КРОН - 4х-месячный черный стаффик из Калуги (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.11.2013
35
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Крон-стафф, 1 год
Мы сделали прививочки, завели ветпаспорт :)

Через три недельки пойдём на прививку против бешенства. Поговорила на счёт купирования, сказали можно делать как пройдёт 3 недели с момента повторных прививок. Решили сразу и кастрировать.
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
30.11.2013
35
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Крон-стафф, 1 год
Не-не-не, это рановато вам![/quote]

а когда же можно? Хирург сказала всё нормально, за один раз всё и сделают, возраст спросила, прощупала там у него, так сказать что имеется.
 
30.11.2013
35
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Крон-стафф, 1 год
sveti сказал(а):
Рутковские сказал(а):
AlinaHod сказал(а):
Решили сразу и кастрировать.
Не-не-не, это рановато вам!
Поддерживаю! Кастрировать только после 8 месяцев, можно даже попозже. До полутора лет.

Ааа, ну раз так :) До полутора лет тогда можно и не спешить :-[
 
30.11.2013
35
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Крон-стафф, 1 год
Немного свеженького привета от Крона :-D


А вот мы на площадке перед домом. Несмотря на снег, щенуля всё равно вскарабкивается на трамплинчик, очень ему понравилось бегать по нему туда-сюда:)




Очень активный прыжок через барьер :-D *HI*

На площадку пришла наша подружка такса:)


Ну и всё, немного побегали,попрыгали, подмёрзли и потопали домой :)

:-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*



P.S.: купила вчера ему в зоомагазине говяжью трахею, обычно просто съедобные кости брала, он с таким удовольствием сгрыз *OK* даже когда просто мимо проходила рычал :)
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Какой очаровательный и довольный! Клева, что он не боится высоты и бегает по буму с удовольствием. А вот то, что рычит, когда грызет кость - это плохо. Надо воспитывать :)
 
30.11.2013
35
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Крон-стафф, 1 год
Фросенька сказал(а):
Вот так они на голову и садятся! :-D
[/quote]

Это да, даже когда мы спим бывает он кладёт свою голову мне на шею, а пару раз, извиняюсь, вообще попой садился :-D
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Подрос Ушастик *THUMBS UP*
Ilyas сказал(а):
Какой очаровательный и довольный! Клева, что он не боится высоты и бегает по буму с удовольствием. А вот то, что рычит, когда грызет кость - это плохо. Надо воспитывать :)
Ильяс, точно так!
AlinaHod, обязательно обратите внимание на рычалки! И сейчас это очень просто убрать, а вот потом...
Когда рычит, хотя бы голосом одёрните грозно, но не криком. Подзовите, обязательно добейтесь, что бы обратил на вас внимание и подошел, можно команду выполнить какую-нибудь(что уже умеете?), потом похвалите активно, сами вручите ему эту вкусняху и отпустите, и так пока не перестанет.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
SvetlanaVIVA сказал(а):
Подрос Ушастик *THUMBS UP*
Ilyas сказал(а):
Какой очаровательный и довольный! Клева, что он не боится высоты и бегает по буму с удовольствием. А вот то, что рычит, когда грызет кость - это плохо. Надо воспитывать :)
Ильяс, точно так!
AlinaHod, обязательно обратите внимание на рычалки! И сейчас это очень просто убрать, а вот потом...
Когда рычит, хотя бы голосом одёрните грозно, но не криком. Подзовите, обязательно добейтесь, что бы обратил на вас внимание и подошел, можно команду выполнить какую-нибудь(что уже умеете?), потом похвалите активно, сами вручите ему эту вкусняху и отпустите, и так пока не перестанет.
У Цезаря Милано было это в какой-то серии. Он воспитывал взрослую собаку, которая не давала подходить к миске, когда ест. Надо будет поискать эту серию.
 
30.11.2013
35
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Крон-стафф, 1 год
Спасибо вам за советы, не было возможности вовремя ответить. У мелкого всё хорошо, рычать уже отучили, даже невероятно быстро это удалось. На улицу теперь всегда просится, молодец :-D :-[ а то бывало не поскулит и не подбежит к двери, а прям где попало сделает свои дела :-[ на площадке сейчас начинаем закреплять команды "апорт" и "принеси", с переменным успехом пока что, но стараемся все :) а дней через 5 на повторные прививки поедим.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Здорово,что у вас всё хорошо *THUMBS UP* и вы все Большие Молодцы,что занимаетесь воспитанием и площадкой! *BRAVO*
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Как у вас дела? Подумалось - что-то очень давно ничего нового о любимом малышке не пишут.. Зашел в тему, а оказывается всего лишь пару недель *PARDON*
Просто про Спота вон целые трактаты пишут, фото прикольные... А как там Кронушка?
 
30.11.2013
35
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Крон-стафф, 1 год
Всем привет! Извиняюсь, что так долго не писала про мелкого :-D В данный момент я в Украине, у меня сессия и дипломная, за Кроном муж присматривает, справляется :-[ Скоро фотки новые перешлёт, я сюда добавлю. В общем по-описанию, всё отлично, кушает хорошо, активный, правда муж сообщил что до сих пор всё пытается погрызть, ссылались на то, что у него вот только клыки поменялись, мол привыкает. Хоть специальные косточки всегда покупаем. Напишите пожалуйста пару советов, что делать, как отучить грызть :)
 
30.11.2013
35
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Крон-стафф, 1 год
А вот и мы)) Фоточки кидаю периодически в ВК. У мелкого всё хорошо, зубы с клыками все сменились, прививки доделаны, так сказать живёт и радуется :-D :-[ пока что не кастрировали.


 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Крон совсем большой стал, Красотун! *THUMBS UP* Чёрные моя слабость O:) Спасибо за фото @}->-- очень рада, что у вас с ним все хорошо!