КСАН-амстафф!(2014)(на радуге 14.03.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

а какие комментарии к снимкам?
 
22.07.2013
61
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ирен, в чем именно Вы согласны? в том, что мы время какое-то упустили, что ему надо было лапу отрезать или в чем-то другом?
Я прекрасно Вас понимаю, я сама буду умирать вместе с ним, когда придется его отпустить, я его очень полюбила за это время. Именно поэтому мы изначально пришли сюда за помощью скорее финансами (все-таки именно здесь тусуются породники, на форуме овчар-ко охотнее помогают овчаркам, хотя и нам тоже по мере сил помогали), я не просила его забрать и не собиралась вешать на Шереметьево безнадежную в плане пристройства больную собаку, у вас их и так хватает, но я не справляюсь. Не справляюсь в одном-единственном аспекте. Вы сначала отказали мне в помощи под предлогом, что собака не в Шарике, но и в Шарик Вы его брать отказываетесь. Что же мне делать? Начать распродавать имущество, чтобы оплачивать передержку? Неужели никому нас не жалко? Неужели никто не может помочь совсем ничем?
 
22.07.2013
61
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

По снимкам: смотрела врач-травматолог Максимова, не увидела ни метастаз, ни остеосаркомы (вроде как был перелом и все). Наш лечащий врач сможет посмотреть снимки только в чт, тогда и будут комментарии-назначения-прочее. Я выложила снимки без комментариев пока, т.к. шла речь о том, чтобы их посмотрела ваша врач Галина. Я была бы оч благодарна, если бы она высказала свое мнение. Особенно при сравнении вчерашнего снимка с августовскими. На правой лапе, как которой тоже появились шишки, с костью все нормально. Изначально проблемной была левая, на нее Ксан сейчас довольно сильно хромает.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Галина посмотрит днем снимки,но Галя -не травмвтолог и скорей всего надо сьездить к Ягникову на консультацию и тогда будем решать что делать... консультацию мы оплатим.....если вы готовы, то я запишу вас.....звоните89055432301
 
22.07.2013
61
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Обязательно позвоню сегодня вечером!
конечно, я готова! и буду очень благодарна. Консультация у специалиста - это замечательно, это шанс. Единственное, я работаю пятидневку и машины у меня нет, поэтому могу предложить себя только в качестве сопровождения в любой день вечером (после 18.30) или в любое время на выходных.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

а Вы в соц.сетях помощь пробовали искать (фейсбук, вконтакте)? Есди да, пришлите мне пожалуйста ссылку на пост, сделаю у нас репост в сообществах *SCRATCH*
 
22.07.2013
61
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Anyxcore, у Ксана есть группа вконтакте, но помощи оттуда как-то нет особо (я совсем не умею это делать, к сожалению). Я вечером кину сюда ссылку на группу, там же есть актуальный финотчет (сейчас не могу, с работы сайт заблокирован). Спасибо большое за предложение!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Leeloo сказал(а):
Anyxcore, у Ксана есть группа вконтакте, но помощи оттуда как-то нет особо (я совсем не умею это делать, к сожалению). Я вечером кину сюда ссылку на группу, там же есть актуальный финотчет (сейчас не могу, с работы сайт заблокирован). Спасибо большое за предложение!
отлично! я вконтакте vk.com/anyxcore, если что, прямо в личку пишите там, объясню чего как. на фейсбуке тоже размещу.
у нас большинство помощи и идет из сетей, на форуме все давно выжаты в финансовом плане. жаль, что не открыли сразу у нас по нему тему, было бы попроще изначально *SCRATCH*
 
22.07.2013
61
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

ну, мы как-то справлялись сами, сейчас просто обстоятельства поменялись. Я у вас его только в найденных размещала, но это незамеченным прошло, кажется.
viewtopic.php?f=9&t=170&start=60

Спасибо!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Первый снимок на мой взгляд более информативный, конечно до последнего хочется верить что это не остеосаркома....
В моем случае вера не помогла. Когда мы обратились к Ягникову и сделали рентген, я его показывала многим и нашей Галине, но все было под вопросом... Место расположения опухоли было очень специфическое на плечевом суставе.... В итоге нам сделали повторный рентген у врача Самошкина(старшего), и было уже подтверждение диагноза....
Это я говорю к тому что рентген-рентгену рознь, и что его можно сделать так что и не поймешь....может это тень или еще что-то.
Ирен Александровна, отправьте Галине и первый и второй рентген. Галина Ивановна увидит точно!

