КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Коржик (Крош) уже пол года дома.
А на днях к нам приезжала в гости принцесса Искра со своей чудесной хозяйкой Машей :)





 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
T

TaLila

Когда перед тем как идти гулять с собакой, ее надо сначала разбудить, а потом уговорить на прогулку :)))
Коржик (Крош) передает большой привет из дома, где он живет уже 8 месяцев.




 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чудесный!
 
T

TaLila

Коржик (Крош) наслаждается жизнью и купается в любви и заботе :)
Корж всего 10 месяцев назад обрел семью, но мы уже не понимаем как жили без него раньше.
Спасибо Вам за нашего Коржулю-лапулю!










 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*THUMBS UP* *YAHOO* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
До чего ж хорош! А лапка под щечкой чего стоит *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
T

TaLila

Коржик (Крош), как всегда, самодостаточен и доволен.
Уже спокойно позволяем коту тусоваться рядом, учимся с мамой выдержке, и, как обычно, обнимаемся с папой :))
Я надеюсь, что Коржик с нами счастлив, ибо сам он делает нас самыми счастливыми уже почти год, и останавливаться не собирается :))








 
T

TaLila

Год назад в нашей семье появилась собака. Собака, которая изменила нашу жизнь. Я никогда не думала, что смогу так полюбить. Коржик. Коржик, он особенный. Я впервые вижу собаку, которая сама приходит обниматься, полежать на плече или посидеть на ручках. Коржика невозможно не любить. Он изменил отношение всех наших родственников и друзей к своей породе. Все, кто с недоумением спрашивали, зачем нам «бойцовый пес», он же нас всех сожрет, сейчас, приходя в гости,первым делом бегут обниматься с Корженькой.
Коржик-часть меня, моя душа, моя жизнь. Я не помню как жила без него, и не хочу вспоминать.
Мой сыночка, мой котенок, моё счастье.
Мы очень благодарны Шарику за то, что спасли молодого покусанного стафа из Красногорска, прооперировали и дали шанс обрести семью.
Спасибо, Вам, за нашего Коржика (Крош), который, вот уже год, дома.

P.S.
На видео Коржик впервые в жизни плавает, с ним его друг Барни.

P.P.S.
Барни полу-лысый из-за гормонального сбоя, а не какого-то кожного заболевания, купаясь с ним, Коржик в полной безопасности :)
















 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
T

TaLila

Коржик (Крош) передает привет из дома.
Когда ты вообще не в курсе, что ты стаффорд, и думаешь, что ты маленький котик. Постоянный обитатель кровати вполне себе доволен жизнью и мужественно терпит кота и крысу, с которыми ему приходится делить один дом










 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
а Коржик с котом подружились и в доме с тех пор царит мир и любовь? Больше не было неприятных эпизодов?
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
friday_panda сказал(а):
а Коржик с котом подружились и в доме с тех пор царит мир и любовь? Больше не было неприятных эпизодов?

Мы так редко заходим на форум, что я только сегодня увидела Ваше сообщение :-[
Но я с удовольствием отвечу :)

Именно "неприятные эпизоды" были, наверное, первый месяц.
Потом всем стало ясно как можно и нужно себя вести.
Долгое время Коржик терпел присутствие кота, постоянно прогонял его с кровати, "нечаянно" наступал на него и всякие такие детски выпады в сторону кота :-| :-| :-|
Мы даже шутили, что Коржик играет не С котиком, а В котика, потому что он мог его пытаться затолкать под шкаф, скинуть с кровати, зажать в углу и начать мусолить, в общем вел себя очень недостойно и не по-товарищески.
Ну а сейчас, спустя чуть больше, чем полтора года, Коржик разобрался, не без нашей помощи, конечно, :-[ как хорошие мальчики общаются с котиками, кот понял, что этот рыжий добряк не представляет опасности, и зачастую сам задирается к Коржу.



 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Самый диванный стафопит, которого можно себе представить.
Дома он либо на ручках, либо на мягкой мебели, другого не дано :-D

Единственной нашей проблемой осталась стрижка когтей-уж не знаю что там с ним делали до того как он попал в Шарик, но по началу один вид когтереза заставлял впадать его в жуткую истерику *WALL*
Мы активно работаем над этой проблемой уже почти год, и теперь даже можем за ооочень вкусную вкусняху разрешить постричь 1-2 когтя, но только кончики
По этому когти у нас не в самом лучшем виде.

Коржик очень изменил мою жизнь, изменил отношение моего мужа, родителей, друзей, коллег к собакам этих пород.
Все окружающие сходятся на том, что печенюшка вообще не в курсе, что он "типо питбуль", а думает,что он маленький пушистый котенок, который хочет сидеть на ручках и урчать :-D

Мы очень благодарны Шереметьевскому приюту и всем причастным за то, что молодой стафф из Красногорска обрел семью, и, как мне кажется, абсолютно счастлив. *IN LOVE* *IN LOVE*







 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Так радостно читать счастливые истории наших выпускников *GIFT*