КРОТИК! ПРИВЯЗАЛИ И БРОСИЛИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Познакомилась с Кротиком мельком, когда приводила его на фотосессию к Вале.
Спокойно о нем отозваться не получится:ba::stydno-devushka:
Страшненький, но офигенно обаятельный. У него такая ХАРИЗМА, что затмит самого Жоффрея Де Пейрака из романов про Анжелику!
Знает себе цену, уверенная походка не оставляет сомнений в его самодостаточности, при этом он понятный, без подвохов. Ласков до безобразия, и мне сложно было поверить что у него проблемы со зрением - Кротик отлично ориентируется в пространстве.
И самое милое в нем - это его поваляшки:bs: Рекомендую лично в этом убедиться, взяв Кротика на прогулку, а еще лучше - домой!
:ag: :good: :flowers: :ba: даааааа, харизмы там вагон, я тоже не устояла перед "страшненьким" :aw:
Хромоногий Пейрак вне сравнений :ba: , а если и правда героя из романов то легко :bs::cool::zhyuri-ocenki:
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Очень обаятельный пес. Добрый, ласковый и прыгучий! Но это можно легко предупреждать, отворачиваясь или поднося вкусняшки к носу. Прыгает от возбуждения, либо выпрашивая вкусняшки. Не тащит, гуляет спокойно, справится любой. На собак реагирует на расстоянии спокойно- отвлечь легко. Послушный, мягкий наощупь) если не знать, что плохо видит и не подумаешь!
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 320
8 143
113
43
Москва
Прогулка с Кротиком всегда спокойная,комфортная,прям идёшь и отдыхаешь,на собак внимания никакого нет,да,он прыгает за вкусняшками,нужно к носику подносить))он очень мягенький,прям плюшевый,так и хочется его гладить бесконечно :vygul-sobaki: :ba:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
11.07.2021
686
4 357
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Познакомились вчера на прогулке с этим прекрасным песелем в самом рассвете)) сил. Да, видно по нему что уже за 6+ где тов возрасте, но это чисто внешне, а так парень просто не реальный. Вот правда, этот тот случай когда не очень привлекательная внешность скрывает такую харизму, обаяние и прекрасный характер. Парень достаточно активен, контактен и очень уверен в себе, причем это не воинственная уверенность, а активная открытость ко всему миру, людям, и новым в том числе. Гуляли всей семьей с маленьким ребенком, очаровал всех! Прекрасно реагирует на голос, отлично подходит на подзыв, терпим к детским рукам, хотя первое время чуть присматривался. Мы не поверили что он плохо видит, настолько он хорошо хорошо ориентируется в пространстве, уверенно гуляет и изучает окресности и в том числе выпрашивает вкуснях. Если не присматривать и не знать, кажется абсолютно здоровым. Гуляет очень комфортно и слышит и слушает ся и моментально подходит. Присели, он тут же рядом подошел лег, остановились- стоит ждет. Собак высматривает, но отвлекается легко. Прыгуч, может не терпение при даче вкусняшки выказывать прыжками и лаем. Знает некоторые команды изобразил сидеть и дал лапку, вкусняшки берет торопливо но аккуратно, особенно если достать заранее, не заставлять ждать, а сразу поднести. Парень оч классный. Кому не хватает положительных эмоций вот прям советую.


















free image upload
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль


 
Последнее редактирование модератором:
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вчера погуляли, посидели, полежали - жарко было. Прогулка с Кротиком - это отдых для души (и тела). Замечательный пёс! :ba: :ba: :ba:





Елена Михайловна , спасибо !!! :ba::roza:Скучаю прям по нему , но к сожалению вторую неделю в приют не приезжаю.
Шикарный мальчик, да ))) я же разбираюсь в стаффах :ag:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Люблю гулять с пенсионерией К Кротику уже не первый раз! Он такой забавный, второго такого точно нет! Добрейшей души собака!







Кротику 8 лет ) не знаю насколько это уже пенсионерия )))) меня за то что я дедом его назвала застыдили :stydno-devushka:
Очень приятно читать , что он так всем нравится ))) :ba::zhyuri-ocenki:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 320
8 143
113
43
Москва
Кротик у Аверина :vygul-sobaki: . Давление нормальное. Левый глаз не видит и не восстановится. Правый - продолжает развиваться катаракта. Назначено лечение, чтобы замедлить, иначе слепота быстро наступит. Рекомендовано гулять на коротком поводке, чтобы избежать нагрузок и опасности травмирования глаз. Оплата 1000р.
 
  • Like
Reactions: Bulbano