КРОН! КИПР! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2023)

31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Ни где не написано про зооагресию есть ли она ?
Лично мы не проверяли на собак/кошек, но на поле он ни на кого, кроме проводника, не обращает внимание.
Мимо уличных вольеров тоже проходит спокойно, даже не смотрит на гавкающих собак.
У офиса, если не далеко от него стоят собачки, тоже внимания на них при нас не обращал.
Живет один или с кем-то мы к сожалению не знаем(

Сложно конечно сказать про зооагр. наверняка, нужно проверять.

Если кто-то будет общаться с Кроном до нашего следующего приезда будем благодарны если проверят на кошку/собаку :roza:
Возможно это поможет быстрей найти для него дом!
 
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Прогулочка с Кроном :ba:
На солнышке Крону очень жарко, горяченький становится быстро..
Погуляли не сильно долго и активно, провели какое-то время в теньке и вернулись обратно

Коротенькое видео с Кроном, покорителем вершин:good:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Крона не чёрный окрас. Его окрас очень необычный, схож с окрасом у норки Blackglama. Цвет нефти. При попадании на шерсть солнечных лучей, выдаёт темно коричневый оттенок:ba: :vygul-sobaki:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 233
7 840
113
43
Москва
11.08.ТГ
379р на Сбер ЕваКот
700р на Сбер Светлана Максимова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Минуло два года с тех пор , как самолёт прилетел с Кипра и к нам приехал этот чудесный мальчик. И красив, и умён, и базу уже знает, но ни одна семья так и не видит этого прекрасного, пока ещё молодого парня. Никому не нужен надёжный, преданный друг готовый отдать всего себя, без остатка. Собачий век короток................. :ba: :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Тоже удивляюсь. Самый долгий кипрский сиделец.
 
  • Like
Reactions: superdusya
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Текст для пиара

Ищет дом невероятный красавец #Крон_шарик

Мальчишка с заколдованными медовыми глазками, которые смотрят прямо в душу… а шерстка его волшебно переливается на солнце ♥

Крон прилетел к нам из Кипра, он прекрасно сложен, молод, очарователен и добр.

В приюте с ним занимается кинолог. Крон пищевик, знает и отлично демонстрирует базовые команды, очень внимательно слушает человека, любит гулять с игрушкой, играет аккуратно и отдает игрушку без проблем.

Иногда, в первые минуты выгула, может похулиганить (тянуть поводок, прыгать, ставить лапы), все это от радости. В таких случаях можно предложить Крону игрушку (мячик или колечко), так он быстрее успокоится. Дома, при регулярных прогулках это сойдет на нет.

Гуляет вдумчиво, рядом, сосредоточенно осматривая просторы. Отбежав на исследование территории, он моментально реагирует на подзыв: подходит, садится и смотрит в глаза.

На прогулках мимо других собак проходит спокойно, не реагируя на встречный лай. Но, если он все-же проявит интерес, то легко переключается.

Кошечек на прогулках не встречал.

Крон любит внимание человека, он станет надежным и преданным другом, готовым отдать всего себя без остатка.

Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт.
Пристраивается по договору ответственного содержания людям старше 25 лет без материальных и жилищных проблем.

Если вы хотите подарить дом Крону, звоните директору приюта Ирэн Александровне: +7 (905) 543-23-01
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня, наконец то , после снятия карантина, посетила мой любимый Шарик. :yahoo: Крона не видела аж с 31 июля, думала разболтается. Ан нет. Всё тот же зачарованный взгляд, всё тот же интерес к общению, всё то же рвение к работе и пониманию что от него хочу. :good: Занимались сегодня на выгульном поле. От занятия с этим невероятным красавцем получаю только позитивные эмоции. Работали без поводка ( страховка имела место быть). На проходящих мимо собак вообще не отвлекался. Мальчик невероятно хорош собой, статный , умён, без двойного дна, открыт , очень и очень заинтересован в общении и конечно же очень любит ласку и вкусняхи. (Ролики будут позже):ba::vygul-sobaki:
 
10.05.2017
2 619
10 884
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Сегодня, наконец то , после снятия карантина, посетила мой любимый Шарик. :yahoo: Крона не видела аж с 31 июля, думала разболтается. Ан нет. Всё тот же зачарованный взгляд, всё тот же интерес к общению, всё то же рвение к работе и пониманию что от него хочу. :good: Занимались сегодня на выгульном поле. От занятия с этим невероятным красавцем получаю только позитивные эмоции. Работали без поводка ( страховка имела место быть). На проходящих мимо собак вообще не отвлекался. Мальчик невероятно хорош собой, статный , умён, без двойного дна, открыт , очень и очень заинтересован в общении и конечно же очень любит ласку и вкусняхи. (Ролики будут позже):ba::vygul-sobaki:
Почему же он до сих пор в приюте ...(((( Классный ведь мальчик и умный и красивый ...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
04.12..
500 на сб Светлана Максимова ТГ
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 233
7 840
113
43
Москва
03.12.ТГ
1000р на сбер Alex Kolp
1000р на сбер Влад
500р на сбер Светлана Панфилова
500р на сбер Светлана Максимова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором: