КУНГ (БАКС)- Стаффик из Кунцево (2015) (НА РАДУГЕ 04.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Вам сказали, что Тридерм и вторая мазь - гормональные!!!!!их прописывали моему сыну, я прочитала инструкцию, проконсультировалась с другим врачом - и нам выписали афлодерм (он слабее и побочка не такая)
 

yanayana

Новичок
05.02.2015
5
0
1
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Привет, это Яна, у меня жил какое-то время Кунг на передержке.
С рождения развлекаюсь с атопическим дерматитом.
Не могу разобрать почерк, но вижу витамин д3 в назначении, а параллельно еще хорошо бы попить аевит (витамин е+ретинол), это как раз витамины влияющие на регенерацию кожных покровов. Плюс - обострения всегда связаны с нарушениями работы жкт, для восстановления микрофлоры - хиллак форте и бифиформ хорошо попить. Ну и диета - меньше всяких полуфабрикатов, больше натурального мяса, овощей и круп. Это все, само собой, проверенные назначения дерматолога, это витамины, все безвредно.
Кроме мази, дополнительно, хорошо помогает крем ф99 (жирный). Это крем с "кожными" витаминами, всасывающимися через ткани кожи.
Минимальный контакт пораженных участков с водой, всякая бытовая химия, мытье посуды, полов - только в перчатках. Даже не в периоды обострений.
Все вышеперечисленное - поддерживающая терапия при основной с помощью мази, надеюсь будет полезно.
Удачи Вам! Переживаю за малыша.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Яна,спасибо тебе за поддержку! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

yanayana сказал(а):
Привет, это Яна, у меня жил какое-то время Кунг на передержке.
С рождения развлекаюсь с атопическим дерматитом.
Не могу разобрать почерк, но вижу витамин д3 в назначении, а параллельно еще хорошо бы попить аевит (витамин е+ретинол), это как раз витамины влияющие на регенерацию кожных покровов. Плюс - обострения всегда связаны с нарушениями работы жкт, для восстановления микрофлоры - хиллак форте и бифиформ хорошо попить. Ну и диета - меньше всяких полуфабрикатов, больше натурального мяса, овощей и круп. Это все, само собой, проверенные назначения дерматолога, это витамины, все безвредно.
Кроме мази, дополнительно, хорошо помогает крем ф99 (жирный). Это крем с "кожными" витаминами, всасывающимися через ткани кожи.
Минимальный контакт пораженных участков с водой, всякая бытовая химия, мытье посуды, полов - только в перчатках. Даже не в периоды обострений.
Все вышеперечисленное - поддерживающая терапия при основной с помощью мази, надеюсь будет полезно.
Удачи Вам! Переживаю за малыша.
Все правильно,крем ф99 - очень хороший :) и про жкт - все правильно, только хиллак не очень мне помог, я покупала "эвиталия" бактерии пробиотик и ела их или делала закваску из них - все это спасает, т.к. у меня хроническая эта дрянь кожная :(
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

По поводу крема Ф99, я им пользовалась, бесполезно, и сегодня спросила у врача, она тоже сказала, что это не то.
 

yanayana

Новичок
05.02.2015
5
0
1
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

frolanna сказал(а):
По поводу крема Ф99, я им пользовалась, бесполезно, и сегодня спросила у врача, она тоже сказала, что это не то.
Ну его автономно использовать бесполезно, тут скорее он как источник жирных кислот, всасывающихся через кожу
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

yanayana сказал(а):
frolanna сказал(а):
По поводу крема Ф99, я им пользовалась, бесполезно, и сегодня спросила у врача, она тоже сказала, что это не то.
Ну его автономно использовать бесполезно, тут скорее он как источник жирных кислот, всасывающихся через кожу
он хорош как постоянный крем для проблемных мест и в комплексе с другими, потому что мазь типа тридерма НЕЛЬЗЯ мазать много и постоянно
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Я бы отказалась от гормонов.Акридерм и Тридерм самые сильные гормоны :( Сама отказалась,но иногда колю дипроспан(когда уже не реально терпеть), никаких гормональных таблеток и мазей. Перетерпела сильное обострение без лечения(кроме увлажнения) и ТТТ очаги локализировались, в основном это лицо,живот и сгибы рук. Правильно питаюсь на протяжении 1,5 лет и жить стало намного проще. Пользуюсь только увлажняющими кремами :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Natalis03 сказал(а):
Я бы отказалась от гормонов.Акридерм и Тридерм самые сильные гормоны :( Сама отказалась,но иногда колю дипроспан(когда уже не реально терпеть), никаких гормональных таблеток и мазей. Перетерпела сильное обострение без лечения(кроме увлажнения) и ТТТ очаги локализировались, в основном это лицо,живот и сгибы рук. Правильно питаюсь на протяжении 1,5 лет и жить стало намного проще. Пользуюсь только увлажняющими кремами :)
И я про тоже , попробуйте вместо них афлодерм (он тоже "дерм" ) крем, а тридерм я мазала сыну капелюшку на самые самые места и одномоментно. Я живу с этим почти десять лет - аллергия +атопический дерматит. Вам правильно пишут - стараться без нервных срывов, здоровое питание,следить чтоб иммунитет был, поменьше химии.....Я даже отдых выбираю на Волге в экологически чистой зоне - там мой дерматит успокаивается :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

И еще - попробуйте купить нашу совковую ЦИНКОВУЮ ПАСТУ (именно пасту, а не мазь)...она дешевая...я когда расчесываюсь обмазываюсь ею (у меня домашние привыкли, что я белая хожу :-D )лучше на ночь и все посыхает. Если не поможет, то и вреда не будет...и все тоники маски я выбираю с цинком и салицилловой кислотой
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Я, наверное, сейчас пока ни чем не буду лечиться, врач предложила лечь в стационар, сказала, что прокапать надо в идеале... Если не получится лечь (надо еще ребенка куда-то пристроить), то тогда уже буду по назначению лечиться + хочу попасть еще в Сеченова.

