КУНГ (БАКС)- Стаффик из Кунцево (2015) (НА РАДУГЕ 04.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Дай - то Бог!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

Ура!!
Кунцевскую тоже могу проверять периодически.
И, плз, дайте телефоны по Моррису! Он же на Филях?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

Люблю истории со счастливым концом, удачи *GIFT*
Кунг - красавчик!
Ане скорее поправиться!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

LenoKK сказал(а):
Люблю истории со счастливым концом, удачи *GIFT*
Кунг - красавчик!
Ане скорее поправиться!
Ленуль,кто ж не любит... :) *YES* *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

ура! Ане выздоровления скорейшего!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

МАШИНУ!!!!! *HELP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

не в своем офисе, не могу картинки сейчас выгружать.
девочки, закиньте плиз в группы *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

ДОГОВОРИЛИСЬ...В ДОБРЫЙ ПУТЬ....ПЕРЕНОШУ ТЕМУ...АНЕ -ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И МЫ ВСЕГДА НА ПОМОЩИ *KISSING*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

Привет всем! В больницу никак не попаду, так же на уколах пока. Завтра вторым заходом к аллергологу. На первом назначили анализы специфические, сегодня заберу результаты и завтра на прием. В пробах мне отказали - нельзя в период обострения (а он у меня уже год) :-D
Малыш пучком, любитель деревьев, прыгун тот еще)))допрыгнет до ветки и висит на ней))) Люблю его *KISSING* :-[

Сейчас ищем жилье. Хотим перебраться в квартиру, мало места Кунгу с игрухами бегать, да и тяжело в принципе... Фото закину чуть позже.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

надо срочно до понедельника забрать Кунга (хозяйка ложиться в больницу и появились проблемы с жильём). Очень срочно ищем передержку , а лучше пмж замечательному домашнему ребёнку, Кунг дома ни чего не портит, терпит до улицы, ласковый и добрый.
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

Девочки, как только выйду с больницы, буду искать финансы на новое жилье (сейчас снимаем комнату, в одной комнате, сами понимаете, при такой аллергии, невозможно с ребятенком..ищу адекватную по цене однушку), не могу представить даже, что мой мальчик будет в приюте :'( :'( :'( Сдерживать слёзы просто не могу уже....плачу несколько дней...Выявили сильную аллергию на животных, укладывают в 52 больницу на Окт.поле в аллергологическое отделение. Муж не может с ним гулять, график работы ненормальный (в 4-5 утра уходит из дома, в 19-20.00 заходит домой). Если появятся варианты с работой у кого-нибудь водителем - рассмотрит (гр-во Молдавия). Тогда, возможно, будут варианты попробовать после больницы и в одной комнате с Кунгушей жить, по крайней мере готова пробовать.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!!!...

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОМУ ДЕТЮ :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

frolanna сказал(а):
Девочки, как только выйду с больницы, буду искать финансы на новое жилье (сейчас снимаем комнату, в одной комнате, сами понимаете, при такой аллергии, невозможно с ребятенком..ищу адекватную по цене однушку), не могу представить даже, что мой мальчик будет в приюте :'( :'( :'( Сдерживать слёзы просто не могу уже....плачу несколько дней...Выявили сильную аллергию на животных, укладывают в 52 больницу на Окт.поле в аллергологическое отделение. Муж не может с ним гулять, график работы ненормальный (в 4-5 утра уходит из дома, в 19-20.00 заходит домой). Если появятся варианты с работой у кого-нибудь водителем - рассмотрит (гр-во Молдавия). Тогда, возможно, будут варианты попробовать после больницы и в одной комнате с Кунгушей жить, по крайней мере готова пробовать.
Моему мужу на фирму может понадобится водитель, в мае... Зарплата примерно 40 тыс. Иметь вас в виду?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!!!...

неужели парень после дома снова будет в приюте? неужели он никому не нравится и никто не сжалится над беспроблемной интеллигентной доброй собачкой?? :'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!!!...

НИКОМУ НЕ НУЖЕН КУНГУША....САМА С СОБОЙ ВЕДУ БЕСЕДУ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!...

Анита сказал(а):
frolanna сказал(а):
Девочки, как только выйду с больницы, буду искать финансы на новое жилье (сейчас снимаем комнату, в одной комнате, сами понимаете, при такой аллергии, невозможно с ребятенком..ищу адекватную по цене однушку), не могу представить даже, что мой мальчик будет в приюте :'( :'( :'( Сдерживать слёзы просто не могу уже....плачу несколько дней...Выявили сильную аллергию на животных, укладывают в 52 больницу на Окт.поле в аллергологическое отделение. Муж не может с ним гулять, график работы ненормальный (в 4-5 утра уходит из дома, в 19-20.00 заходит домой). Если появятся варианты с работой у кого-нибудь водителем - рассмотрит (гр-во Молдавия). Тогда, возможно, будут варианты попробовать после больницы и в одной комнате с Кунгушей жить, по крайней мере готова пробовать.
Моему мужу на фирму может понадобится водитель, в мае... Зарплата примерно 40 тыс. Иметь вас в виду?
Очень даже иметь в виду!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!!!...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ СОБАКЕ!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!!!...

ireniren сказал(а):
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ СОБАКЕ!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Чем помочь?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!!!...

Ребятенка надо домой :(