КРОН - 4х-месячный черный стаффик из Калуги (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
:'( Беги, малышок :'( :'( :'( ...Мягкой травки...
 
30.11.2013
35
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Крон-стафф, 1 год
Ни что не предвещало беды...всего осмотрели кроху нашего, температуру измеряли, взвесили, просмотрели вет.книжку его, все прививки, всё в порядке, аллергии ни на какой препарат не было. Сказали все пройдёт чудесно и отойдя после наркоза сам побежит домой на своих лапках :'( :'( :'( В общем, сказали нам гулять пока операция идёт - не менее 2х часов. Ждали звонка дома. Позвонили из клиники, думала, сейчас скажут:"Отошел от наркоза, приезжайте - забирайте".
Но не тут-то было. По телефону сообщили совсем не радостную новость... :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
AlinaHod сказал(а):
Ни что не предвещало беды...всего осмотрели кроху нашего, температуру измеряли, взвесили, просмотрели вет.книжку его, все прививки, всё в порядке, аллергии ни на какой препарат не было. Сказали все пройдёт чудесно и отойдя после наркоза сам побежит домой на своих лапках :'( :'( :'( В общем, сказали нам гулять пока операция идёт - не менее 2х часов. Ждали звонка дома. Позвонили из клиники, думала, сейчас скажут:"Отошел от наркоза, приезжайте - забирайте".
Но не тут-то было. По телефону сообщили совсем не радостную новость... :'(
:'( Ужасно несправедливо(((
Мои соболезнования..
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Боже. Бедный малыш! Мягкой травки тебе! :'(

Он умер в клинике, которая его спасла изначально, когда приехал из Калуги :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ИЛЬЯС,ДОРОГОЙ...КОГДА ОН ПРИШЕЛ,НИЧЕГО ПЛОХОГО С НИМ НЕ БЫЛО...И СПАСАТЬ ЕГО БЫЛО НЕ ОТЧЕГО...ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ЖЕРТВ У ЭТОЙ КЛИНИКИ И ТЫ ВСЕ ПОЙМЕШЬ :'(