Кстати, цинковую пасту я пробовала - не спасло(((
Сейчас, когда идет зуд, расчесываю, что течет лимфа, сыплю детскую присыпку, может, это и не правильно, но по крайней мере, все просто ненадолго засыхает... Тогда хотя бы одежда не прилипает и остается без кровяных и гнойных пятен.
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Девочки, вопрос: последнее время Кунгу покупаю кости говяжьи и что-нибудь куриное погрызть, вчера в мясном в очередной раз купила, пришла домой, смотрю - а это свиные кости. Их же нельзя давать, верно? Просто на сколько мне не изменяет память свиные нельзя, по крайней мере, в моем детстве родители свининой собак наших не кормили.
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

frolanna сказал(а):
Я, наверное, сейчас пока ни чем не буду лечиться, врач предложила лечь в стационар, сказала, что прокапать надо в идеале... Если не получится лечь (надо еще ребенка куда-то пристроить), то тогда уже буду по назначению лечиться + хочу попасть еще в Сеченова.

Кстати, цинковую пасту я пробовала - не спасло(((
Сейчас, когда идет зуд, расчесываю, что течет лимфа, сыплю детскую присыпку, может, это и не правильно, но по крайней мере, все просто ненадолго засыхает... Тогда хотя бы одежда не прилипает и остается без кровяных и гнойных пятен.
Я вас так понимаю и сочувствую. У меня было то же самое даже на вид.
Не попробовали Bioderma Atoderm PO Zinc?
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

И еще: у меня Кунгус не дышит через рот, это происходит ОООчень редко, только когда уж я его совсем загоняю. Это нормально? Дома исключительно через нос. У меня ощущение, что у него опять зуб болит((( Потому что после прошлого удаления зубок, он начал дышать через рот...
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Jane Gallaher сказал(а):
frolanna сказал(а):
Я, наверное, сейчас пока ни чем не буду лечиться, врач предложила лечь в стационар, сказала, что прокапать надо в идеале... Если не получится лечь (надо еще ребенка куда-то пристроить), то тогда уже буду по назначению лечиться + хочу попасть еще в Сеченова.

Кстати, цинковую пасту я пробовала - не спасло(((
Сейчас, когда идет зуд, расчесываю, что течет лимфа, сыплю детскую присыпку, может, это и не правильно, но по крайней мере, все просто ненадолго засыхает... Тогда хотя бы одежда не прилипает и остается без кровяных и гнойных пятен.
Я вас так понимаю и сочувствую. У меня было то же самое даже на вид.
Не попробовали Bioderma Atoderm PO Zinc?
Нет, это не пробовала.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

frolanna сказал(а):
И еще: у меня Кунгус не дышит через рот, это происходит ОООчень редко, только когда уж я его совсем загоняю. Это нормально? Дома исключительно через нос. У меня ощущение, что у него опять зуб болит((( Потому что после прошлого удаления зубок, он начал дышать через рот...
Мне кажется, это нормально. У меня собаки дома тоже дышат через нос, ртом только если жарко.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

frolanna сказал(а):
Девочки, вопрос: последнее время Кунгу покупаю кости говяжьи и что-нибудь куриное погрызть, вчера в мясном в очередной раз купила, пришла домой, смотрю - а это свиные кости. Их же нельзя давать, верно? Просто на сколько мне не изменяет память свиные нельзя, по крайней мере, в моем детстве родители свининой собак наших не кормили.
АНЬ,В ПАМЯТКЕ ПИШЕМ-ЗАПРЕЩЕНО ДАВАТЬ ЛЮБЫЕ КОСТИ!ПРО СВИНЫЕ ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЙ!!!!КУРИНЫЕ-КАКИЕ?ЕСЛИ ТРУБЧАТЫЕ-ТО ЭТО СМЕРТЬ!
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

ireniren сказал(а):
frolanna сказал(а):
Девочки, вопрос: последнее время Кунгу покупаю кости говяжьи и что-нибудь куриное погрызть, вчера в мясном в очередной раз купила, пришла домой, смотрю - а это свиные кости. Их же нельзя давать, верно? Просто на сколько мне не изменяет память свиные нельзя, по крайней мере, в моем детстве родители свининой собак наших не кормили.
АНЬ,В ПАМЯТКЕ ПИШЕМ-ЗАПРЕЩЕНО ДАВАТЬ ЛЮБЫЕ КОСТИ!ПРО СВИНЫЕ ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЙ!!!!КУРИНЫЕ-КАКИЕ?ЕСЛИ ТРУБЧАТЫЕ-ТО ЭТО СМЕРТЬ!
Ну в общем,я так и знала, уже поменяла обратно в магазине на говяжьи. Трубчатые никогда не даю, Ирэн. Только шеи, хрящики, лапки.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Лекарство отвезла! Все в порядке! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

спасибо!!! *GIFT*