КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня в офисе 3500 руб налом, Круизу за январь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

24.01.2019
5000р на СБ от НаталиС.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня в офисе 3500 налом, Круизу за февраль
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

3000р на СБ от НаталияС.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Наконец-то пообщалась с Круизом, а то как-то все не получалось. Отобрала его у работника когда они вернулись с выгула:ag: и пошли мы развлекаться на шину. Оттянулся Крузя по полной, а когда устал и гордость не позволяла отпустить колесо пришлось призвать на помощь пластиковую бутылку - только она способна победить висящую шину:ag:, только услышав звук постукивания пустой бутылки по ноге, Круиз все бросил и как оглашенный стал скакать пытаясь поймать ее:ag:, аккуратно снял бумажную наклейку и гордо понес:party:, зайдя в вольер даже поесть забыл, так увлекся процессом прессования пластика:ag:. Положила ему в корм индейки и только тогда он вспомнил, что еще не ужинал и бросил порядком изжеванные останки бутылки (под шумок я ее забрала)
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня за март 4500 нал в офисе, для Круиза
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Не надо думать, что раз нет моих длинных постов, то Круиз со мной не гуляет:ad:
Сегодня Крузя был в шаловливом настроении, сменяющимся на меланхолию:ag:
Сначала мы с ним запутались поводком в репейнике (в колючках были мы оба и весь поводок), затем этот куст прошел обработку зубами Круиза и от него осталась только горка малюсеньких палочек (кустик был высокий:bk:), потом я за Крузей гонялась чтобы убрать репей со спины, а он со всех лап улепетывал и вообще всячески веселился:ag:, потому что моя беготня по льду выглядела довольно нелепо:ag:. Ну а после мы неторопливо бродили, останавливались у каждого деревца и травинки:ag:. Завершающим аккордом стало посещение выгульного вольера с обожаемой Крузом шиной. Остатки "пара" он выпустил там:bs:. Сегодня я предусмотрительно прихватила с собой пластиковую бутылку и Круиз (уже порядком уставший) сделал вид, что "купился" и выпустил из зубов колесо. В вольер я привела умотанную и довольную собаку:ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня Круиз, как школьник с уроков, сорвался с занятий с кинологом:ag: Когда я сняла с него намордник (все было в последний момент), вид у него был такоооой довольный... конечно вместо часа работы- час развлечений, кто бы не радовался:ad:Видимо это и было причиной его идеального поведения на прогулке. По привычке он потащил меня к полянке, где раньше висела шина, но на мое "прекрати сейчас же" послушно развернулся и пошел куда надо:good: Даже огромное колесо, лежащее на выгуле, которое он мусолил и таскал минут 20, послушно выпустил из зубов по команде, сегодня был просто день сюрпризов:ag: Колесо-то ладно, но чтобы он по просьбе и добровольно бросил грызть любимую палочку-бревно, которое намертво примерзло к земле, это реально круто:bs: В перерывах между погрызушками, Круиз весело играл со мной в догонялки, скакал по сугробам и лазил в, уже показавшейся из-под снега, пожухлой прошлогодней траве. :party:Но это были не все приятные неожиданности:ad:. К нам подошла пара, которая гуляла с Милтоном (сам Милтон остался неподалеку с девушкой) и предложили сделать фото. Так вот Круиз, не то чтобы просто хорошо отнесся, а ОБРАДОВАЛСЯ:shock: Полез обниматься и к молодому человеку и к девушке...а потом с удовольствием попозировал:ag: Крузя явно был в отличном расположении духа:bs: Выгульная площадка была занята (все еще шли занятия), поэтому мы пошли в вольер. Там немного поиграли с пуллером, наелись индейки (Круизу она досталась вся:ad:) и нагладились. Посидели вместе на его матрасике, он примостился рядышком и всю меня облизал:ag:.