Я прощу прощения если мои посты слишком поучительны, но мне кажется иногда мнение тех кто с этим сталкивался - важно.... По крайней мере мне это очень помогало.
 
22.07.2013
61
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Flora, конечно важно! спасибо, что делитесь своим опытом.
На самом деле очень мучительно, когда не знаешь точно, что с собакой, больно ли ему и насколько, можно ли ему помочь хоть чем-то...

Второй снимок делали в такой проекции, чтобы посмотреть обе лапы, т.к. было подозрение, что на второй лапе тоже начались какие-то процессы.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Там такая боль, что понятно больно ли собаке или нет :'( Приступы боли у моей собаки были с самого начала, только сначала раз месяц...потом все чаще и чаще и чаще....
Мне очень помогла шлейка, такая как у Юлика - с ручкой, я получается перед поддерживала, а задними лапами Фло сама ходила.
У Ксана лапа не увеличилась в размерах?
 
22.07.2013
61
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Flora, у него на лапе, на суставе шишка, она была изначально, сейчас немного увеличилась вроде бы, но судить сложно - не настолько сильно.
Он никак боль не демонстрирует, дает лапу трогать спокойно, но в последнее время (недавно), стал на нее хромать и сильно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

может это элементарный артрит-артроз? дай бы бог.... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

ГАЛИНА ПОСМОТРЕЛА СНИМКИ НАСКОЛЬКО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ....ЕСЛИ ПЕРВЫЙ СНИМОК- МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ, ТО ПОСЛЕДНИЕ СНИМКИ АБСОЛЮТНО НЕИНФОРМАТИВНЫ....И ЕЩЕ, ЕСЛИ БЫ БЫЛА ОСТЕОСАРКОМА , ТО ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ЛАПА УЖЕ БЫ РАССТАИЛА =-O СЕЙЧАС НУЖНО СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ СНИМКИ , ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ОПЫТНЫХ ОНКОЛОГОВ И ТРАВМАТОЛОГОВ И ПАРАЛЛЕЛЬНО НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОГО Я ТАК ПОНЯЛА ВООБЩЕ НЕТ....? СТРУКТУМ ПО1Т ДВА РАЗА В ДЕНЬ (ОСТАЛЬНЫЕ ЛАПЫ ТОЖЕ НАДО ПОДДЕРЖАТЬ) И ПРЕВИКОКС ПО ВЕСУ, СКОЛЬКО ВЕСИТ ПЕС? ЛЕКАРСТВА ГОТОВЫ ПЕРЕДАТЬ ИЗ ШЕРВА, НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ГОТОВА ЗАПИСАТЬ И ОПЛАТИТЬ....ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ
 

Lispeth

Новичок
10.05.2014
11
0
1
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Спасибо большое за ваши советы! Они очень ценны!

Судя по снимкам, кость, действительно, не растворяется. Я вижу примерно такой же шлейф в районе шишки. Это дает надежду на лучшее. Может быть, это все-таки не рак. Явных метастаз в легких тоже не выявлено. Это не может не радовать, так как времени прошло много.

На фотографии хорошо просматривается шишка на лапе:


Так она выглядела в январе. Тогда на лапе появились ранки. Мы предполагаем, что он содрал их об решетки.
На последних фотографиях явного увеличения не видно.
 

Lispeth

Новичок
10.05.2014
11
0
1
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ссылка на группу в контакте есть в первом посту. Последний пост актуален на сегодняшний момент и готов к размещению.
Я размещала его в соцсетях какое-то время, но никакой помощи мы не получили.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Какой хороший мишка, слежу за темой и очень сильно переживаю((( Ему бы вагон здоровья и папу с мамой в придачу.. :'(
 
22.07.2013
61
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Пес весит 28 кг.
Я готова везти его к врачу (в смысле искать машину и сопровождать, своей машины нет), готова забрать лекарства - передержка будет делать и уколы, если надо, и таблетки давать. где и когда это можно сделать? Превикокс - это обезболивающее, так? а структум - это что? хондропротектор?
Сейчас пес получает АСД2 и лигфол (уколы), я уже про это все писала.
По возможности визита к врачу позвоню Вам вечером после 20.00, хорошо?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: амстафф Ксан! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

ТОЧНО ТАКИЕ ЛАПЫ У МОЕГО БУЧА-СТАФФА, КОТОРОМУ 19 ЛЕТ .... АРТРОЗ... НО ЭТО КОНЕЧНО НЕ ФАКТ =-O