КУНГ (БАКС)- Стаффик из Кунцево (2015) (НА РАДУГЕ 04.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (НЕТ КУРАТОРА)

на завтра закидываю в группы
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (НЕТ КУРАТОРА)

Anyxcore сказал(а):
на завтра закидываю в группы
Анечка - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Такой классный мальчишка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красавчик Кунг нашёл свою семью мамупапу Анечку и Виктора и их очаровательную дочку Викторию *GIFT*




ИЗ ОК Анна Фролова сказал(а):
Сбылась наша мечта-Кунг наш мальчик)))

ИЗ ОК Анна Фролова сказал(а):
Я не знаю, где спит Виктор, но мы с Кунгом спим на диване)))

испытательный, пожалуйста :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какое счастье, дождался мальчик!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Слава Богу!!!Кунг - Замечательный!!!Пусть все будет Отлично!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ счастье вдвойне когда новый дом находят долгожители шрм.
удачи!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:)
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет!
Отчитываюсь по своему мальчику :)
Вчера ел плоховато "сушку", зато вкусняшки уплетал, но т.к. позавчера и вчера был жидкий стул (кроме утра и вечера), сегодня гулял муж, поэтому не успела спросить, что было у нас утром, в общем, вкусняшки пока исключили.
Утром наконец-то хорошо поел "сушку" после прогулки *YAHOO* .
Спит с нами на диване, и храпит безумно :-D
Начал рычать на деток, как только я или муж приляжем на диван, ложится рядом, и детей не подпускает :( Пытаемся справиться с этой ситуацией путем наказывания, запирания в другой комнате одного. Сегодня рыкнул утром на меня, когда будила мужа, думаю, что все-таки ревнует. Хотя не могу утверждать 100%.

Не нравится, что малыш как будто постоянно жует, как будто ему что-то во рту мешает, сказали, что это нервное, но я очень за него переживаю и тоже нервничаю... :'(

А так, в общем, картина такова: мы его обожули, надеюсь, у нас все получится :-[ Я вообще его полюбила, когда мы в приюте были еще в июле, только о нем и бредила, у нас вопрос был только в жилье. Поэтому, когда срослось с квартирой, я почти сразу подняла вопрос о Кунгушке с хозяевами, с которыми мы и приехали в приют, и которые согласились взять его, чему я со своей семьей ТАК СИЛЬНО БЫЛИ РАДЫ!!! *YAHOO* И теперь малыш с нами, мы его действительно любим, ведь эти глаза....Его глаза просто безумно умные, добрые....у меня нет слов... сейчас пишу и слезы наворачиваются на глаза от избытка чувств...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чувства - это прекрасно.Но выключайте теперь эмоции. И гоните этого красавчика, со своей кровати. Он должен почувствовать себя младшим,слабым и зависимым. И...знающим "свое место". *YES* *YES* *YES* Ну, а потом...Пусть станет младшим братом, для детей,которые будут давать ему команды, и если он их выполняет - получает поощрение. Кунг должен быть Младшим, в семье!!! *YES* *YES* *YES*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Присоединяюсь к Гуле. Потерпите какое-то время. У вас на обнимашки с ним вся жизнь впереди! Но для начала обозначьте его место дома. Никаких диванов, угощение только за хорошо выполненные команды. Нарычал на ребенка - по заднице и в игнор. Будет шелковый - будете обниматься :) Как говорит уважаемый мной ЦМ: "Дисциплина, доверие и любовь. Только в такой последовательности!"
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всех услышала, все поняла.
Вчера наш мальчик вел себя безупречно *OK* *WRITE* ... Не рычал на девчонок, когда пришла с работы, обнимался, прыгал на меня, была удостоена его поцелуем в губы :-D Пошли с Кунгом в школу за дочей. спросила, мол, где Вика, искал ее глазами, как только вышла из школы, узнал, завилял хвостом)))
Не пойму одного, почему-то со мной бегает, а с дочкой нет.... *SCRATCH*
Муж когда вернулся с работы, сказать, что Кунг был рад - ничего не сказать, начал визжать и лаять от радости и прыгать к нему, бесились они как дети. Попыталась снять видео, думала будет видно что-нибудь, но темно, ничегошеньки не видно. Но выкладываю фото прогулки послешкольной))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кунг - из тех, кому интересны и понятны Взрослые люди.Маленьких он не понимает и, наверное, остерегается. Пройдет время и все будет хорошо:Кунг "войдет в струю" и будет бережно относиться к детям.Будет защищать и оберегать.Главное - внимательно смотрите за развитием отношений.И не стесняйтесь писать все, до мелочей!На форуме - опытные люди,которые, всегда, Вам помогут!!!
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я уверена, что Кунг войдет в "колею".
Накупили сегодня нашему малышу игрулек всяких, теперь рот у нас постоянно закрыт, даже дома))))
Поражены, что знает "принеси игрушку" или "где наша игрушка". Несет моментально, правда не отдает, но все равно супер. Сегодня звонила с работы домой, муж дал трубку Кунгусе, я сказала принести игрушку - принес мне на радость *BRAVO*

У меня вопрос: у нашего малыша пахнет изо рта, это, может, что-то с желудком?(не дай Бог) Или что-то еще?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ПОТОМ ПОЧИСТИМ ЕМУ ЗУБКИ.... НО ТОЛЬКО ПОТОМ....С ЖЕЛУДКОМ У НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО...АНАЛИЗЫ ТОЛЬКО СДАЛИ....ГЛАВНОЕ-НАЛАДЬТЕ ОТНОШЕНИЯ :)
 
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я сегодня в зоомагазине купила ему палочку для чистки зубок, такую бардового цвета, в магазине сказали, что помогает. Дала малышу погрызть, половину сгрыз, сейчас муж говорит, что вроде не пахнет...
Кто-нибудь пробовал эти палки? Или в след.раз лучше не брать?

Хотим нашего зайчика искупать, чем посоветуете? Видели в Ашане губку 3 в 1. Подойдет?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КУНГ- Стаффун из Кунцево (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если Кунг положительно относится к водным процедурам - купайте, конечно! И с шампунем, и с расческой...Высушить только, не забудьте! :-D
Пахнуть изо рта может по разным причинам...Вот, например, мой кастрированный пес Мэт - не пахнет, а не кастрированный Кокос - пахнет...Но, плюс, у Кокоса еще и зуб гнилой...(((