КРИСТИ - черно-белая стаффочка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Насть, даем со вчерашнего дня. И днем вроде все как обычно,а вечером, на прогулке, снова обострение какое-то...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Панические приступы...
А кормите чем?
Я бы подавала Мексидол, Нейромультивит и Кавинтон по полтаблетки. Собственно, у нас Золли это добро пьет - восстанавливает кровоснабжение и вообще всячески способствует мозгам. Может, у девочки из-за погоды вылезли такие штуки, сейчас многим нездоровится.
Ну и Галине набрали бы - никогда не повредит консультация специалиста.
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Спасибо!!! Сегодня намного лучше! Кормим как обычно, арденом диетическим. Сегодня начнем давать Кавинтон и Нейромультивит. Буду отписываться о состоянии...
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Доброе утро! У нас тоже случаются приступы. Они у нас сейчас происходят только летом и только ночью. Собака ходит по комнате, тревожно всматривается в предметы (знаете, когда бросаешь незнакомый предмет, кошки вытягиваются и осторожно подходят), может часто дышать. Может залезать под кровать, длится это может до 30, 40 минут. Глаза не бегают, раскоординации нет. В этот момент, успокоить ее полностью практически нельзя. Днем, абсолютно нормальная собака, аппетит хороший. У нас это началось практически 3 года назад. Пьем мексидол два раза в год, курсом. Галина Даньку смотрела, сказала, что больше ничего давать не нужно. Так что строгость и воспитание, на мой взгляд, тут не причем. Вы позвоните Гале *YES*
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Огромное спасибо!! Позвоним сегодня Галине обязательно!! У нас есть слабая раскоординация движений, слабая очень, но есть. Кстати, вспомнили, что на полнолуние у нас тоже начинаются хождения (мы писали ранее тут). Она не спит, сидит у нашей кровати, под утро только засыпает.....
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Получается, что мы с вами не только внешне очень похожи. Приятного, конечно мало, но это можно пережить. Галя вот говорит, что у нас никаких признаков атаксии нет. Так что панику отставьте!!!!! :-[ :-[ :-[
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Всем доброе утро! Дорожные фото Кабачка. Скоро мы снова едем в Белгород, на ноябрьские выхи.


А мимо пролетаю дорогие лимузиныыыыы! (с)


Миллион извинений за качество фотографии, но уши!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Развели каких-то крокодилов жирных да ушастых, ни пройти ни проехать *CRAZY*
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
У нас вчера день обид был. Гуляли с утра, я рассказывала что у нас тьма котов плодится и в подъезде и во дворе, а сердобольные бабули их подкармливают постоянно, так у нас прогулки по минному полю. нет, нет да валяется то голова от сухой рыбы, то хвост, и так повсюду и везде, просто ужас! Для Кри это лакомство высшей степени! У меня волосы шевелятся, когда я вижу, что она вдруг в пасть пытается взять что-то подобное. Читала что ключами пугают, пробовали и все-равно нет-нет, но схватит, причем когда разыграемся! Если спокойно гуляем, то она и не возьмет, команду "нельзя" на улице неплохо выполняет. И причем праздник непослушания проявляется только со мной. Дома она ведет себя отлично! Улица-испытание для меня. Не всегда конечно, но все-же. Вчера она схватила, я быстро к ней, но она уже схватила и проглотила, в пасти ничего не было. Я дала ей по заднице. Она таааак обиделась, что ВЕСЬ день до вечерней прогулки на меня косо смотрела, не походила, дула брыли и вообще создавала впечатление само несчастной собаки в мире.. .. :'( :'( :'( Я дико расстроилась сама, потому что у нас не практикуются такого рода наказания... А мне еще вдвойне обиднее, что Кри вообще по сути центр семьи, но стоит дать по заднице, как она реально начинает в пол вжиматься! Ну с чего такая реакция???????? Но вопрос в том, как отучить ее хватать на улице всякую дрянь. Гулять постоянно на коротком поводке? Но в играх не получается, я отпускаю ее на весь метраж поводка и мы как два дЭбила нагоняем страх на соседей... И вот тут то и случаются эти гадости, я не успеваю к ней подбежать, а на дерганье рулетки она не особо реагирует..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Жалко их конечно ругать, но что делать? У меня два пылесоса. Оба на улице ведут себя так, будто я их не кормлю недели по две... Шэрка однажды подобрала хренотень какую-то, проглотила, мои крики и оры слышала вся округа (кажется, испугались все вокруг, даже Мэй на попу уселся),и ей досталось по полной программе. Месяца два после этого она отпрыгивала от любой "вкуснятины".
Попробуйте взять жестяную баночку, насыпьте туда гвоздики (до половины где-то), замотайте скотчем дырку и когда Кристи будет подбирать чего-нить, кидайте банку поближе к собаке... Должно на какое-то время помочь...
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Да вот и я своим зычным голосом вчера собрала зевак и ее напугала! И самой потом тошно.. Я для нее злыдень № 1 теперь. Попробую с банкой сегодня же вечером! Спасибо большое!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Главное, если она выплюнет гадость - её надо сразу хвалить-хвалить))))) т.е. сначала зычно прикрикнуть-выплюнула-целовать-хвалить-гладить))) ей понравится)))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
kroxakartoxa сказал(а):
что ключами пугают, пробовали и
Как реагирует?
kroxakartoxa сказал(а):
я не успеваю к ней
Кидайте связку ключей в нее.Только связку сделайте побольше и носите наготове.Можно специально положить что-то.А как только...сразу ключами...
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
[ и ей досталось по полной программе.
Можно подробнее, что это означает? Моя тоже любит дорогу пылесосить. Пытались бороться с помощью гремящей штуковины. Помогает только до находки новой "вкуснятины".
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
sarmatka сказал(а):
[ и ей досталось по полной программе.
Можно подробнее, что это означает? Моя тоже любит дорогу пылесосить. Пытались бороться с помощью гремящей штуковины. Помогает только до находки новой "вкуснятины".
в двух словах не расскажешь :) я её трясу за ошейник и ору в ухо очень страшно (мне тоже) иногда она схватит чего-нить и увидев мой взгляд сразу выплевывает :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Да,придется учиться орать как боцман и смотреть взглядом василиска. Только толку будет мало. Моя молниеносно хватает "вкусности" и не менее молниеносно их заглатывает. Шаришь рукой в пасти аж до самой глотки, а там уже пусто.Я бешусь *CRAZY* ,а собачка смущенная, но довольная продолжает прогулку.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
sarmatka сказал(а):
Да,придется учиться орать как боцман и смотреть взглядом василиска. Только толку будет мало. Моя молниеносно хватает "вкусности" и не менее молниеносно их заглатывает. Шаришь рукой в пасти аж до самой глотки, а там уже пусто.Я бешусь *CRAZY* ,а собачка смущенная, но довольная продолжает прогулку.
Какая знакомая сцена :-D :-D