КРИСТИ - черно-белая стаффочка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
kroxakartoxa сказал(а):
Ребят, а подскажите еще пожалуйста, вот есть такие попоны охлаждающие на жаркое лето для собак. Они вообще действенные?
Вообще их хвалят, а я так и не смог найти для себя мотивацию для того, чтобы к почкам собаки приложить ледяной компресс. А потом думаем, откуда пописы..?
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Вот и я не решилась купить попону. Правда есть еще охлаждающие ошейники и банданы. Кто - нибудь пробовал?
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Мы не решились купить тоже попону, начитавшись про охлаждение почек и т.п. и посоветовавшись с Машей, обмозговали, а тут и тепло закончилось. Нашли эти охлаждающие банданы на шею, попробуем их в следующем году. А мы итак от любого сквозняка начинаем писять нехорошо.... Сейчас хотим опробовать лапомойку. Заказали уже было, потом отложили и сейчас снова заказали. Как-раз период что надо, попробуем!))) Мы сбросили 2 кг, медленно, но верно. Гуляем по времени так же. Но Андрей говорит что она заметно схуднула на диет. корме. Вечером пару фото скинем, передадим вам всем привет! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лапомойка - это класс! Я тоже все смотрю на них... Наташа Туся купила, очень удобная штука. Быстро и сухо.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
отлично что худеете, вам ещё пяток бы скинуть постепенно, и будет супер! вы на Ардене Лайт или на Хилсу перешли? как она себя чувствует? стала поживее? ждём фоточки!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Попона, к слову, вещь отличная. "Ледяным компрессом" она быть не может по определению - надевается в жару 30-35 градусов, как вы думаете, за какое время вода, которой попона пропитана, приобретает температуру парного молока?
Мы проходили в ней почти все лето и другим советуем. Особенно тем, у кого возрастные собаки и собаки плохо переносящие жару.

ПС: а фото Кристи будут?
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Нет, мы на Ардене. На Хилс не переходили. Есть смысл попробовать Хилс? Ребят, а что скажете про корм Про План для собак с избыточным весом? И вот про шерсть, она у нас всегда какая-то тусклая. Вроде и витамины в рационе, не пойму почему.

Пока я готовлю ужин, Кри контролирует процесс, разговариваем кто как день провел. :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Про План не для аллергичных собак. Если есть хоть намек на аллергию - его нельзя.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да нормальная собака, что сразу худеть-то \m/
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Машик, да. На улице довольная активная, дома как обычно. Философские размышления граничит с целовательно-лизательными намерениями. Лапомойку выкупим и протестим, потом выложу сюда отзыв. Лето быстро пролетело, мне кажется мы не успели насладиться полностью. Мы всегда на работе, на дачу поездки только разве.... В последнее время она так грустно нас провожает на работу. Я очень хочу друга для Кри, чтобы рядом всегда был. Посмотришь, у кого по две собаки, такие морды счастливые. А Кабачок веселится только по вечерам и по выходным... Ну это так, лирика, извините. Нам просто погулять даже не с кем. Во дворе есть коблы, с одним иногда встречаемся, но они гуляют раньше намного нас. А на улице ее не увлечь ничем, кроме как просто прогулкой. Игрушки забрасываем, а, единственное хорошо идут пластиковые бутылки. Блин, столько мячей, а предпочтение обычной пластмаске. Она даже на кошек в последнее время не особо реагирует. У нас есть в подъезде кот Семен, так видимо за полтора года притерлись уже. Он то вообще при нашем наступлении каменюкой со своей территории у подъезда не сходит, а она так, пробежит мимо, посмотрит на меня и вперед.)))
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Хм, у нас иногда после морковки пузо чуть красноватым становится... ребят, а ничего страшного, если после Ардена попробовать купить Хилс и подавать? От того, что сушку меняем резко, не будет проблем? Андрей вообще говорит что натуралка была самая лучшая. Мол мясо с крупами и овощами, и она не толстела от нее, и энергии что ли больше было...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Любой корм менять надо постепенно. Понемногу вводя в старый корм новый.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Мы переходим с корма на корм рывком, постепенно не добавляем. Проблем не было.
Если шерсть тусклая, значит корм вам не подходит, меняйте не раздумывая! Если нужно схуднуть, Hills r/d - оптимальный вариант. Вообще лечебные хиллсовские корма качественные, даже наша супераллергичная болезненная стаффка стала поблескивать шкуркой - правда, на d/d. Решили на нем остаться насовсем, чтобы не рисковать.

По поводу завести друга - очень правильная мысль! :-D *THUMBS UP*
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Всем солнечной субботы!)))
Мы сидим, о жизни думаем.... :-D

 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
:-D :-D :-D Моя тоже любит сидеть на толстой попке ,особенно если ее удается пристроить на чьи - то теплые коленки.
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Добрый вечер! Ребят, у нас возникла проблема, с которой мы не знаем как бороться. Уехали в отпуск с Кри к моей маме в Болгород. Первый раз так далеко выбираемся вместе, но дорогу, ттт перенесли хорошо и без приключений. Приехали, тут в ребенке души не чают, и все бы хорошо, да вот только ни с того ни сего через пару дней отдыха у нас возникла какая-то паника. =-O Мы не можем найти себе место, она крутится как шилопоп, лечь не может, сесть не может. Выходим на улицу в лифт отказывается входить, по лестнице спускаться-подниматься просто боится!!! У нее самая настоящая паника! Лапы трясутся, если все-таки спускаемся-поднимаемся по ступенькам, на улице всюду кругами бегаем, даже в дерево врезались! Мы даем успокоительное, дома все хорошо, она спит, или играет с нами. Ведет обычный образ жизни, но на улице и после- ад! Я боюсь, т.к. месяца 4 назад у нас была такая ситуация, но 1 день. мы приехали после работы домой, она не выходит. Мы испугались, смотрим, она в гостиной, спряталась, не выходит. В тот вечер она "надула" до нашего прихода, НО ее никто и никогда, с тех пор как она у нас, даже и не думал ругать так, чтобы она могла бояться нас или еще что-то в этом духе! =-O Мы пошли тогда гулять, реакция на лестницы была аналогичной. Звонили Маше, но вместе все обговорив решили что в наше отсутствие дома она могла напугаться соседа, который делает ремонт у себя кв. Ее состояние продлилось день, так же дали успокоительное и все стабилизировалось. Сейчас нас пугает, что это все-таки имеет место быть и не понятно что послужило катализатором в этот раз! =-O мы очень обеспокоены... В пт едем домой. Может нам МРТ сдать?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
так, давай без паники! Крис боится что её могут освавить, вот и ведет себя неадекватно. ты с ней не сюсюкай, собаке нужен лидер, а не мямлик! веди себя уверенно и как ни в чем не бывало, всё пройдёт
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да подавайте ей успокоительного для начала!
может быть, собака так реагирует на смену обстановки, может у нее стресс.
Подавайте Фоспасим или стоп-Стресс и посмотрите, будут ли изменения.
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Машик, я реально думаю что эта не та ситуация. Она физически паникует, я имею ввиду ее хаотичность движений, боязнь лестниц, закрытых помещений в виде лифта...я даже объяснить не могу причин этого... дай Бог с утра отпустит... :( :( :( :( :( :(