КУНГ (БАКС)- Стаффик из Кунцево (2015) (НА РАДУГЕ 04.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень интересно ,как дела у Кунга?!
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наконец-то я тут. Всем привет! *HI*
Закончились бешеные деньки на работе,и, наконец-то, есть время отписаться...)))
У нас все хорошо. Мой старший ребенок заботится о младшем и носит творог со школы, поддержка просто жесть. Дочка так и говорит, я старшая - значит, буду заботиться и защищать :-D
Кунг, в свое время, не в большом восторге от ее заботы (кроме творога) :-D Постоянно гладит, чешет, в общем проходу не дает Кунгу.
Кунгусь продолжает рычать на девочку-соседку, как только та кричит на кухне где-нибудь, ну а если та открывает в комнату дверь, малыш чуть не кидается на нее...что делать - не знаю...лишь бы хозяева ничего не сказали. Я Кунга, конечно, ругаю, пытаюсь, по крайней мере. Вроде замолкает, а потом с новой силой рыкает на нее.
Гуляем с ним чаще по 4 раза в день, но иногда по 3: утром и 2 вечером стабильно и в обед.
Моя первая победа была неделю назад, когда я первый раз отпустила его на улице с поводка....Теперь мы с ним вечерами гоняем по площадке, алее и двору без привязи. Наша собака-улыбака ни с кем из других детишек отказывается дружить. У нас рядом стаффочка живет Ева, так та игрулька - страсть, а он прям никак и все не играет. Ох, и еще эти игрушки, из-за них все недруги вокруг :-D
Вот пока такие новости *HI*
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Забыла написать про маленького воришку. Так мы со стола "подтыриваем" все, что там плохо лежит. То тарелку борща так навернул, то фасоль зеленую, еще что-то, уж не помню....Но это-то ладно, но как-то недавно съел полшоколадки Alpen GOLD(!!!), моя старшая за недосмотр получила "дюлей". Итог: чесался 3-4 дня, только сухой корм и вода, никаких вкуснячек. Сейчас все почти прошло, слава Богу. В общем, теперь мы все глаз да глаз...


ЗЫ:кстати, муж уже из квартиры с ним без поводка и уже так две недели, Кунгуша придерживается формы, а муж исхудал, добегались :-D
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень-очень рады за мальчика. *YAHOO*
Но обратите внимание на первый пост:"Бегал на улице, мерз." Может рано без поводка? Если увидит собаку, может втопить, не догоните.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ни в коем случае без поводка, разве вас не предупреждали?
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поражаюсь спокойствию людей =-O спустя 10 дней уже без поводка %) . Наш с нами уже не первый год и выходим только на поводке *YES* т.к. неадеквата у нас в домах хватает ]:->
И спускать начали в лесу и в полях только спустя месяца 3 , когда он к нам уже привык *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ! СПАСИБО....ВОРИШКЕ -ПРИВЕТ *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я, вообще, в ВОСТОРГЕ, когда собаки могут бегать и прибегать - обратно, никого не напрягая!!! Для меня, такая жизнь закончилась...14 лет назад...С появлением первой стаффочки....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я своих никогда не отпускаю. Не убегут, но шуму наделают....
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не хочу пугать хозяев, но, такую собаку при выгуле без поводка, на территории двора и в людных местах, могут совершенно не напрягаясь, прям при хозяевах, пристрелить сотрудники нашей доблестной полиции. И будут, с точки зрения закона, абсолютно правы. А хозяевам останется только над трупиком рыдать.
Не отпускайте собаку, лучше купите усиленную рулетку максимальной длины, чтобы всегда была возможность зафиксировать и подтянуть к себе животное (хотя лично я против рулеток. По мне нет ничего надежнее поводка-стропы с промышленным карабином).
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Согласна на 100%
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
Не хочу пугать хозяев, но, такую собаку при выгуле без поводка, на территории двора и в людных местах, могут совершенно не напрягаясь, прям при хозяевах, пристрелить сотрудники нашей доблестной полиции. И будут, с точки зрения закона, абсолютно правы. А хозяевам останется только над трупиком рыдать.
Не отпускайте собаку, лучше купите усиленную рулетку максимальной длины, чтобы всегда была возможность зафиксировать и подтянуть к себе животное (хотя лично я против рулеток. По мне нет ничего надежнее поводка-стропы с промышленным карабином).
вот да!
с рулеткой очень удобно гулять! и, главное, спокойно!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

К тому, чтобы гулять на рулетке(или, хотя бы, на поводке)...
Недавно, тут, случай такой был:в Уфе нашли труп 10 летнего ребенка, которого разрывали собаки...История мутная. Некоторых внутренних органов, у трупа, не было. Понятно, почему "ребенок оказался растерзанным"...
Но, теперь, догхантеры и прочие...свободно убивают у нас собак, даже на поводке...если без намордника...
А директора и владельца приюта,для бездомных животных,...нашли ...повешанной...
Десятки животных, гуляющих на поводке, но без намордника, умирают от отравления крысиным ядом и т.п....
Делайте выводы:или "свобода", или - жизнь!!!
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у Кунга? Очень давно нет вестей! *OK*
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! *HI*

Наш малышкин хорошо. Я перестала по советам всех гулять без привязи. Муж не угомонится, все равно гуляем без поводка, правда, только ночью, точнее, поздно вечером.
Кунг слушается, никуда не убегает.
Меня стал слушаться больше (занималась аутотренингом, вырабатывала свой голос :-D )
На кошек Кунг реагирует, конечно, жестоко.... Позавчера гонял ночью по двору бедную кошатину, пока та не забралась на дерево.
Вчера пришла с работы и обнаружила пустую пачку печенюх, вставила люлей мужу, что он оставила их на столе, а оказывается, наш мальчик может и с верхней полки все достать))) Теперь убираем в шкафы все. По-моему он поправился, что не очень хорошо... В выходные поедем куда-нибудь, чтобы побегать где было место.
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Еще хотела спросить, что это за собака? Похожа на стаффа. Или я ошибаюсь?



Этот красавец бегает в маленьком городишке недалеко от Волгограда, просится по подъездам.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Питбуль....
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Спс. Жалко малыша, кто-то выбросил, никто не подбирает, причем бегает около детской поликлинники, лишь бы ничего не сделали с ним.... :-|
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

не чистый пит, метис... Хвост волосатый очень.
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все равно жалко, метис или нет... Буду пробовать людей подбивать, чтоб забрали...

Вон у нас какой метис, счастье наше маленькое *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* :-[ *GIFT*