КУНГ (БАКС)- Стаффик из Кунцево (2015) (НА РАДУГЕ 04.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
3 474
279
48
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Ирен, созвонились с Аней-поговорили. Дала номер больницы(бесплатной), все будет хорошо. *YES* Ее состояние я понимаю прекрасно,сама жила с таким же,но еще хлеще :'( Собаку отдавать не хотят, хочу встретиться лично с Аней и получше все обмусолить :) Это действительно страшная болячка и смешного в этом нет ни капли ]:-> Посмотрела бы я на Вас когда Вы ни руки ни ноги разогнуть не можете,когда не можешь одеться нормально и всю ночь не спишь от зуда, а в итоге просыпаешься весь в крови и отдираешь от себя постельное белье!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

НАТАША ,СПАСИБО.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Добрый вечер!
Конечно нужно к врачу, и первое что нужно, это сдать анализы на аллергены.
У мамы тоже астма, и она в свое время даже шерсть нашей девочки возила, анализ дал отрицательный результат.
Так вот об экземе, у меня в свое время тоже была экзема, это страшно - зуд, трещины до крови и т.д,
что я только не делала, и какие анализы не сдавала, найти от чего так и не смогли...
Пока мамина подруга, это наш семейный доктор, не посоветововала мазь - целестодерм с антибиотиком, именно мазь.
Мазалась я ей долго, но после лечения, тьфу-тьфу-тьфу, вообще забыла что это такое. Попробуйте, мне она помогла.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

ireniren сказал(а):
РЕБЯТА,НЕ ДО СМЕХА....НА КАНУ СУДЬБА НАШЕГО ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИКА....ЛЮДИ ГОТОВЫ ОСТАВИТЬ ,НО У АНИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ...ВСЯ КОЖА ТРЕСКАЕТСЯ ....ИДЕТ КРОВЬ...НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ВРАЧ!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ПРОСЬБА И....ПЕС ВЕРНЕТСЯ В ПРИЮТ....ВОЗМОЖНО НАВСЕГДА! ПОМОГИТЕ!!!!!МЫ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ!
У меня так было после родов...на руках не было кожи все слезало и трескалось...пусть проверит иммунитет. собака здесь не причем. такую реакцию выдает организм на процессы внутри организма. Я мучилась почти год (немного помогал афлодерм мазь и компрессы с алое), потом восстановила иммунитет и сейчас хронический дерматит, но который можно купировать лекарствами - зодак, например
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Анита сказал(а):
ireniren сказал(а):
РЕБЯТА,НЕ ДО СМЕХА....НА КАНУ СУДЬБА НАШЕГО ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИКА....ЛЮДИ ГОТОВЫ ОСТАВИТЬ ,НО У АНИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ...ВСЯ КОЖА ТРЕСКАЕТСЯ ....ИДЕТ КРОВЬ...НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ВРАЧ!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ПРОСЬБА И....ПЕС ВЕРНЕТСЯ В ПРИЮТ....ВОЗМОЖНО НАВСЕГДА! ПОМОГИТЕ!!!!!МЫ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ!
У меня так было после родов...на руках не было кожи все слезало и трескалось...пусть проверит иммунитет. собака здесь не причем. такую реакцию выдает организм на процессы внутри организма. Я мучилась почти год (немного помогал афлодерм мазь и компрессы с алое), потом восстановила иммунитет и сейчас хронический дерматит, но который можно купировать лекарствами - зодак, например
а у меня - до родов
несколько месяце в кожном диспансере
какие лекарства давали не помню - давно это было
но... про лечение ультрафиолетовыми лампами помню хорошо, тк зимой была похожа на негра :-D

*SCRATCH* правда сейчас у меня аллергия на солнце :-D но это уже после проблем с кровью
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Передайте хозяйке, пожалуйста! Я мучилась от страшной экземы, обсыпало все ноги и руки , живот. Почти год мучилась. Прошла кучу врачей и анализов, все разводили руками, никто не помог, даже диагноза конкретного не поставил.
Методом проб и ошибок (и народными средствами лечилась, и диету соблюдала, и антигистаминные пила, и гормональные мази мазала) вышла на крем Bioderma Atoderm PO Zinc. За неделю значительное улучшение было (мазала утром и вечером, до работы и перед сном на поврежденные участки), за 2 недели почти все прошло.
Крем такой: http://www.bioderma.su/produkt/atoderm/ ... PO_Zn.html продается в аптеках, в т.ч. в Ригле и в других, можно в интернете заказать.
Он не дешевый, конечно, около 1000 стоит, +/- 200 рублей в зависимости от места покупки, но он реально мне помог. В тубе 100 мл крема, мазать нужно тонким слоем, так что расход не огромный, хватает не на 3 дня.
Сейчас когда раз в год зимой начинается обострение дерматита, нервное или не знаю от чего -- сразу за неделю снимаю обострение кремом.

Пусть попробует, это может быть вообще не на собаку, а нервное, гормональное и какое угодно другое. Здоровья и счастья Кунгу и хозяйке.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Извините, немного не в тему, но чем черт не шутит.
У моего племянника в детстве случился очень сильный конъюнктивит и врач терапевт узнав, что у них дома есть собака, моя стаффка Лори, посоветовала, чтобы собака каждое утро, пока еще не покушала вылизывала ему глаза - прошло все за пару дней. А Лорина дочка - Берта лечила своему хозяину псориаз и очень успешно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И ПОМОЩЬ! *GIFT*
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Привет всем! Все прочитала, всем спасибо и за помощь, и за поддержку *GIFT* *GIFT* *GIFT* .
Вот то,что у меня сейчас на сгибах рук. Это только начало, через неделю будет мясо, в прямом смысле... И почти так я выгляжу вся...
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Записалась на завтра на утро к врачу. Отпишусь, что мне скажут.
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Теперь немного хорошего :) :) :) Наш певец
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Ругаюсь с Кунгом каждый день... Из-за намордника...Не хочет и всё его одевать... С этой травлей (чтоб им всем там плохо стало), извелась вся.. У нас на поляне - это вдоль ул. Полоцкая - снег розовый, на люках что-то вроде тушенки лежит, во дворе куски мяса валяются..ужас.. На площадке для выгула - ул. Красных зорь - отравили всех собак, которые там побывали, пока не знаем, что с собаками... Короче, кошмар...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Попробуйте с вкусняшкой надевать, внутрь ее, или снаружи в намордник вставьте, чтобы он туда сам сунулся, Цезарь Миллан так учил.
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

С намордником разобрались, но всю прогулку он его идет и снимает. Я его отругаю, он перестает, а потом опять начинает... Короче, в итоге, он его снимает.
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Как видите что Кунг начинает снимать намордник говори команду фу/нельзя и рывок, когда успокоится и перестанет снимать-хвалите.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

может куда-нибудь подальше отойти и снять? они тоже погулять нормально любят... :-[
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Дайма год привыкает к наморднику.Сейчас дает его надевать,но делае иногда крысу и всегда глаза бедного котика. Вкусняшку я не даю, а то привыкнет все делать только за нее. Просто объясняю словами, что все хорошо, он умница, но так надо. Доходим до леса - он останавливается уже сам ждет пока сниму....
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Была сегодня у врача... У меня достаточно редкое заболевание, не просто атопический дерматит, а атопический дерматит на фоне аллергии...Вот, короче, что она мне написала:


 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

Natalis03 сказал(а):
Как видите что Кунг начинает снимать намордник говори команду фу/нельзя и рывок, когда успокоится и перестанет снимать-хвалите.
Я именно так и делаю...Успокаивается - хвалю, целуемся, и опять все заново..
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (2014) ЗАКОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ...

ireniren сказал(а):
может куда-нибудь подальше отойти и снять? они тоже погулять нормально любят... :-[
Ирэн, у нас если поближе, то особо ничего такого безопасного нет :( Везде многолюдно, на площадки для выгула боюсь теперь ходить. Леса близко никакого нет. Наши собаки все гуляют на поляне на аллее, а там теперь я тоже боюсь без намордника