КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.01.2019
891
1 106
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
За ночь ухудшений не было, но и улучшений пока нет. Стабильно тяжёлое пока. Боремся! Надеемся, что антибиотики успеют убить инфекцию.
Все очень стремительно произошло, в воскресенье была рвота и начал болеть живот, ветеринары подозревали спектр болезней ЖКТ. От капельниц не наступало улучшение. В Белом клыке ЖКТ отмели. Резкая плохая динамика анализов вчера по сравнению с анализами воскресенья. Оказалось, что почки - то, что никто не ожидал! Вся необходимая помощь ему сейчас оказывается в полном объёме, врачи делают все, что возможно!
Он борец
 
01.06.2022
107
357
63
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Вчера навещала его. Мы стали активнее, уже начали рыть коврик в своей «палате» и подкоп в полу пытался устроит в кабинете! Погуляли немного. Ведёт себя хорошо, никого не покусал, но процедуры делают в наморднике, как мы и просили. Бережёного Бог бережёт. Никакого сопротивления врачам не оказывает, говорят хороший мальчик. Даже на собратьев по несчастью, таких же болезных, реагирует спокойно. Никаких успокоительных ни разу не потребовалось. Начал пить, но есть отказывается. Сегодня будут очередные анализы делать, по которым должно будет быть понятно, что с нашими почками. Врач смотрела его старые анализы, один из показателей у него всегда пограничный был. Так что с почками проблемы могли быть давно, но протекало все бессимптомно. А тут резкое обострение. Но мы очень надеемся, что вопреки нашему возрасту, у нас все нормализуется и мы просто будем контролировать их, поскольку теперь мы знаем, что у нас есть такая проблема, и проживем ещё долгую и счастливую жизнь!
 
01.06.2022
107
357
63
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Мы пока ещё лежим в реанимации, но показатели начали приближаться к норме. Состояние тяжёлое, но стабильное. Его обследуют всего от носа, до хвоста. Скорее всего выпишимся с букетом поставленных диагнозов, которые не проявляли себя. К врачам мы ходили регулярно, сдавали анализы, УЗИ, и все, что рекомендовали врачи, правда делали мы это в клинике, которая ближе к дому. Потому что каждая поездка к врачу вызывает у него нервозность. Это не самое позорное заведение Москвы, а сеть клиник с приличной репутацией. То, что у нас сейчас под вопросом, никак себя не проявляло и врачи сказали, что это вполне вероятно. Возможно, что почки не первопричина, а всего лишь реакция организма на другую болезнь. Врачи сейчас активно ищут первоисточник. У него нормализовалось давление. Воду уже почти полную норму потребляет сам, а не через капельницы. Кормят принудительно, так как от еды отказывается. Каждый день навещаем его. Привезли уже все возможные варианты вкусностей, но отворачивается. Вчера нам удалось его немного бульоном напоить. И это уже прогресс! Сегодня отвезу ещё 3 разных вида бульона. Все, что в наших силах, делаем и будем продолжать делать. Он тоже не сдаётся. Возраст, к сожалению, не нашей стороне. Но зная диагнозы, проще будет поддерживать организм и сделать его жизнь комфортнее. Прогнозы врачей, что в ближайшее время нас отправят долечиваться домой, как только будем стабильны. Так как пребывание в клинике - лишний стресс и дома быстрее может пойти реабилитация. Сдаваться мы не собираемся! И надеемся только на лучшее! Очень хотим, чтобы он прожил ещё долгую счастливую жизнь, в семье, в любви и заботе!
 
30.09.2015
192
254
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Держим кулачки, завязали хвосты! Только поправляйся Круиз! Ты так долго ждал ТАКИ-И-ИХ своих людей рыжий!
 
01.06.2022
107
357
63
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Как только полностью отменят обезболивающие и воду будет в полном объёме пить, нас сразу выпишут. Стому пока оставят, на случай, если и дома есть не начнёт и таблетки проще давать, которые надо пить. Он их совсем не хочет пить. Никакие. Даже Бравекто дать - целый цирк.
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
206
192
28
41
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Попробуйте детские пюрешки, если конечно не пробовали, многи е их любят и в них вредного ничего нет. Круизу здоровья богатырского. Выздоравливай мальчик!
 
01.06.2022
107
357
63
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Я ему даже домашний паштет специально для него приготовленный приносила, не ест. У врачей есть предположение, что дома может начать есть. В больнице просто стресс. Будем все пробовать. От всего морду отворачивает.
 
01.06.2022
107
357
63
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Нас отпустили домой! Дома сразу начал есть сам. Лекарства даём по списку. Дообследование в соотвествии с лечебным планом. Болезней у нас, конечно, целая куча :ac::ac:, но с этим ещё проживем!
 
30.01.2019
891
1 106
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 375
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Только сейчас увидела, тихо радуюсь, что дома, очень хочется, чтобы еще пожил парень. Спасибо за него, с его непростым характером найти дом, да еще и такой хороший - это великое счастье!
 
01.06.2022
107
357
63
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Состояние наше стабильное. В еде капризничаем, и то нам не это, и это не так. Гулять начал с интересом. Дома вполне себе активная собака. Лекарства принимаем, как положено. Правда, как их будем пить, когда стому снимут, пока не понятно, так как он все и в любом виде выплевывает и все тут! Придётся нам как-то исхитрятся и выдумывать что-то, но это все позже. В середине сентября пойдём на контрольный приём к врачам. Получим свои назначения для пожизненной терапии и будем жить не тужить, пытаясь продлить свои жизнь и получить от неё удовольствие!!!