КУНГ (БАКС)- Стаффик из Кунцево (2015) (НА РАДУГЕ 04.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ)

Какой красивый пёс! И на носике сердечко! Может в группу выложить-может кому приглянётся?
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Господи, как мы рады за Кунга! Удачи!!! *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

frolanna сказал(а):
все равно гуляем без поводка
Очень тревожно читать это.Вы думаете что контролируете ситуацию...Увы это совсем не так.Брошенная питарда,пробегающая кошка,собака и все...Хорошо что еще убежит,а если машина?Почитайте мемориал.Недавняя история с Лордам.Да и кроме ее еще можно найти подобное в этом разделе.
Очень хочется чтобы нашу обеспокоенность Вы услышали и гуляли без поводка только на закрытой площадке.Берегите собаку!!!!
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет,всем! Вот как-то так!)))))))Обиделся, глаза опустил, мамка на диван не пускает, сама весь заняла :-D


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D *BRAVO* *THUMBS UP* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, артист!!! *THUMBS UP* Хоть стой, хоть падай, но весь, точно, "обиженка", причем - навсегда! :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ...АЛЛЕРГИЯ....СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

[quote Вон у нас какой метис, счастье наше маленькое *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* :-[ *GIFT*[/quote]
Все закончилось счастье ? *WALL* началась аллергия...я страшный аллергик со стажем(и при этом уживаюсь с животными), хочу спросить, что за аллергия всех косит ? ]:->
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Какой раз уже его несчастного возвращают? :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

боюсь спросить когда забирать..

передержку поискать домашнюю? или это новым стрессом будет с передержки потом в приют :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

*WALL* *WALL* *WALL*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Не везет парню :'( :'( Грустно :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

СОБАКУ ОЧЕНЬ НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ....НО У АНИ СТРАШНЫЕ ЭКЗЕМЫ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ....ДЕТИ ПЛАЧУТ,ОНА ТОЖЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТ ОТДАВАТЬ ПСА....ОЧЕНЬ НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ АЛЛЕРГОЛОГ,ЧЕЛОВЕК,ПОНИМАЮЩИЙ И НЕ СБРАСЫВАЮЩИЙ ВСЕ НА ЖИВОТНЫХ...ДО СОБАКИ ТОЖЕ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ,НО НЕ В ТАКОЙ СТЕПЕНИ...ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!!!ПОВЕСЬТЕ В СЕТЯХ,МОЖЕТ ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТ В ЭТИХ ВОПРОСАХ И К ТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

((( Закину на завтра..
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Похоже я понимаю о чем речь. Экземы, скорее всего, не от собаки. Это или гормональный сбой (у меня такое было год после рождения ребенка) или пищевая аллергия. Сейчас это вылезает после мандарин. Причем раньше я их по 5 кило за раз могла съесть (я не преувеличиваю, честно! :о))) а сейчас 2 штуки - и пошла чесаться. Врач, что меня наблюдает, отверг сразу версию с животными. Собаки у меня были всегда.
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Я аллергик+кожное заболевание+астма живу прекрасно с собакой, спит на подушке и тд. Аллергия и экземы могут быть элементарно на то что собака кушает,чем ее моют (знаю на личном опыте). В больнице тоже отвергли версию что это виновата собака. Завтра созвонюсь с ребятами, дам контакты больницы.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

*GIFT* :( :(
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

А у меня от апельсинов щёки краснеют :-[ Я вообще-то могу ещё больше апельсинов съесть, эгоистка, что возьмёшь :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

РЕБЯТА,НЕ ДО СМЕХА....НА КАНУ СУДЬБА НАШЕГО ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИКА....ЛЮДИ ГОТОВЫ ОСТАВИТЬ ,НО У АНИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ...ВСЯ КОЖА ТРЕСКАЕТСЯ ....ИДЕТ КРОВЬ...НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ВРАЧ!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ПРОСЬБА И....ПЕС ВЕРНЕТСЯ В ПРИЮТ....ВОЗМОЖНО НАВСЕГДА! ПОМОГИТЕ!!!!!МЫ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ!