КРОКУС - Крокус-сити. Стафф на обочине Мкада (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ух ты какой модник!
ещё и чемпион по синхронным валяниям :ag::good:
 
  • Like
Reactions: Наталья Ю.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Поздравляем с внушительный датой! Так держать! :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: Наталья Ю.

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Поздравляем!!! Долгих лет жизни всей семье))))
 
  • Like
Reactions: Наталья Ю.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем с датой!!!!!:roza:
 
  • Like
Reactions: Наталья Ю.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
красавец!)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Наряд шикарный.
Как у Крокуса с аллергией? Помню в приюте была эта проблемма.
 
04.08.2017
186
218
43
Мои зверушки
Тюпа - кот (2001-2019)
Тайгрос (Крокус) - собака (~2012)
Наряд шикарный.
Как у Крокуса с аллергией? Помню в приюте была эта проблема.
Избавиться от аллергии не удалось... Совместно с Галиной Ивановной пробовали разные способы - сдавали анализы, пробовали пилюльки и мази... Стараемся держать под контролем. Самое сложное время года для нас - осень, когда начинает жухнуть травка и осыпаться листья... Но теперь мы готовы: носим комбез, чтобы максимально избегать контакта с павшей листвой, тщательно моем лапы и протираем голову, также осенью чаще купаем. Кушали Арден Гранж Картофель-Белая рыба по рекомендации Галины Ивановны и принимали апоквел. При необходимости мажемся Акридермом. Недавно приезжали в приют с гостинцами и Ирэн Александровна дала нам контакты еще одного ветеринара - теперь по ее совету пробуем перейти на Роял Канин Аналергеник, но говорит, что апоквел нам не удасться перестать принимать((((( Снег сейчас выпал, уже поменьше чешемся, расчесы поджили, плюс большие надежды на новый корм.
 
Последнее редактирование:
04.08.2017
186
218
43
Мои зверушки
Тюпа - кот (2001-2019)
Тайгрос (Крокус) - собака (~2012)
Всем привет! Наши новости: Роял Канин Аналергеник нам совсем не помог, наооборот даже стало все хуже - болячки и расчесы высыпали по всему телу, даже между пальчиков на лапках(((. Связались с нашей любимой Галиной Ивановной. Пробовали новые мази - эффект был временный, болячки подживали, но новые высыпали со страшной силой((( По рекомендациям Галины Ивановны сменили корм на Грандорф! УРА! ПОБЕДА! Сочетание корма Грандорф 4 мяса и апоквела дали потрясающий результат за полтора месяца!!! Тайгрос-Крокус теперь такой красавчик!!! Все болячки прошли, новых нет совсем, шкура гладкая и мягкая!
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm