КРИСТИ - черно-белая стаффочка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
kroxakartoxa сказал(а):
Мне бы хотелось встречаться чаще!
мы осенью а занятия к Юлсане хотим пойти, может вы тоже сможете?
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Я за! Тем более мы давно о ней наслышаны!
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Растет, растет армия сторонников Юлсаны. Скоро нас станет так много что мы сможем завоевать весь мир)))0 \m/
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Привет всем от Кри!



Мы любим улыбаться!


Позируем в свое удовольствие!

Изображаем печаль!

Притомились..

Муааа!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
у Кристины всё отлично) предупредила сегодня про обработку от клещей. мы постоянно на связи
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Кристи с Данькой очень мордашками похожи, даже розовые отметины слева от носа у обеих :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
звонила Женя, не может зайти под своим ником... как сможет - создаст новый и выложит фото) у Крис всё отлично, её перевели на сушку и стала кабанеть. сейчас кушают Арден Лайт
ждём фото)))
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
О Боги! Получилось! Здравствуйте, ребят. После ооооочень долгого молчания, я наконец-то смогла вернуться на форум. За это время произошло в нашей жизни много событий и я к сожалению, не могла отписываться тут. Но с Машей мы всегда на созвоне. Она наша палочка-выручалочка, поскольку я дикий паникер. У нас все слава Богу хорошо, ттт. 8 апреля был год, как Кабачок стала членом нашей семьи. Кри сейчас кушает сушку диетическую, т.к. после перехода с натуралки начала резко набирать вес. У нас с ней щадящие прогулки и обычно передых где-нибудь под деревом с пульверизатором. На случай жары решили купить охлаждающую попону, т.к. она всегда дышала тяжело, но в те недолгие жаркие дни, которые нам перепали она действительно уставала, даже при очень щадящих прогулках. Без бега и т.д.
На следующей неделе Кри-кри едет к Маше в гости на несколько дней я уверенна что фото будут сочными!)) Машик, терпения и еще раз огроменное спасибо!
У нас все фотографии дико некачественные, т.к. Кабачок уж больно шилопопистый и сфотографировать ее можно лишь когда она чем-то очень увлечена, или глазки папе строит, или грызет игрухи-вкусняхи или задумчиво смотрит вдаль.)) Ну вот как-то так у нас. :-D







ИзвЕните))


На даче, только их машины и сразу на смотровое место! Кошка детектед.))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
жду телёнка в гости)))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
приехал ко мне телёночек! она безумно поправилась, сейчас сидит на Ардене Лайт, если толку не будет - переведём на Хилс, вопрос только какой у нас низкокаллорийный? и как её ещё можно схуднуть?

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Старый анекдот.
Урок физкультуры в азербайджанской школе. Учитель говорит:
- Сэйчас малчыки пригают через козёл, а дэвачки крутят хула-хуп.
Раздает всем девочкам хула-хупы, они надевают их на талии и начинают крутить, только одна стоит и плачет - хула-хуп не налезает.
Учитель:
- Ээээ, пэрсик мой, пачиму ти плачешь?
Девочка:
- Вай, щито жэ мнэ тэпер делат?
Учитель:
- Вах, иды домой, пэрсик - сачэм такой фигура портить?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Дим, ты конечно в своём репертуаре :-D но Крис надо худеть, ей самой тяжело от такого веса
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
скоты принципиально не пьют из мисок \m/
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Какие же они чудесные!!! *HI* Обожаю эту парочку! *KISSING*
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Доброго дня! Спасибо еще раз Маше за помощь, поддержку и ЦУ. *GIFT* Потолстели после перехода с натуралки на сушку. Покупали Арден, но не диетический. Честно говоря мы вообще упустили из виду тот факт, что для Кабачка нужен именно диет. корм. Спокойно перевели и забыли. Начала расти как на дрожжах, взвесились у вета, а на весах 32 кг. Хотя вот правда, глаз видимо замылен, и свое дите хорошо при любых формах и объемах. Маша мозг прочистила, нагрузка на сердце колоссальная. И гулять тяжко. Но мы на жару списывали, не носились особо. Всегда если устаем, садимся и отдыхаем. Порции конечно мы давали горааааздо больше, чем сейчас. Следуем диет. стандарту, отмеряем по чашке (спасибо Маше еще раз *GIFT* ). Манюня уже сбросила, на прогулке легче намного стала дышать, но это все-таки еще потому что жары такой нет сейчас. В выходные поедем к ветеринару взвешиваться. Напишу результаты. ММС с прогулки Машику высылала, она сказала что вроде мы приходим в норму. :-[ Но собака всегда теперь голодная. Раньше она к миске и подходить не думала, пока время не придет завтракать там или ужинать, а тут эту миску носом все пробуравит, оближет, залижет. Честно говоря зрелище не для слабонервных, т.е. не для меня. Я купила специально сыр обезжиренный еще, иногда даю как лакомство. Ну морковь и зеленые яблоки мы итак ели. Может перевести ее все-таки на Хилс для пухляков и давать норм объемы? Она хоть наедаться будет. Или там всяко нужно будет придерживаться размерам порции?
Ребят, а подскажите еще пожалуйста, вот есть такие попоны охлаждающие на жаркое лето для собак. Они вообще действенные?