КРИСТИ - черно-белая стаффочка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Маш, я тут всегда! %) Завтра пофотаю ее на прогулке, сейчас такой аврал, что мне и не снилось в страшном сне. Сыпь прошла, как только жара отступила. Я думаю, что это все-таки потничка была или что-то вроде. Когда поедем на прививку повторную, спрошу у Ольги. Мне даже не хватает времени отписываться про бытие наше тут, пока скажу кратко, все хорошо, без происшествий. *IN LOVE*
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Предупреждала нас Маша, не стоит чересчур сюсюкаться, а я как сумасшедшая мамаша потакала во всем, час расплаты пришел! Поставила вчера наша "манюня" мамку на место, мол не лезь, когда я на кровати спать изволила. Как итог покоцанная бровь и так, мелкие отметины. Маша попала под волну паники. :-[ И Насте Рутковской досталось.Спасибо за помощь!Я думала у нас тихий-мирно-целовательный зверь, а у нас сука оказывается. :-D Сама распустила, сама и отвечать буду. Она в последнее время приболела и мы ее начали пускать на кровать к нам, чтоб потеплее было и все дела, вот видимо это и сработало как механизм в голове. Вчера игнорили ее целый день, она в шоке была, по-моему. Ничего не поймет, что вдруг произошло, почему не обращают внимания, не целуют. Даже поскуливала себе под нос. Перед самым сном мы открыли дверь в комнату, она спала рядом на полу, но под утро мы снова решили поспать в теплой хозяйской кровати, команду "место" как-будто и не слышит, и вообще угнетенная она, хвост поджала. А мы даже голос не повысили ни разу. Вот у меня вопрос, продолжать держать нейтралитет и сколько, если да?! Нам, честно говоря, очень тяжело от таких перемен, но решать это дело всяко нужно и уже спускать на тормоза нельзя.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, игнор-то можно снимать)
Но на кровать - ни-ни! Пусть сначала поймет, что вела себя неправильно.
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да мы уже с утра сняли игнор просто она несчастная такая из-за всего этого.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну они, *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, такие ]:-> коблы то поспокойнее, покладистее, а вот эти так завсегда готовы на шею залесть \m/ Долго держать в игноре смысла нет, у них память последственная. Напакостила-наругали-понятно, а если напакостила-поела/поспала-наругали- уже не понятно, за что, то ли за то, что поспала, то ли еще за что...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я бы тоже игнор убрала, но ни никаких обнимашек-целовашек. все отношения в холодном тоне, они хорошо интонацию понимают. и никаких кроватей, это её и распустило скорее всего
kroxakartoxa сказал(а):
а у нас сука оказывается
это присуще всем стаффопитам, характер они показывать любят, но и сдержать его можно, главное найти подход
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера уже встречала мужа как всегда, до потолка. На кровать пока не лезет. Меня опасается. На прогулке все команды приходится по 20 раз повторять, чтобы услышала. Пыталась хватануть за руку, когда я поводок с лапы снимала. Подходит ко мне очень редко. Муж предполагает что это из-за того, что я уколы ей сама ставила первое время, обида что-ли затаилась. Но я полна решимости и я сделаю все, чтобы она дурь из головы выкинула свою. Ей не удасться из меня веревки вить, надеюсь... %) Сейчас ищем курсы, думаю обязательно нужно нам поездить. Я даже и не подозревала, что она может быть такой стервью. Конечно состояние мое не айс, ибо уж очень я люблю нашего теленка, а она жрет маму... ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сука она и в Африке сука. Держитесь.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И не переживайте очень - отношения наладятся. Даже в очень дружной и любящей семье случаются ссоры между людьми, что уж говорить о братьях меньших. Говорят, у стаффов интеллект 6-летнего ребенка - умные они шибко! Вот и относится к ним нужно с поправкой на их возраст :) .
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо! *GIFT* Сама распустила, ибо с первых дней ее жизни с нами как к ребенку маленькому, влюбилась, что поделать. *PARDON* А у нас наша КристА с щенячества в семье была и свой сучий характер по отношению к нам и окружающим никогда не показывала, перед кобелями только выделывалась, а я с дуру предположила, что могу и с нашим теленком только принцип пряников использовать, упс, ошиблась. :-D Ничего, терпение и труд, как говориться.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Посмотрите, в темке Кензо есть ссылочка на ЖЖ, где кинолог с Питера очень все потробно про вот такие ситуёвины рассказывает. У нас проблемки похлеще были. ТТТ справились. Сейчас ходим по воскресеньям к ней на занятия - закрепляем. Она специально приезжает в Москву по выходным для проведения занятий. Может, Вам тоже походить?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О, спасибо огромное! *GIFT* Сейчас посмотрю!
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребят, а подскажите пожалуйста чем можно ранки мелкие обрабатывать? Ну перекись то понятно, я постоянно ей обрабатываю, но может мазь какую-то прикладывать для быстрого заживления? У нас после катетера Кри расчесала лапку и появилось несколько ранок, которые никак не хотят заживать. Я заматываю бинтом специальным горьким, но ее это не останавливает и она его снимает и ранки разлизывает. Видимо выбритое место чешется и она так усердно чесала, что аж до крови...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вообще обработка - Хлоргексидин и Левомиколь. Перекись лучше не использовать, она обжигает и пересушивает.
Для того, чтобы заживало быстрее, можно Пантенол попробовать. Или Олазоль спрей хороший тоже.
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо! А то я боялась Пантенолом обрабатывать, мало ли.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

телёнок едет ко мне на выходные в июле) хана даче :-D
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Маааааш, мы вчера с Андреем смеялись, что надеемся нам не придется краснеть за ее поведение. :-D Она очень даже воспитанной бывает, но думаю не в вашей с Ришей компании. :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КРИСТИ - черно-белая стаффочка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

думаешь не справлюсь? :-D :-D :-D мама вообще предлогала Крис оставить, а Ришу пристроить *PARDON*