарисовки от нас
 
24.10.2019
18
137
28
Это же хорошо, что такой активный)
Да, хорошо))Нам нравится! Старичок наш, что в рассвете сил своих, только иногда закатывает глаза и как бы вопрошает «да где ж вы его взяли то на мои седины?:rolleyes:».
Джек готов играть с утра до ночи, старший марафон 3-х минутный выдерживает и дальше ищет где укрыться от мелкого урагана))
 
24.10.2019
18
137
28
так выглядят 45кг и 6кг счастья :ba:

А эта история о том, что наглость - второе счастье :ae:

Ну а тут вообще трагикомедия с названием «Дайте воды попить, так есть хочется, что переночевать негде!»:bk:
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
наконец-то нашла его темку ))
Лера и Руслан поздравляю с пополнением еще раз ))
пусть растет и радует Вас...
Лера я помню как ты увидела в группе ВК сообщение о нем и сказала ХОЧУ
и рада, что твоя хотелка помогла обрести ему дом ))
Леру и Руслана знаю в реале - вместе на "валте" затариваемся ))
так что не переживайте - видя обьемы их покупок - собака голодной не останется и без внимания ))
поздравляю еще раз )) :gruppa-podderzhki-1:
 
24.10.2019
18
137
28
@Redfox Тань, спасибо! Да, смотрела на Ватрушку ещё, но парень прям зацепил своими зубками торчащими)) Если бы не вселенская «любовь» Канечки к зверям, привезли бы показаться, покрасоваться :blush2:
@Дарья Titbit Даша, спасибо за вкусняшки! Подбирали мы для мелкашика, подбирали, а он ножку очень оценил:be:
 
24.10.2019
18
137
28
Мы немного приоделись: купили 2 свитера, 1 футболку с начесом, 1 дождевик и 2 комбеза (варианты на лайтовую зиму и на морозец), по мере выгула костюмов будем показываться:smile: Недоумение вся одежка вызывала только на первой примерке, дальше - ну как всю жизнь носил!

А ещё он всегда крайне переживательно переносит поездки, бдит и очень нервничает, если кто-то выходит из машины)) Очень сентиментальный, трогательный малыш)) Всё думаю, когда ж в его головушке твёрдо закрепится, что никуда и никому его больше передавать не будут, а если мы куда-то и едем на машине, то это исключительно по делам или в гости, а не отдавать его другим.
 
Последнее редактирование:
24.10.2019
18
137
28
Привет всем, кто следит за буднями Джекуси!
Небольшой фотоотчет :smile:
О том, как крепко спится на даче

О том, как мы ёлку наряжали

О том, как сладко спится на хозяйской кровати

О том, что такое дружба
 
24.10.2019
18
137
28
Штепсель и Тарапунька, а также их хозяева, поздравляют всех с Новым годом, каникулами, с наступившей снежной зимой наконец! Передают большой привет и желают всем и каждому того, чего им больше всего хочется и о чем мечтается!
:gruppa-podderzhki-1:



 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Штепсель и Тарапунька, а также их хозяева, поздравляют всех с Новым годом, каникулами, с наступившей снежной зимой наконец! Передают большой привет и желают всем и каждому того, чего им больше всего хочется и о чем мечтается!
:gruppa-podderzhki-1:



Внучатый племянник Явелины :ag::ag::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот такой у нас Джек)) Совсем не вырос)) 7 кг, но бороорзый)))





 
Последнее редактирование:
24.10.2019
18
137
28
Всем здравствуйте! У нас все ттт, малыш остался малышом :bk:совсем не растёт, хотя нам скоро должен исполниться годик. Смышлёный до жути, наглый и любимый нос)) Со старшим душа в душу, хотя малёк иногда путает берега, прощупывает почву- рыкает. Но старший у нас хоть и мишка плюшевый, терпит-терпит, а потом бац! И напоминает кто тут главный)) Джек сразу делает вид, что он не при чем и вообще он мимо пробегал, негодует с чего это в его сторону рычат:ag: На даче задружился с недавно появившейся овчарочкой и потом, разузнав где живёт мадам, пошёл в самовол к ней в гости:flowers:Был отчитан, ещё раз объяснили ему что такое дача, честно обещал усвоить информацию))
А вообще, он диванная собака, смотрите сами:



 
24.10.2019
18
137
28
Небольшой фотопривет от нашей компании! Часть фото при загрузке почему-то упорно переворачивается, не пойму что с этим сделать. Придётся пока любоваться на нас как есть))
Фоток много накопилось, сейчас подгрузила свежайшее, потом планирую добраться до лета и до видео.








 
Последнее редактирование модератором:
24.10.2019
18
137
28
В целом, у нас все хорошо :bf: Взвесили на днях нашего «диванного питбуля», весит целых 8 кг)) Вообще, наткнулась как-то в Инстаграмм на сторис Хилари Даф и увидела там нашу собаку :shock: Скриншот, естессна, сделала))) Посмотрите)) Стала спрашивать у гугла что ж за чудо чудное у этой самой Хилари. Оказалось, что щенка она взяла из приюта, согрешили мопс и чихуй, склоняемся теперь к варианту, что наш песель - мопсочих :blush2: не знаю, как он попал довеском к стафопитосям, но мопсячие черты в нем сильны, ой, сильны:smile:

 
24.10.2019
18
137
28
Так выглядят наши сборы на дачу

По натуре Джек очень нежный, ранимый, ласковый мальчик)) утро начинается с того, что с ещё не открытыми глазами лежишь и слушаешь сопение и вопрошающее поскуливание «ты проснулась?проснулась же, да?». Открываешь один глаз подсмотреть, а там мордочка, полная надежды, и хвост-завитушка танцует твист))












К сожалению, я так и не смогла справиться с переворачивающимися на радикале при загрузке фото((