С улыбкой вспоминаю наше общение сегодня.... любимый рыжик:ba::ba::ba:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Сегодня Круиз, как школьник с уроков, сорвался с занятий с кинологом:ag: Когда я сняла с него намордник (все было в последний момент), вид у него был такоооой довольный... конечно вместо часа работы- час развлечений, кто бы не радовался:ad:Видимо это и было причиной его идеального поведения на прогулке. По привычке он потащил меня к полянке, где раньше висела шина, но на мое "прекрати сейчас же" послушно развернулся и пошел куда надо:good: Даже огромное колесо, лежащее на выгуле, которое он мусолил и таскал минут 20, послушно выпустил из зубов по команде, сегодня был просто день сюрпризов:ag: Колесо-то ладно, но чтобы он по просьбе и добровольно бросил грызть любимую палочку-бревно, которое намертво примерзло к земле, это реально круто:bs: В перерывах между погрызушками, Круиз весело играл со мной в догонялки, скакал по сугробам и лазил в, уже показавшейся из-под снега, пожухлой прошлогодней траве. :party:Но это были не все приятные неожиданности:ad:. К нам подошла пара, которая гуляла с Милтоном (сам Милтон остался неподалеку с девушкой) и предложили сделать фото. Так вот Круиз, не то чтобы просто хорошо отнесся, а ОБРАДОВАЛСЯ:shock: Полез обниматься и к молодому человеку и к девушке...а потом с удовольствием попозировал:ag: Крузя явно был в отличном расположении духа:bs: Выгульная площадка была занята (все еще шли занятия), поэтому мы пошли в вольер. Там немного поиграли с пуллером, наелись индейки (Круизу она досталась вся:ad:) и нагладились. Посидели вместе на его матрасике, он примостился рядышком и всю меня облизал:ag:.
С улыбкой вспоминаю наше общение сегодня.... любимый рыжик:ba::ba::ba:
Песня такая есть ... про Лену ))))
Где ты ходишь босиком по траве ....
И животных понимаешь без слов ....
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Всего две приличные фотографии получилось сделать... с мордой:ag: на остальных бока и зад Круиза, ну или вообще размазанное рыжее пятно :ag:
Машенька, спасибо что выложила:flowers:
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня дали Бравекто!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Любимая рыжая мордень:ba:
Ламбада в вольере, быстрый проход по коридору мимо орущих доберов и, Ура!!! мы на улице:party:
Грязь немного портила ощущение радости, но перебазировавшись на сухую траву, хорошее настроение вернулось к нам обоим:ag: Мы даже сделали доброе дело и унесли старую брошенную в поле шину (вместе с поводком) прибрали, так сказать. Но прежде вволю наигрались. Висящая шина уже была, лежащая на земле (огромная) тоже, а вот такой чтобы потаскать в зубах, помотать ею так чтоб по морде хлестало - еще не было. Круизу новые ощущения весьма понравились, он даже спокойно прошел мимо своей любимой "палочки" ( сильно поточеное зубами бревно березы) :ag: Так весело мы давно не гуляли:good: По возвращении, в миске уж ждал корм и Круиз с удовольствием отужинал:ag:
Совершенно спокойно могу лезть к нему практически в пасть когда он грызет "палочку" или игрушку, отстегивать поводок и гладить когда ест - Круиз не показывает никаких признаков недовольства:good: Скорей бы все высохло, пойдем в поля... погулять подольше:ad:
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 685
28
Мои зверушки
неизвестно
[QUOTE="HardyRed, post: 537089, member: 14264"

Совершенно спокойно могу лезть к нему практически в пасть когда он грызет "палочку" или игрушку, отстегивать поводок и гладить когда ест - Круиз не показывает никаких признаков недовольства:good: Скорей бы все высохло, пойдем в поля... погулять подольше[/QUOTE]
Так он тебя, Лена, как кормящую маму воспринимает, наверное, потому так и быть, лезь куда хочешь, за индейку-то в заветной сумочке.:ag:
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня в офисе 3000 налом, для Круиза за апрель!
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: