КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (2016)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! ВЫБРОШЕН!

*THUMBS UP* :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! ВЫБРОШЕН!

временно едет в шрм... :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! ВЫБРОШЕН!

Крош не спешно ищет новый дом. Очень жаль Крошку, он так старался понравиться....
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! ВЫБРОШЕН!

А что не так? Не рассчитали свои силы?
 

m3mishqa

Новичок
30.06.2016
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! ВЫБРОШЕН!

Thumbelina сказал(а):
А что не так? Не рассчитали свои силы?
Все расчитали, брали на передержку.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! ВЫБРОШЕН!

Сладкий какой) На Борю похож
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Уехал в субботу *BYE*


 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как полет?
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

tyristka сказал(а):

Я очень рада, что про нас кто-то вспомнил-малыш был совсем недолго в приюте, и, конечно, не много кому успел полюбиться. Теперь его зовут Корж, но откликается он только на Коржика или Корженька, и в этом он весь :) милый, озорной ребёнок, который любит всех, включая других собак(даже взрослых кобелей), кроме нашего кота.
Он постоянно наровит поймать котика, и так как 2 раза ему это удалось, и кота я доставала у него из пасти, думая, что там уже нечего доставать (На деле отделался выдранным клоком шерсти и легким испугом), приходится разделять их-одного в клетку, другого в ванную. Оба, конечно, не в восторге от этого, но тут без вариантов. Кинолог Ирина нам помогает, направляет в правильное русло, но сегодня ровно 3 недели, и сдвигов с котом нет. За 3 недели, понял, что делать можно, что нельзя, безприкословно выполняет "место", "ко мне", "сидеть", "рядом", "нельзя", видно, что привык уже к нам. Сейчас лечим ушной грибок-дает капать ему в ушки, не огрызается, даёт себя мыть, тискать, не препирается с нам вообще, только капризничает иногда. Собака-обнимака, целовака, просто чудесный малыш, но до тех пор пока в поле зрения нет кота. Когда рядом котик, он просто в истерике, ничего не слышит, упирается, очень сложно отвлечь его, чтобы заниматься. Заметила что на улице, котов, которые от него не убегают, даже нюхать не хочет. Просто посмотрит, и все, не интересно. А дома-самая главная и желаемая игрушка-это котик. Но, мы уверены, что все получится, главное-терпение, а ради такого чудесного малыша, как Коржик, стоит и потерпеть :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Малыш полюбился очень многим, кстати))) Он очаровательный! Спасибо за новости!
 
T

TaLila

Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красотун))))
 
T

TaLila

Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Из ВК: Коржик (Крош) кажется не до конца понимает, что он большая собака-хочет сидеть у папы на ручках, и лежать на маме. Зато прекрасно понимает, что кота нужно поймать любой ценой.
Наше маленькое озорное счастье :)




 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Коржик дома уже месяц.
Борется с желанием поймать кота, учится вести себя на улице, дома, играть с другими собаками, мыть лапы и быть любимым сыночком.
Очень радует, что не проявляет агрессии даже к кобелям крупнее его, со всеми хочет обнюхаться, не реагирует на брехания других собак в его сторону, и вообще хорошо усваивает что можно, а что нет и не пытается оспорить мои правила.
Прекрасно ведёт себя на собачьей площадке без поводка, всегда подходит по команде, если видит, что я беру в руки поводок, или подхожу к выходу с площадки, несётся ко мне, такое чувство, что боится, что уйду без него. Понял, что дома его покормят и перестал подбирать на улице все, что видит, начиная от объедков, заканчивая листьями и камнями. Очень терпеливый малыш, у ветеринара, если ему не нравятся манипуляции, которые с ним проводят, пытается тактично выйти из кабинета :-D
За этот месяц, поняла, что это моя собака, которая теперь всегда будет со мной. Удивляюсь, насколько прежним хозам было лень заниматься собакой-месяц назад, он не знал ни одной команды, даже сидеть не умел, не знал, что после прогулки моют лапы, а зайдя в зоомагазин, чуть не разнёс весь ТЦ от переизбытка эмоций.
Конечно, я уверена, что все основные сюрпризы ещё впереди, но, мы с Коржиком готовы справляться с трудностями, и надеемся, что нас ждёт ещё много лет счастья, гармонии и взаимопонимания :)


















 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какие вы все молодцы, а с котом какой прогресс *THUMBS UP* *BRAVO*
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Какие вы все молодцы, а с котом какой прогресс *THUMBS UP* *BRAVO*

Спасииибо!
Мы с Корженькой очень стараемся :)
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С котом в одной клетке-это круто!!!!
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Korona211 сказал(а):
С котом в одной клетке-это круто!!!!

На удивление, у них, пока что, гармония, только когда кот залезает к Коржу в клетку. Но если оба находятся в комнате-Коржик считает своим долгом настоящего терьера начать охоту на дикого белого зверя :-|
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mira_Mira сказал(а):
Korona211 сказал(а):
С котом в одной клетке-это круто!!!!

На удивление, у них, пока что, гармония, только когда кот залезает к Коржу в клетку. Но если оба находятся в комнате-Коржик считает своим долгом настоящего терьера начать охоту на дикого белого зверя :-|
Правильно, кошки должны быть в клетках, а не расхаживать :-D :-D :-D
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Korona211 сказал(а):
Mira_Mira сказал(а):
Korona211 сказал(а):
С котом в одной клетке-это круто!!!!

На удивление, у них, пока что, гармония, только когда кот залезает к Коржу в клетку. Но если оба находятся в комнате-Коржик считает своим долгом настоящего терьера начать охоту на дикого белого зверя :-|
Правильно, кошки должны быть в клетках, а не расхаживать :-D :-D :-D

Коржик так вообще считает, что все коты должны быть пойманы и ликвидированы ]:-> ]:->
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)




на пути к становлению лучшими друзьями *DRINK*