КРИСТИ - черно-белая стаффочка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Картина маслом! На ключи не реагирует, не отбегает, а смотрит на меня, как на умолишенную. У Андрея вообще и думать не думает что-то пылесосить.. Вечером будем развивать навыки 'сделай сам' и конструировать агригат с болтиками. %)
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
моего на ОКД отучили. Но там вообще жестко делали: разбрасывали всякую "вкуснятину" (которую мы собирали всю неделю), кинолог с помошником прятались за деревья, брали строгие ошейники. Хозяин отпускает собаку и дает команду "фу", как только что -то хотелось сожраться, в обжеру летел строгий ошейник (причем так хорошо лете!!!), реакция моментальная. Грей понял все с первого раза, теперь все обходит стороной до сих пор. если появляется все таки желание, фу - работает безотказно. Знаю точно, что моему бы ключей не хватило )))

а по поводу наказания , у нас примерно такая же история. когда ругаю его за косяк (только словами), вжимается в землю,пол тАк, что со стороны кажется,что собака ужасно забитая и зашуганная. такой вид испаряется как только я замолкаю... почему так, не понимаю...
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Мы тоже пробовали запускать в собачку строгий ошейник, но
или траектория не та, или скорость недостаточна...да и меткость страдает...
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Вечера семейные. Папа смотрит футбол, Кри "смотрит" сны.


Собака спряталась, поникли лютики... :-D


Блин, такая красота на улице!! Вчера в этом снеге купались, с утра сегодня перекопали все. Ждем попону Хурта, розово-черную заказали, поскоре бы, поскорее бы. Хотим быть модницами-сковородницами. Всех с зимой!!
*HI* *HI* *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
С Новым Годом! Кристи и мы от всей души поздравляем команду ШРМ с праздниками! Пусть 2014 будет щедрым на счастливые моменты, удачные пристройства и на добрых людей!
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Рутковские сказал(а):
С Новым Годом! Кристи и мы от всей души поздравляем команду ШРМ с праздниками! Пусть 2014 будет щедрым на счастливые моменты, удачные пристройства и на добрых людей!
Огромное спасибо, что выгрузили с вк! На форум снова перед НГ не смогла зайти. Вечером покидаю еще фоточек! :-[ :-[ :-[
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Мы такие трогательные, когда хотим ЖРАТЬ! :-D :-D :-D


Манит, манит, манит карууусееееель! (с)


Маскировка 80 lvl


Как же скучно ждать на кухне, пока мне греют кашу... :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Жень, как процесс похудения продвигается?
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Mariya сказал(а):
Жень, как процесс похудения продвигается?

Да помаленьку худеем, на весах 30 с копейками, но все говорят что оооочень. А мама вообще сказала, когда приехали, что мы ее морим голодом. %) И старательно все каникулы это исправляла. Порции сократили. Мы едим запаренную гречку или рис вареный и отварную говядину, иногда кур. печень и добавляем тыкву, морковь, кабачки и т.д. Во-первых, шерсть намноооого лучше выглядит, чем на сушке, Во-вторых нам каши милее в сто тыщ раз и худеем мы от них значительнее (хотя бы по весам видно) и, простите, какаем лучше. Ну и плюс витамины. А еще нам посоветовали ложку мала оливкового добавлять в кашу, кстати. Хотела узнать можно ли?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
kroxakartoxa сказал(а):
Mariya сказал(а):
Жень, как процесс похудения продвигается?
А еще нам посоветовали ложку мала оливкового добавлять в кашу, кстати. Хотела узнать можно ли?
Ирэн нам запретила, хотя Нус очень любит... она посоветовала масло подсолнечное нерафинированное
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Mariya сказал(а):
kroxakartoxa сказал(а):
Mariya сказал(а):
Жень, как процесс похудения продвигается?
А еще нам посоветовали ложку мала оливкового добавлять в кашу, кстати. Хотела узнать можно ли?
Ирэн нам запретила, хотя Нус очень любит... она посоветовала масло подсолнечное нерафинированное
Ага, спасибо Машик! *GIFT*
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Смотрим тв. :-[




прЮветики


Все мое!


кувырок с переподвыподвертом.

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Худовата что-то, надо срочно подкормить!
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Красотка))) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Плюшечка чудесная, так и хочется заобнимать)) *HI*
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
У нас теперь новая мода, я по утрам волосы сушу, так она уже знает, что пока я причесываюсь и укладываю волосы и ей перепадет, у нас даже расческа специальная с именем))))) чтоб не перепутать :-D :-D :-D начесываем три волосины, пузо и спинку, аж до хрюканья. Такие пятиминутные утренние процедуры радости, а то потом целый день дома одна :( :( :(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
привет от кабачка)